ФЕТИСОВ

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Гапонов
Начинающий пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:43
Откуда: город-герой Волгоград
Контактная информация:

ФЕТИСОВ

#1

Сообщение Гапонов » 11 дек 2009, 23:09

Будучи болельщиком ХОККЕЙНОГО ЦСКА с детства, сегодня наблюдал Игру Фетисова в 51 год. Вполне на уровне человек!!! Причем это не шоу-матч а игра регулярного чемпионата. Вообщем высказывайтесь. Фактически это опрос: нужен ли Фетисов ЦСКА в этом сезоне? Мой ответ - ДА!
Время, проведенное на природе, не засчитывается в счет дней жизни!
МЦ 20-01
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Армения г. Гюмри
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Vasilich » 12 дек 2009, 10:51

Гапонов
Председатель государственного комитета по физической культуре и спорту - чиновник высшего ранга, должен заниматься своим делом. Мое мнение, пусть развивает детский спорт, спортивную культуру, а не на коньках катается. Он думает, что вышел на лед и все за ним бросятся хоккеем заниматься, он глудоко заблуждается. В детстве я каким только спортом не занимался хоккей, волейбол, легкая атлетика, шахматы. Постоянно ездили на соревнования, причем все бесплатно, форма, проживание, питание, еще и деньги с талонов оставались.
"Спаниель несчастный"
Аватара пользователя
A.V.X.1960
Ветеран форума
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение A.V.X.1960 » 12 дек 2009, 14:02

vasilich71 писал(а):Председатель государственного комитета по физической культуре и спорту - чиновник высшего ранга, должен заниматься своим делом. Мое мнение, пусть развивает детский спорт, спортивную культуру, а не на коньках катается. Он думает, что вышел на лед и все за ним бросятся хоккеем заниматься, он глудоко заблуждается. В детстве я каким только спортом не занимался хоккей, волейбол, легкая атлетика, шахматы. Постоянно ездили на соревнования, причем все бесплатно, форма, проживание, питание, еще и деньги с талонов оставались.
Согласен, во времена моего детства было много секций, и ездили на соревнования, хотя государство было не богатое.Сейчас "Медведи" только говорят, но ничего не делают реально.И то что останется после Олимпиады "нашим людям"-нашим людям не по карману.Лучше бы Путин любил футбол, а не лыжи.Цены в Красной поляне многим не по карману.
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.
Аватара пользователя
Blad21099
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:41
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#4

Сообщение Blad21099 » 12 дек 2009, 14:34

При всем уважении к Фетисову, он свое отъиграл, надо дать возможность поиграть другим...именно дать эту возможность, а не языком по микрофону постучать.
Племянник сейчас занимается греко-римской борьбой, на мой взгляд вполне успешно(4 место на России категория 94кг), так вот при выездах на соревнования в другие города тренер отдает пайковые из своего кармана(150р на человека на день), мест для тренировок нет. хотя в рязани довольно много спортивных сооружений, но в большинстве своем в них сауны, бильярдные и т.д., Я не много занимаюсь организацией авто соревнований в Рязани и имею не большие выходы в администрацию города,по этому рещил помоч, так вот при решении проблемы с местом для тренировок, мы практически везде слышали ответ, что нам негде разместить вашу секцию...с горем по полам выбили зал на местном стадионе Спартак, первые два месяца проблем не было, но потом раз в неделю приходят два контролера с вопросом, а сколько человек у вас тут тренируется, а какие успехи, а есть ли смысл.......и т.д а не порали освободить помещение....причем эта секция является школой олимпийского резерва...
вот так вот обстоят дела в реалии, а они ток языками чешут, что нада спорт поднимать и т.д. и т.п.
могу еще много рассказать про автогонки в городе и про проблемы с их организацией.....
кто же? если не мы!!!
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Армения г. Гюмри
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение Vasilich » 12 дек 2009, 15:02

Все хотят получать выгоду ни чего не вкладывая. Если раньше действительно заботились о простом народе, то теперь пиарят только на словах, но это уже другая тема. Вот если бы Фетисов сложил свои полномочия и начал играть в хоккей, то не смотря на его результаты я бы его зауважал (хотя кому он такой был бы нужен, когда есть молодые не хуже)
"Спаниель несчастный"

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования