Найден дратхаар

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
GrEeN
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Найден дратхаар

#1

Сообщение GrEeN » 18 дек 2009, 21:20

Взято отсюда
setter.borda.ru/?1-5-0-00000138-000-0-0
Сегодня днем нашли кобеля дратхаара. Ростов на Дону.
У нас на Самарском бегал (Белорусская). Худой страшно, сплошная анатомия
Клеймо RVA 63, или RVQ 63 или BVQ 63 или BVA 63 крупными буквами, но плохо читаемое. Кофейно-пегий. Может кто ищет, или кто знает что-нибудь про потеряшку.
К сожалению дежать у себя нет возможности, мы в состоянии ремонта и его некуда отсадить. Завтра отвезем в приют (конечно очень не хотелось бы), если у кого есть возможность взять в передержку, помогите. В принципе и уехев в приют, он будет под контролем, но в частной передержке ему было бы лучше.
Пацан очень ласковый и контактный, как и все легаши. Возраст примерно 1,5-2 года.
zveri-yuga.ru/index.php/topic,113707.msg100565/boardseen.html#new[/url]

Возраст его 2,5 года. дата рождения 02.07.2007 г. Клеймо точно RVR 63. Зовут по документам Марат. Зарегистрирован помет был в областном обществе охотников (кается так организация называется). Это все, чем они мне помочь смогли. Вопрос о пристройстве собаки остается открытым.
Еще мне сказали, мать этого кобеля зовут Яра владелец , т.е. заводчик,как я поняла Роман, фамилию не знают.
Очень прошу, охотники, откликнитесь! Может кто-нибудь знает, как связаться с заводчиками?
взято отсюда
Активные ссылки запрещены правилами форума! Полностью заполните свой профайл и вставьте фото в аватару! Модератор Дядя Паша
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Дядя Паша » 19 дек 2009, 07:51

GrEeN
Исправил Ваши ссылки. В следущий раз старайтесь вставлять их вот в такой форме (см. в своем посту)
Аватара пользователя
Анастасия
Продвинутый пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:23
Откуда: г.Ростов на Дону
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3

Сообщение Анастасия » 19 дек 2009, 11:28

GrEeN
забрали уже его!
Несу свой дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования