Перепел 2011 или счастье для легашатника

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#71

Сообщение Inspektor » 10 июл 2011, 14:44

Игорь писал(а):ненормативная лексика,
Я бы такое не выложил. Мне достаточно команды "Назад" и все, Ася стоит рядом со мной. :EC:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#72

Сообщение Игорь » 10 июл 2011, 16:04

Inspektor писал(а):Я бы такое не выложил.
А мне скрывать нечего, если бы Кольт гнал постоянно, я бы тоже не выложил, а так в порядке исключения, почему бы и нет. Будущие владельцы щенков, должны знать, натаска это не только шоколад и они должны быть готовы к этому, а также к тому, что чтобы достичь результата, с щенком надо заниматься. Обычно ведь пишут о результатах натаски, а сама натаска покрыта мраком, кто то пользуется прутом, кто то элекроошейником, моя же сила добро и крепкое русское словцо. :-D
Inspektor писал(а): Мне достаточно команды "Назад" и все, Ася стоит рядом со мной.
Кольту вообще никаких команд не надо, он сам делает всё как надо, но без исключений нет и правил, это робот если неправильно что сделал, значит сломался, а собака она живая, иногда в горячке делает ошибки, впрочем этим она от людей ничем не отличается. :-D :компания:
Аватара пользователя
Andrey 34
Начинающий пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:48
Откуда: Волгоградская область.
Контактная информация:

#73

Сообщение Andrey 34 » 10 июл 2011, 21:15

Игорь писал(а): это робот если неправильно что сделал, значит сломался, а собака она живая, иногда в горячке делает ошибки, впрочем этим она от людей ничем не отличается.
Согласен! :mad:
Аватара пользователя
sanek933
Опытный пользователь
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:09
Откуда: г Таганрог
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 231 раз

#74

Сообщение sanek933 » 10 июл 2011, 22:14

Игорь писал(а):Будущие владельцы щенков, должны знать, натаска это не только шоколад и они должны быть готовы к этому, а также к тому, что чтобы достичь результата, с щенком надо заниматься. Обычно ведь пишут о результатах натаски, а сама натаска покрыта мраком, кто то пользуется прутом, кто то элекроошейником, моя же сила добро и крепкое русское словцо.
Вот что значит настоящий Легашатник ,побольше таких людей которые нечего не скрывают и начинающие легашатники были с обучиными собаками good. good. good.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#75

Сообщение Макс Дн » 10 июл 2011, 22:19

:-: Мужики вернитесь в тему. :-:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования