Продажа машинок для снаряжения патронов

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Кирьян
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#11

Сообщение Кирьян » 11 июл 2010, 21:07

А в ы случайно не Андрей1 будите на ганзе?
Охота, как ровесница человеческого рода, Не самое изящное и цивилизованное занятие. Будь иначе, нас как вида не было бы вообще, включая тех, кто считает это варварством и дикостью.
Аватара пользователя
Андрей Б.
Начинающий пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:50
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#12

Сообщение Андрей Б. » 11 июл 2010, 21:25

Кирюха писал(а):А в ы случайно не Андрей1 будите на ганзе?
Кирюха, ты не последователен в своих суждениях.
Разве я хоть раз упомянул обращение к тебе, которое использует в своих последних сообщениях к тебе Andrey 1 ? К тому же он ,твой почти обманутый покупатель, из Сибири. Про IP интернет пользователя слыхал ?


Пройдясь по ГАНЗе, я обнаружил еще несколько интересных фактов о твоей деятельности. Думаю, что потенциальным покупателем, если таковые еще остались здесь, будет интересно, куда и сколько они потратят своих денег если захотят с тобой связываться вообще.

Я ценю общество, в котором состою - Охота и Рыбалка на юге России, поэтому постараюсь делится с ним всей объективной необходимой информацией, которая мне доступна.
В данный момент - это ты, не совсем благонадежный , слегка нечестный виртуальный продавец.
Если заметил, все свои претензии я подкрепляю фактами.
Аватара пользователя
Кирьян
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13

Сообщение Кирьян » 11 июл 2010, 22:05

Фактов честно говоря я невидел не 1. Не положительных ни отрицательных.
Вы всех новочков так встречаете? Или вы свою несимпатию пытаетесь подкрепить якобы фактами? Т.К ваши вопросы не посуществу.
Или извиняюсь я вам на бизнес наступаю в вашем регионе?

Ваша активность и умение владеть интернетом делает вам честь.
Но не смотря на сотни положительных откликов в мою сторону, вы нарыли 1го неадекватного гражданина. И в дальнейшем пытаеть апелировать его не вразумительными постами.
Может сначало вы почитаете тут:
http://talks.guns.ru/forummessage/242/627666.html
или тут:
http://talks.guns.ru/forummessage/242/544472-0.html
когда устаните читать отзовы дайте знать.
или тут
http://talks.guns.ru/forummessage/242/606734-0.html

Андрей Б вы за братство Южан ратуете? Или пытаетесь им навязать ваше мнение.
Ибо не совсем мне понятна ваша позиция.
И что собственно вы ещё там накопали?
Я человек весьма открытый к рассуждениям.
Продолжим полемику...
Охота, как ровесница человеческого рода, Не самое изящное и цивилизованное занятие. Будь иначе, нас как вида не было бы вообще, включая тех, кто считает это варварством и дикостью.
Аватара пользователя
Кирьян
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#14

Сообщение Кирьян » 11 июл 2010, 22:09

Андрей Б. писал(а):

Пройдясь по ГАНЗе, я обнаружил еще несколько интересных фактов о твоей деятельности.
Огласите пожалуйста весь список.

Как бы вам не пришлось извинятся за оговоры, Батенька.
Охота, как ровесница человеческого рода, Не самое изящное и цивилизованное занятие. Будь иначе, нас как вида не было бы вообще, включая тех, кто считает это варварством и дикостью.
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение Ульян » 11 июл 2010, 22:34

Кирюха писал(а):Комментировать действия неадекватного человека, увы не в моих силах.
Который как я понял закинул 10 предоплаты.Согласен с Андреем Б.Внеси конкретную ясность в вопрос-тебя или нет ,назвали многократно нехорошим словом(во избежание недоразумений).Тот бред который написан в оправдание (срочный отьезд и тд.)не делает чести порядочному человеку.Сам заказываю через нет много чего,не хотелось бы столкнутся с порожним,т.к заказ через нет делает во многом невозможность спросить с продавца лично.
Аватара пользователя
Андрей Б.
Начинающий пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:50
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#16

Сообщение Андрей Б. » 11 июл 2010, 22:45

Кирюха писал(а):Фактов честно говоря я невидел не 1. Не положительных ни отрицательных.

Кирюха, не смотря что ты удалил свою тему на ГАНЗЕ, о которой была речь я сохранил ее скриншоты, которые смогу здесь привести. Если будет такая необходимость, я снова докажу фактами, что ты : либо нечестен, либо непрофессионален.
Или извиняюсь я вам на бизнес наступаю в вашем регионе?
Я не спекулянт , перепродающий товар с наценкой более 100 процентов, как ты, у меня другая профессия. Повторяю - оперирую только фактами, которые здесь же привожу, как доказательство. :EC:
Аватара пользователя
Кирьян
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#17

Сообщение Кирьян » 11 июл 2010, 22:46

Нато он и не адекватный человек, что так называет нехорошим словом.

Я привёз его машину в назначенный срок. Человек пропал на месяц. Не отвечая на звонки, и на п.м И не реагируя никаким макаром. Адресс доставки человек не удосужился предоставить. Вот и вся история. Его Машину я покупал на свои деньги. И досих пор спотыкаюсь об неё.
После он обьявился и передумал заберать машину.
Охота, как ровесница человеческого рода, Не самое изящное и цивилизованное занятие. Будь иначе, нас как вида не было бы вообще, включая тех, кто считает это варварством и дикостью.
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#18

Сообщение Ульян » 11 июл 2010, 22:51

Кирюха писал(а):Его Машину я покупал на свои деньги. И досих пор спотыкаюсь об неё.
Ты двумя постами ранее писал что тема не твоя?Может я чего не понял?
Аватара пользователя
Андрей Б.
Начинающий пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:50
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#19

Сообщение Андрей Б. » 11 июл 2010, 22:54

Кирюха писал(а):Нато он и не адекватный человек, что так называет нехорошим словом.

Я привёз его машину в назначенный срок. Человек пропал на месяц. Не отвечая на звонки, и на п.м И не реагируя никаким макаром. Адресс доставки человек не удосужился предоставить. Вот и вся история. Его Машину я покупал на свои деньги. И досих пор спотыкаюсь об неё.
После он обьявился и передумал заберать машину.
Повторяю, у меня сохранена тема, которую удалил сам Кирюха, чтобы замести свои следы. Там все по-другому. Нужно всем быть бдительным в отношении данного субъекта.
Аватара пользователя
Кирьян
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#20

Сообщение Кирьян » 11 июл 2010, 23:03

Ну если я спекулянт, то значит зашёл не по адресу. Изначально Ваша манера общения была не распологающая.
Андрей Б. я не припомню с какого момента разговора Вы соизволили обрашатся комне на "ты". Пиво я свами не пил, и на охоту тоже не ходил.

Забавный диалаг у нас выходит господа охотники.

Так где же факты? А? Андрей Б? Вам уже нечего привести в доводы?
Лучше раскажите форумчанам чьими интересами вы лабируете. good.
Охота, как ровесница человеческого рода, Не самое изящное и цивилизованное занятие. Будь иначе, нас как вида не было бы вообще, включая тех, кто считает это варварством и дикостью.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования