Лишение прав за колхозный ксенон

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Александр Цакалиди
Опытный пользователь
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:02
Откуда: Г. Краснодар

#51

Сообщение Александр Цакалиди » 20 мар 2010, 19:26

Не знаю как где, но у нас штрафуют только тех кто просто Л(овкий) О(отважный) Х(рабрый), т.к не знает своих прав. У нас закон еще не вступил в законную силу, т.к приказ не имеет не даты ни числа утверждения, и если возникнет вопрос на суде за что изъяли права, инспектора не смогут дать ответа, и потому они еще не выписывают протокола, а просто пугают, но скорее всего его скоро утвердят и лучше снять газоразрядные лампы, что я сам и сделал. Но думаю Китайцы скоро придумают что нибудь по этому поводу так что не расстраивайтесь, а ксеноновые фары можно поставить на фары заднего хода и будет просто класс :радость:
ЗСЛайка-Волчок, ТОЗ-34 Р
Аватара пользователя
olegostrikov
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#52

Сообщение olegostrikov » 20 мар 2010, 23:10

Александр Цакалиди писал(а):Не знаю как где, но у нас штрафуют только тех кто просто Л(овкий) О(отважный) Х(рабрый), т.к не знает своих прав. У нас закон еще не вступил в законную силу, т.к приказ не имеет не даты ни числа утверждения, и если возникнет вопрос на суде за что изъяли права, инспектора не смогут дать ответа, и потому они еще не выписывают протокола, а просто пугают, но скорее всего его скоро утвердят и лучше снять газоразрядные лампы, что я сам и сделал. Но думаю Китайцы скоро придумают что нибудь по этому поводу так что не расстраивайтесь, а ксеноновые фары можно поставить на фары заднего хода и будет просто класс :радость:
читать страницей выше!!
ИЖ 27М/12
Аватара пользователя
Blad21099
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:41
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#53

Сообщение Blad21099 » 21 мар 2010, 01:44

olegostrikov писал(а):читать страницей выше!!
Вы имеете ввиду заключение Научно Исследовательского Института???
кто же? если не мы!!!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования