Смена форума

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#11

Сообщение Игорь » 24 фев 2011, 20:06

Березин писал(а):Да нет проблем. Сколько надо поставить в лимит ? Поставим.
Ну, если проблем нет, хотелось бы раз в десять размер ящика увеличить.
Березин писал(а):Такая не удаляется.
Тогда я восстановлю свою подпись. :радость:
Березин писал(а): У Скайпа
более конфеденциальная политика...
Меня именно Скайп интересовал, остальные это те же Л.С. только с настройками.
Березин писал(а):Вообщем я кажется понял смысл этой фразы ...
Сравнение идет с социальными сетями, типа в "В контакте", "Мой круг"..."Одноклассники" на худой конец
Ни какого сравнения не было, я говорил о возможности загрузки в свой профиль полноценной фотографии.
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Игорь » 24 фев 2011, 20:15

Inspektor писал(а): а остальные как справляются? Ни у кого до сих пор не возникало никаких претензий
Я говорю не о претензиях, меня интересуют возможности форума, может у форума есть скрытые возможности о которых я не знаю, вот например я не знал, что размер ящика можно увеличить до желаемого, может ещё есть о чём я не знаю, сюрприз будет.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Березин » 24 фев 2011, 20:25

Игорь писал(а):Тогда я восстановлю свою подпись.
:стоп: Так про подпись разговора не было...про ссылки в подписи четко в правилах прописано - запрещено. И это не блажь администрации !
Вставив в свою подпись ссылку, вы ее растиражировали по всей базе форума в 1380 раз (она появилась в каждом вашем сообщении). Поисковые роботы в течении нескольких дней просканируют страницы форума, 1380 раз увидят одну и туже ссылку в разных контекстах придут к железному заключению:
yurok-club.ru - это спам-форум, пиарящий picasaweb.google.com/113374687919732813120/QzgRg?feat=directlink После этого нас автоматически загонят в бан поисковых систем... :застрелиться: В лучшем случае понизят поисковый рейтинг.

Не надо подобной самодеятельности...ссылку в подписи удаляю.
Игорь писал(а):Ни какого сравнения не было, я говорил о возможности загрузки в свой профиль полноценной фотографии.
Можете вставить на нашем сайте, в любом ракурсе.

А вообще у нас не форум знакомств, где главные впечатления только от фото (стоя, лежа...в купальнике)...там бы это было крайне актуально. :-D У нас другой профиль... :охота:
Вас все отлично знают по фотогрфиям на форуме и вживую, так что не стоит волноваться по этому поводу.... :-D :компания:

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования