Найден кобель дратхаар!!!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

lara99
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:41
Откуда: Rostov/Don
Контактная информация:

Найден кобель дратхаар!!!

#1

Сообщение lara99 » 18 дек 2009, 11:14

Уважаемые охотники!
Вчера днем нашли кобеля дратхаара, на Самарском бегал (Белорусская). Худой страшно, сплошная анатомия
Клеймо RVA 63, или RVQ 63 или BVQ 63 или BVA 63 крупными буквами, но плохо читаемое. Кофейно-пегий.
Может кто ищет, или кто знает что-нибудь про потеряшку.
К сожалению дежать у себя нет возможности, мы в состоянии ремонта и его некуда отсадить. Завтра отвезем в приют (конечно очень не хотелось бы), если у кого есть возможность взять в передержку, помогите. В принципе и уехев в приют, он будет под контролем, но в частной передержке ему было бы лучше.
Пацан очень ласковый и контактный, как и все легаши. Возраст примерно 1,5-2 года.
Связаться с автором объявления можно через личку с сайта:
Риджбек - львиное сердце, летящие лапы.
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#2

Сообщение HunterS » 18 дек 2009, 12:35

Скопировано с форума Звери-Юга
Выяснила про собаку. Возраст его 2,5 года. дата рождения 02.07.2007 г. Клеймо точно RVR 63. Зовут по документам Марат. Зарегистрирован помет был в областном обществе охотников (кается так организация называется). Это все, чем они мне помочь смогли. Вопрос о пристройстве собаки остается открытым.
Еще мне сказали, мать этого кобеля зовут Яра владелец , т.е. заводчик,как я поняла Роман, фамилию не знают.
Очень прошу, охотники, откликнитесь! Может кто-нибудь знает, как связаться с заводчиками?
-=((HUNTING MY LIFE))=-

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования