По поводу объявлений Re...

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
gorec
Продвинутый пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 11:46
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

По поводу объявлений Re...

#1

Сообщение gorec » 17 окт 2011, 12:37

Я вот сегодня, вечером ездил в наш торговый комлекс "Олимп", он близко от моего дома и я уважаю там систему и порядок. Там три большие парковки; одна большая верхняя, и две подземные...они не меньше.
Везде четкие линии движения авто, разметки для стоянки ...приятно приехать и припарковаться. ПРи этом стоят ребята для идиотов-водителей и женщин за рулем (руководят процессом, что бы других не зацепили ... и помочь вырулить в трудной ситуации)....полная аналогия модераторов в интернете
Интересно, если я поеду против стрелки движения и поставлю машину поперек разметки...как поведет себя администрация супермаркета ???
Березин.
--------------------------------------------------------------------------------------


Я нисколько не претендую на роль Владимира Ильича в Броневике на вашей парковке,но со стороны выглядет так: заезжают свои пацаны на поарковку и ребята для идиотов- даже не смотрят как они паркуются,а вот когда обычный люд подъехал,тогда хлопцы(ребята для идиотов) отрываются по полной :hi .
p.s. зря тему закрыли
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#2

Сообщение Leshiy » 17 окт 2011, 13:08

gorec
gorec писал(а):заезжают свои пацаны на поарковку и ребята для идиотов- даже не смотрят как они паркуются,а вот когда обычный люд подъехал
Полностью поддерживаю!!! Надо хоть немного смотреть со стороны. А то что тут не забор для объявлений это и ежу понятно, вроде на форуме собраны адекватные люди. Только какими адекватными форумчаене бы не были в каждом третес смс плучают замечания и после двух, трех замечаний совсем проподают. Надо какие нибудъ курсы открыть для пользователей форума.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2559 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#3

Сообщение Макс Дн » 17 окт 2011, 13:29

Leshiy

Курсы есть и они находятся здесь http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=49608#49608 и здесь http://yurok-club.ru/topic5066.html . А замечания в каждом третьем сообщении, потому что правила не кто не читает, а потом начинаются претензии.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#4

Сообщение Burus » 17 окт 2011, 14:23

gorec писал(а):Я нисколько не претендую на роль Владимира Ильича в Броневике на вашей парковке,но со стороны выглядет так: заезжают свои пацаны на поарковку и ребята для идиотов- даже не смотрят как они паркуются,а вот когда обычный люд подъехал,тогда хлопцы(ребята для идиотов) отрываются по полной smile .
p.s. зря тему закрыли
1. Тему закрыли не зря.
2. Не ищите черную кошку там где ее нет.
3. Если "своим пацаном" Вы называете Игоря П, то могу пояснить, я уверен, что по моей просьбе, если я заинтересуюсь ружьем, которые выложил Игорь, Игорь проедет в магазин, сделает фото, сделает свое резюме, и всячески поможет в покупке. Согласитесь - это несколько разный подход к размещению информации?!
4. Я нисколько не претендую на роль Владимира Ильича в Броневике на вашей парковке, - тогда не вижу смысла разводить дебаты, раз Вы сами признаете, что никакой цели не преследуете...

Тему закрываю.
Если остались вопросы - готов ответить в ЛС,

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования