Бракоши

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ан-дрюха
Продвинутый пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:26
Откуда: , Ростовская обл.г Пролетарск!
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#11

Сообщение ан-дрюха » 31 авг 2011, 21:30

Макс Дн писал(а):Борик

Я всё понимаю, но лупить рыбу лопатой и улыбаться, это нормально?
ВО ВО бракоши :охота:
иж-27м -ягдтерьер ПЁС- нисан икстреил-форд транзит - фольцваген Т4- муравей тулица!!!!
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Борик » 31 авг 2011, 21:37

Макс Дн писал(а):Борик

Я всё понимаю, но лупить рыбу лопатой и улыбаться, это нормально?
А ты плачешь наверно, когда блесну из жабер у щурёнка выдёргиваешь?

Кстати, на западе обязательная атрибутика рыбака, это палица. Хочешь взять рыбу, убей её палкой по голове. А иначе могут и штрафануть сильно.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2559 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#13

Сообщение Макс Дн » 31 авг 2011, 23:24

Борик

Ну давайте и детей по башке бить чтобы они не кричали и не трепыхались.
Борик писал(а):Кстати, на западе обязательная атрибутика рыбака, это палица.
На западе и сексом при свете, в некоторых штатах, заниматься запрещено. Давайте уподобимся им.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
ан-дрюха
Продвинутый пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:26
Откуда: , Ростовская обл.г Пролетарск!
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение ан-дрюха » 31 авг 2011, 23:41

Макс Дн писал(а):Борик

Ну давайте и детей по башке бить чтобы они не кричали и не трепыхались.
Борик писал(а):Кстати, на западе обязательная атрибутика рыбака, это палица.
На западе и сексом при свете, в некоторых штатах, заниматься запрещено. Давайте уподобимся им.
ну ты сказанул :-*D :-*D :-*D детей жалко :mad:
иж-27м -ягдтерьер ПЁС- нисан икстреил-форд транзит - фольцваген Т4- муравей тулица!!!!
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение Борик » 01 сен 2011, 08:40

Макс Дн писал(а):Ну давайте и детей по башке бить чтобы они не кричали и не трепыхались.
Странные у тебя аналогии :/
Аватара пользователя
Don_Nikolas
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#16

Сообщение Don_Nikolas » 01 сен 2011, 08:44

Макс Дн

Борик прав, ИМХО. В любом случае, все мы, здесь собравшиеся, занимаемся убийством. Именно убийством, необходимо это понимать, а не как красна девица, глазки в пол, ножкой так застенчиво, слева на право, с права на лево... Или считаете необходимым обсудить что животные не так чувствуют боль? Или скажете, что мы убиваем не ради развлечения(именно развлечения), а из-за жизненной необходимости?! Времена охоты и собирательства как единственной возможности набить желудок прошли очень давно, сами знаете. Так что давайте называть вещи своими именами.
Вот возмущаются все что рыбу так ловят, типа не гуманно. В Дону раза два в год, каждый год(!) рыбу травят промышленными стоками, дурака включают, что, типа, сине-зеленые водоросли весь кислород из воды вытянули. Это весной или в начале лета-то. Там счет погибшей живности совсем в других масштабах измеряется, но вот соответствующего масштабу резонанса ни разу не было, ну погудели чуток и все.
Дальше. Об отношении к бракошам.

ан-дрюха

Обращаюсь к Вам. Поговорка про "Кто старое помянет, тому... и т.д." знакома всем, но вот мне не понятно, почему Вы так возмущены этим случаем. Ведь относительно недавно, на другом ресурсе Вы просили совета по поводу приобретения мелкокалиберки Биатлон7-2КО и, среди прочего, обмолвились про цель приобретения мелкашки-стрелять казарку на рисовых чеках, на что Вам указали, что это, мол, браконьерство. Насколько я помню(не хочу искать, но при желании сделать это для дословного цитирования не сложно) Вы заявили что-то типа "Я типа егерь, мне можно", поправьте меня, если я не прав. Вот именно по этому и возникает вопрос, Вы реально считаете, что только Вы имеете право браконьерить, а остальные заслуживают публичного негодования?!
Это так, в порядке ИМХО, так сказать.
Аватара пользователя
ан-дрюха
Продвинутый пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:26
Откуда: , Ростовская обл.г Пролетарск!
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение ан-дрюха » 01 сен 2011, 12:45

Don_Nikolas писал(а):Макс Дн

Борик прав, ИМХО. В любом случае, все мы, здесь собравшиеся, занимаемся убийством. Именно убийством, необходимо это понимать, а не как красна девица, глазки в пол, ножкой так застенчиво, слева на право, с права на лево... Или считаете необходимым обсудить что животные не так чувствуют боль? Или скажете, что мы убиваем не ради развлечения(именно развлечения), а из-за жизненной необходимости?! Времена охоты и собирательства как единственной возможности набить желудок прошли очень давно, сами знаете. Так что давайте называть вещи своими именами.
Вот возмущаются все что рыбу так ловят, типа не гуманно. В Дону раза два в год, каждый год(!) рыбу травят промышленными стоками, дурака включают, что, типа, сине-зеленые водоросли весь кислород из воды вытянули. Это весной или в начале лета-то. Там счет погибшей живности совсем в других масштабах измеряется, но вот соответствующего масштабу резонанса ни разу не было, ну погудели чуток и все.
Дальше. Об отношении к бракошам.

ан-дрюха

Обращаюсь к Вам. Поговорка про "Кто старое помянет, тому... и т.д." знакома всем, но вот мне не понятно, почему Вы так возмущены этим случаем. Ведь относительно недавно, на другом ресурсе Вы просили совета по поводу приобретения мелкокалиберки Биатлон7-2КО и, среди прочего, обмолвились про цель приобретения мелкашки-стрелять казарку на рисовых чеках, на что Вам указали, что это, мол, браконьерство. Насколько я помню(не хочу искать, но при желании сделать это для дословного цитирования не сложно) Вы заявили что-то типа "Я типа егерь, мне можно", поправьте меня, если я не прав. Вот именно по этому и возникает вопрос, Вы реально считаете, что только Вы имеете право браконьерить, а остальные заслуживают публичного негодования?!
Это так, в порядке ИМХО, так сказать.
СПЕШУ ВАМ ОТВЕТИТЬ--нарезняк я приобретать не стал -по мыслям безопасности и гемора от МВД -я не егерь а помощник егеря и браконьерством я не промышляю так как есть работа и приличный доход( бизнес) и можно забрать дичь у браконьеров которые незаконно её добыли - а мелкаш я хотел чисто из спортивного интереса -- не пойму лично вашего возмущения в мою сторону??? :hi или вы не согласны что мужики на видео дюжи борзо с природой общение ведут???
иж-27м -ягдтерьер ПЁС- нисан икстреил-форд транзит - фольцваген Т4- муравей тулица!!!!
Аватара пользователя
Don_Nikolas
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#18

Сообщение Don_Nikolas » 01 сен 2011, 15:55

ан-дрюха писал(а):СПЕШУ ВАМ ОТВЕТИТЬ--нарезняк я приобретать не стал а мелкаш я хотел чисто из спортивного интереса
Да Вы не нервничайте, это Ваше личное дело. Просто удивило, как человек может так быстро менять взгляды, да еще забывать то, о чем писал ранее. Вы еще скажите, что вы такого не писали, ни про казарок на чеках, ни про "мне можно, я типо егерь". Всегда лучше признать, чем отнекиваться, хотя это личное дело каждого. Удачи, Бог Вам судья.
Аватара пользователя
ан-дрюха
Продвинутый пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:26
Откуда: , Ростовская обл.г Пролетарск!
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#19

Сообщение ан-дрюха » 01 сен 2011, 16:56

Удачи, Бог Вам судья.проявляите повышиный интерес к моей личности-- а сам белый и пушистый!!! :hi флудите тут не по теме!! а мой взгляды лично вас не чешут не каким боком чтоб вы меня учили!!!на видио не Я так в чем притензии???
иж-27м -ягдтерьер ПЁС- нисан икстреил-форд транзит - фольцваген Т4- муравей тулица!!!!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#20

Сообщение Inspektor » 01 сен 2011, 17:44

Don_Nikolas
ан-дрюха

Тема не для междуусобных перепалок. Ради одного ролика не стоило и тему открывать, можно было неактивную ссылку выложить.
Тему закрываю.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования