Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Зал -3

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3181

Сообщение Борик » 29 дек 2010, 19:54

Таежник писал(а):БУДЬ ЗДОРОВ!!!
И тебе того же :тост:
Vano-rs писал(а):испортилось "Жигулевское"...
Да и у нас исчезло. :shock:
А Дон живое мне понравилось. Его и пил только пока в отпуске был :mad: :тост:
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#3182

Сообщение Inspektor » 29 дек 2010, 20:07

Борик писал(а):А Дон живое мне понравилось.
К нам идет какой-то суррогат. Давно не пью Арсенальное "Традиционное". Гадость не приведи Господь! С великим трудом, перепробовав весь ассортимент поставок, остановился на бюджетных: "Нальчикское" пр-во КБР, и "Терек" пр-во Владикавказ. Орджоникидзенское пиво раньше славилось на Северном Кавказе. Главным критерием для меня является-кислотность. У меня она повышенная. Перечисленные сорта пива расходятся быстро, не залеживаются. Поэтому всегда имеем свежее. Да и расстояние невелико. Конечно, нет спору, это не "Праздрой" и "Радегаст". Но за неимением гербовой пишем на простой. blush
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 863 раза

#3183

Сообщение hunter » 29 дек 2010, 20:16

Inspektor
К нам идет какой-то суррогат
Это точно, он ко всем идёт :evil: Как появляется новая марка - беру, отличное пиво! Но проходит месяц-другой и это "отличное" превращается в гадость, малоотличимую от остального г... (даже пивом назвать стыдно).
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#3184

Сообщение Inspektor » 29 дек 2010, 20:50

hunter писал(а):Но проходит месяц-другой и это "отличное" превращается в гадость,
+100% good.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#3185

Сообщение DENя » 29 дек 2010, 20:59

Ребята, как и сейчас, обычно пью Золотую Бочку. good. Замечательное пиво, хоть и не дешовое.+коды из-под крышек на сайте "Золотой Бочки" регистрирую и призы получаю. :радость: Призы, кстати, носят охотничье-рыболовный характер! good. Если кто из Вас, пьёт Золотую Бочку и не регистрирует коды из-под крышек на сайте, просьба кинуть мне в личку! Буду очень признателен. :-D :компания:
Ну а пока, ЗА ВАС ДРУЗЬЯ МОИ! :компания:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 863 раза

#3186

Сообщение hunter » 29 дек 2010, 21:07

DENя
Эх... я на дежурстве... нельзя сейчас
:тост: Но уже слюни потекли, надо поужинать :-D
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#3187

Сообщение B52 » 30 дек 2010, 00:19

hunter писал(а):Это точно, он ко всем идёт zloi Как появляется новая марка - беру, отличное пиво! Но проходит месяц-другой и это "отличное" превращается в гадость, малоотличимую от остального г... (даже пивом назвать стыдно).
Нравилось "Жигулевское барное" какого-то московского пивкомбината, синяя бутылка, фирменный рецепт ресторана "Жигули" и всё такое. Очень нравилось. А буквально неделю назад купил две банки, и не осилил даже одной, стыдно сказать - вылил в раковину. Тошниловка, даже цвет другой стал. Пипец.
Аватара пользователя
oaxaca
Опытный пользователь
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:42
Откуда: Cincinnati OH
Поблагодарили: 8 раз

#3188

Сообщение oaxaca » 30 дек 2010, 01:31

Балтика 8, только почему то не всегда в магазинах бывает :-( Эфес нравиться, Хугарден тоже ice. Местные производители так же радуют: Чапаевское, Красногвардейское, Зеленокумское (но только свежее и зимнее, летом оно чуть похуже).
Fabarm XLR5 12/76, Germanika 12/76 (a.k.a. Fabarm SDASS Wood), ТОЗ-34 12/70, ИЖ-27 12/70, ИЖ-18 32/70
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Контактная информация:

#3189

Сообщение Евгений Ч » 30 дек 2010, 11:45

Inspektor
Лет пять назад из Ставраполья возил пиво Ипатовское - нравилось очень, сейчас испортилось совсем. Когда бываю в ваших краях сейчас, то пью Карачаевское - тоже неплохое, легкое. У нас такого нет - не доходит.
B52Жигулевское барное - на новый год (на 1-е число :-D ) взял 2 ящика, только стекло, хорошее вроде, пробовал. :тост:

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования