Это было недавно, это было давно...

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
сын рыбака
Продвинутый пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:08
Откуда: Анапа
Контактная информация:

#21

Сообщение сын рыбака » 02 мар 2010, 23:03

Алек писал(а): Мои скромные «писательские» опусы никак не претендовали на какую-то всемирную признательность или на какой-либо гонорар, я просто рассказал несколько историй из жизни, которых, наверное, как и у каждого, было немало.
Что тут можно сказать, все что делается с душой получается на отлично, а здесь отчетливо чувствуется душа рассказчика :компания:
Аватара пользователя
Алек
Продвинутый пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:54
Откуда: г. Лагань, Республика Калмыкия
Контактная информация:

#22

Сообщение Алек » 03 мар 2010, 18:47

Таежник
ОЛЕГ
Дядя Паша
astraxanez
сын рыбака
Други мои, спасибо всем за тепло, которое я чувствую на расстоянии, за поощрительные отзывы о моих «вшивеньких» рассказиках, только хочу повториться, - не для себя эту тему я создал (написав, поймал себя на мысли, как «скромно» и пафосно прозвучало :-D …но исправлять всё равно не буду). Я сейчас, наверное, похож на того старшеклассника из кавказской школы, который написал в сочинении словосочетание «в кустах» вместе. На законный вопрос учительницы, дескать, почему, не раздельно, он ответил: «Пачему атдэльна?! Што можна в кустах адному дэлать, а?»
Поэтому не хочу индивидуальную ветку, не хочу быть «отдельным». Хором легче петь, а тем более, быть вместе в кустах :-D , ведь мы же охотники…
Inspektor Спасибо, Георгий Иванович, что присоединились, поведав нам свою историю :компания: . Глядя на Ваши, уже откровенно говоря, не такие уж густые и смоляные волосы на аватаре, что были тридцать-сорок лет назад, заведомо знаем, что у Вас ещё много нераспечатанных для нас баек.
У каждого за плечами свой жизненный и охотничий опыт, многое по прошествии лет вспоминается со смехом или с определенной долей горечи…Так почему не поделиться пережитым со всеми? Может кому-то пригодится ваш опыт, может кто-то просто посмеется, а что плохого в смехе?...
Никто не задавался вопросом, почему мы зачастую компьютеру отдаем большее предпочтение, чем телевизору, впрочем, это касается и общения на форуме? А, на мой взгляд, причина проста – мы устали от пустой рекламы различных прокладок, стирального порошка, памперсов и прочей ахинеи. Мы устали от многочисленных телевизионных сериалов, с дешевой и непрофессиональной игрой актеров, фильмов, не содержащих никакой смысловой нагрузки, фильмов-однодневок, фильмов культивирующих только насилие и животный секс. Оставлю, пожалуй, это болото.
С нетерпением жду ваших повествований, дорогие друзья, со своей стороны обещаю выдать на-гора ещё не одну личную историю… :компания: :тост:
Аватара пользователя
Vieux
Опытный пользователь
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:34
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#23

Сообщение Vieux » 03 мар 2010, 22:53

Алек писал(а):Никто не задавался вопросом, почему мы зачастую компьютеру отдаем большее предпочтение, чем телевизору, впрочем, это касается и общения на форуме? А, на мой взгляд, причина проста – мы устали от пустой рекламы различных прокладок, стирального порошка, памперсов и прочей ахинеи. Мы устали от многочисленных телевизионных сериалов, с дешевой и непрофессиональной игрой актеров, фильмов, не содержащих никакой смысловой нагрузки, фильмов-однодневок, фильмов культивирующих только насилие и животный секс. Оставлю, пожалуй, это болото.
Подпишусь под каждым словом, ОЧЕНЬ верно и ОЧЕНЬ правильно сказано good.
Аватара пользователя
Алек
Продвинутый пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:54
Откуда: г. Лагань, Республика Калмыкия
Контактная информация:

#24

Сообщение Алек » 28 мар 2010, 15:17

:тост:
Аватара пользователя
astraxanez
Ветеран форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#25

Сообщение astraxanez » 28 мар 2010, 15:28

Алек
Помоему там ещё был МАЙКЛ - Во всяком случае он мне похожую историю рассказывал :-D
(Либо эта история превратилась с годами в байку).
ИЖ27-16к
Аватара пользователя
Алек
Продвинутый пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:54
Откуда: г. Лагань, Республика Калмыкия
Контактная информация:

#26

Сообщение Алек » 28 мар 2010, 15:43

Виктор, я знаю только Джексона...других Майклов не знаю :-D , но эту историю я слышал от очевидцев...Все фамилии и имена, конечно, не афиширую по понятным причинам... :компания:
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#27

Сообщение Дядя Паша » 28 мар 2010, 16:49

Алек
Лежу под столом...... :z: :z: :z: :компания: :тост:
Аватара пользователя
Алек
Продвинутый пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:54
Откуда: г. Лагань, Республика Калмыкия
Контактная информация:

#28

Сообщение Алек » 29 мар 2010, 03:07

Дядя Паша писал(а):Алек
Лежу под столом.....
Дядя Паша
Под столом – не в салате… :-D
Лучше, конечно, с пола подняться…ведь, чего доброго…так и до простуды недалеко… Здоровье атамана превыше всего… :-D :компания: :тост:
Аватара пользователя
Vieux
Опытный пользователь
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:34
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#29

Сообщение Vieux » 29 мар 2010, 08:00

Алек
good. good. good. :компания: :z: :z: :z:
Смеялся до слез!!!
Аватара пользователя
Алек
Продвинутый пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:54
Откуда: г. Лагань, Республика Калмыкия
Контактная информация:

#30

Сообщение Алек » 31 мар 2010, 23:05

Vieux
Дядь Володь, загляни пжл в личку

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования