Собираемся на кабана

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

СЯВА
Опытный пользователь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#21

Сообщение СЯВА » 22 фев 2007, 17:45

Где тот кабан, которого я ждал всю жизнь...?!?! Я чё думаю, если будет возможность по реальной цене, так надо брать "билеты в первый ряд", а желающих потом скинуться будет - хоть отстреливай! Я так думаю!!!
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#22

Сообщение HunterS » 07 мар 2007, 13:14

Александровский лес - небольшой островок среди Азовских степей. Создан он еще в 19-м веке, когда начались первые посадки деревьев в излучине реки Чумбурки. Сегодня на площади пять тысяч гектаров произрастают множество видов деревьев. Среди которых: дуб, клен, вяз, ясень, грецкий орех... Но главное достояние искусственного леса - его животный мир. Егеря, специалисты Александровского участка Ростовского государственного опытного охотничьего хозяйства специализируются здесь на воспроизводстве копытных животных - европейских оленей и кабанов. Кроме того здесь обитают лани, фазаны, зайцы, множество водоплавающей птицы. Охотники из Европы платят до десяти тысяч долларов и ждут больше года, чтобы получить возможность поохотиться на александровского оленя. А фоторепортёр 7C.RU охотился на оленей с фотокамерой...

Европейские олени в Александровском лесу

Главное достояние искусственного леса - его животный мир. Специалисты Александровского участка Ростовского государственного опытного охотничьего хозяйства специализируются здесь на воспроизводстве копытных животных - европейских оленей и кабанов. Кроме того здесь обитают лани, фазаны, зайцы, множество водоплавающей птицы.


Так, Реваз, выложи фоты, которыя я тебе выслал, а то уменя дома диалап.

В лесу там еще есть и 70 муфлонов, и волки в вольере
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#23

Сообщение HunterS » 07 мар 2007, 18:56

alexyus писал(а):ЗЫ. почти что специально я купил подворье на краю леса. в х. Цыганки
Ну вот, там и свежевать бум :-D
Циганки это с какой стороны, южной? Если да , то это хорошо,там соседей у тя мало :плакаль:
-=((HUNTING MY LIFE))=-
conssult
Начинающий пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 07:50
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#24

Сообщение conssult » 13 мар 2007, 05:38

В 2006 году в Апшеронске на открытие кабана вышло законных 50 бригад, было продано 150 лицензий. Примерные показатели - Горячий Ключ, Туапсе. Но надо по горам ходить - ноги бить. А вообще - будет открыта охота - будет и разговор.
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#25

Сообщение HunterS » 13 мар 2007, 11:41

conssult, вы б лучше нас просвятили про Ейский, Щербиновский и Копаньской район :)
-=((HUNTING MY LIFE))=-

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования