По поводу объявлений...

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

По поводу объявлений...

#1

Сообщение Березин » 14 окт 2011, 17:01

Don_Nikolas писал(а):fso_andrey
Да мужики по своему правы, зачем так критично относиться к этим объявлениям? Я не претендую на истину в первой инстанции, но ведь в конечном итоге люди предлагают не какие-то там непонятные товары общего потребления не имеющие к тематике форума никакого значения, а вещи, которыми интересуются многие из нас, охотников. Что плохого в том, что бы помочь человеку найти ружье, которое он ищет и не может найти?
Модераторам: Друзья-охотники, не собираюсь спорить по поводу модерирования, не мое это дело, к Вам просьба есть-если уж беретесь модерировать, так занимайтесь этим честно, уж не обессудьте, но со стороны это выглядит немного неадекватно. По моему мнению вы перегибаете довольно часто с карательными актами. Но, повторюсь, это ваше дело как представителей администрации, со своей стороны считаю необходимым донести до сведения администрации, что такими мерами добиваетесь того, что многие идут на другие ресурсы только лишь из-за подобной манеры модерирования. Написал здесь, а не в ПМ только потому, что вижу, что не у меня одного такое мнение. Шанс на двухстороннюю связь есть или здесь однозначно глухая диктатура?
Модераторы тут не при чем - у нас существуют правила !!!

У нас строгие позиции и они выработаны временем и опытом. Много примеров того, когда люди с нашего форума оказывались в качестве полных идиотов, отвахав несколько сот километров и приехав (даже предварительно обговорив и и обсудив все с хозяином)...оказывалось все не так и не по той цене...и не того качества, как обещалось. И ответственных нет - наши форумчане честно говорят; " я ж от всей души...но я же за него не отвечаю"
Поэтому уже года два, как...мы объявления от сторонних лиц отменили.
И в этом есть причины и горький опыт форумчан:

1. У нас довольно закрытый ресурс - КЛУБ ...а не забор для объявлений всей России.
2. Мы хотим соблюдать свою репутацию
3. Мы несем ответственность, за обманную рекламу и ложные предложения от частных и юридических лиц (которых мы к этому допускаем), которые размещаются на нашем ресурсе ...(не говоря уже о Ваших самодеятельных кумов и соседей через три хаты...объявления которые вы пытетесь утвердить и здесь полноправно размещать).
Есть газеты бесплатных объявлений - это для таких объявлений. У нас их размещать не надо - репутация дороже (и денег мы за это не получаем в любом случае). :-D
Один позор, как правило ...

Надеюсь на понимание !


Я все ВАм объяснил ?
Аватара пользователя
gorec
Продвинутый пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 11:46
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: По поводу объявлений...

#2

Сообщение gorec » 14 окт 2011, 17:47

Березин писал(а):
Я все ВАм объяснил ?
Куда уж больше,.... :-D одно понятно на все 100
кнопка окрыляееет
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Березин » 14 окт 2011, 17:54

gorec писал(а):кнопка окрыляееет
Какая кнопка ?
Аватара пользователя
gorec
Продвинутый пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 11:46
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение gorec » 14 окт 2011, 18:18

Березин писал(а):
gorec писал(а):кнопка окрыляееет
Какая кнопка ?
:-D :-D :-D good.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение Березин » 14 окт 2011, 19:20

Я вот сегодня, вечером ездил в наш торговый комлекс "Олимп", он близко от моего дома и я уважаю там систему и порядок. Там три большие парковки; одна большая верхняя, и две подземные...они не меньше.
Везде четкие линии движения авто, разметки для стоянки ...приятно приехать и припарковаться. ПРи этом стоят ребята для идиотов-водителей и женщин за рулем (руководят процессом, что бы других не зацепили ... и помочь вырулить в трудной ситуации)....полная аналогия модераторов в интернете :-D
Интересно, если я поеду против стрелки движения и поставлю машину поперек разметки...как поведет себя администрация супермаркета ???
---------------------------------------------------------
Хочу провести аналогию с нашим форумом: у нас тоже все довольно хорошо откатано с годами, все четко и ясно прорисовано правилами. У нас большой коллектив администрации, из всех слоев социума, которые присутствуют у нас...и мы модернизацией и критикой занимаемся ежедневно.
Не стоит ждать застоя с нашей стороны.

А форумчанам не стоит нервничать и искать подвохи - их нет...
Либо паркуйтесь...ПО ВСЕМ НАШИМ ПРАВИЛАМ, либо проезжайте мимо.

Как-то так ... :-D :компания: Не обижайтесь пожалуйста, но прошу Администрации больше советов не давать... как надо, а как не надо...

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования