отдам русского спаниеля

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анастасия
Продвинутый пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:23
Откуда: г.Ростов на Дону
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#11

Сообщение Анастасия » 03 дек 2009, 23:11

Bulyik
мне тоже... :-(
ничего,значит-не Ваш!
"будем искать"...
Несу свой дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь!
Аватара пользователя
Bulyik
Продвинутый пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:25
Откуда: г. Пролетарск, Ростовская область.
Контактная информация:

#12

Сообщение Bulyik » 05 дек 2009, 00:14

Анастасия
Да, Настенька,мне бы сучку черно-пегую в крапе,такой понимаешь цвет контрасный,кое кто его называет( телячьем),но только не конец (20 января-и до 23 февраля)эти пометы лично Я бракую, некчемные собаки!
Дед.
Аватара пользователя
Oonagh
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 16:17
Откуда: Днепр
Контактная информация:

#13

Сообщение Oonagh » 06 дек 2009, 00:44

Bulyik писал(а):Анастасия
Да, Настенька,мне бы сучку черно-пегую в крапе,такой понимаешь цвет контрасный,кое кто его называет( телячьем),но только не конец (20 января-и до 23 февраля)эти пометы лично Я бракую, некчемные собаки!
Почему?
Аватара пользователя
Bulyik
Продвинутый пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:25
Откуда: г. Пролетарск, Ростовская область.
Контактная информация:

#14

Сообщение Bulyik » 06 дек 2009, 18:58

Oonagh-собаки(водолеи)самые б/ответственные,как в быту,так и на охоте! В малом возрасте они спокойны и не востребованы к кормежке,если хозяин забыл покормитьпитомца,он скулить не будет,просто пыспится всласть,но потом отплатит хозяину,где нибудь нагадит и в таком месте,что не сразу найдешь и уберешь его дерьмо. В зрелом возрасте : во первых их очень сложно натаскивать и охотится с ними тоже сложно,потому как ,если соб хочет помочь хозяину--поможет,но с оглядкой,дай кусок пожирнее,не захочет--сделает вид что работает,а сам будет работать только для себя и своего удовольствия или в силу своей мерзости просто уйдет по своим делам.
Раньше Я не знал таких мерзостей у собак,но в Сибире промысловики меня вразумили: если сука рожала щенков в эти сроки,весь помет шел в прорубь или кобелей на кастрацию и в нарты,а сук на уничтожение..
Дед.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования