Продам ниву фото

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#31

Сообщение Forsag » 14 дек 2009, 19:34

Николаич писал(а):Тёма
у меня хуже и за стоко не отдам, .... ну если токо уговорите .... :-D :компания:
Аналогично :-D good. :компания:
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#32

Сообщение Burus » 14 дек 2009, 19:41

Уважаемый афтар.
Офроад, вещь дорогая по определению.
Все кого я видел на тех или иных триалах люди состоятельные.
Да. действительно используют "доноров". да, берут на доноры машины дешевые, но в основнмо почему -то ищут чирки старые, круизерны 80-е... уазы на худой конец. И делают в СВОЕ удовольствие.
Я знаю сколько стоит подготовить машину.
В свое время знакомым делали полный тюнинг Уаза.
Имхо 30 лет машине, тем более ниве. Она умерла еще ДО вашей покупки ее за 30 т.р. и попытке сделать "тюнинг"...
Вы не обижайтесь на "тюнинг" - вы покажите ваши работы?
расскажите на каких триалах гонялись? какой опыт имеете?
тогда возможно Ваша работа будет стоить денег. Может даже больших чем вы просите сейчас.
Мы тут люди простые...
В основном по охотам и рыбалкам... Нам триал и не нужен.
В основном на штатных машинах катаемся...
Аватара пользователя
Алек
Продвинутый пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:54
Откуда: г. Лагань, Республика Калмыкия
Контактная информация:

#33

Сообщение Алек » 15 дек 2009, 08:01

Зря мы на парня набросились. Не продает он 30-летнюю машину за такую цену. Он же понимает, что нельзя просить такие "смешные" деньги за груду металла, тем более, после тюннинга. Он всего лишь предлагает нам фото за эти деньги. См. название темы. :-D
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#34

Сообщение Vereck » 15 дек 2009, 10:39

Тёма писал(а):Машина дорабатывается,планируются:силовые бампера,пороги,экспидиционный багажник с 4мягалогенками впереди и 2мя с зади,защита картера двиг и раздатки,полная покраска авто в более симпатичный(зелёный)цвет,шноркель из нерж,салон обошЬю кож замом передние сиденья с опеля( куплены водительское уже установил) ну и обшивка дверей новая и все пластмаски
А на х... все это, родные сиденья чем не устраивают? ты бы ее просто покрасил и на крайняк салон подделал бы, и себе гемора меньше и людей бы так не шокировал.
Тёма писал(а):стоит компрессор,воздушный сигнал с паравоза!
:застрелиться: А этим сигналом что по полям зайцев до смерти пугать? Хорошо придумано и ружья не надо, главное тихо к зайцу сзади подъехать, главное успевай собирать :-D
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Chertyaga
Продвинутый пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:07
Откуда: Адыгея, Джамбечи
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#35

Сообщение Chertyaga » 15 дек 2009, 11:57

Vereck писал(а):
Тёма писал(а):Машина дорабатывается,планируются:силовые бампера,пороги,экспидиционный багажник с 4мягалогенками впереди и 2мя с зади,защита картера двиг и раздатки,полная покраска авто в более симпатичный(зелёный)цвет,шноркель из нерж,салон обошЬю кож замом передние сиденья с опеля( куплены водительское уже установил) ну и обшивка дверей новая и все пластмаски
А на х... все это, родные сиденья чем не устраивают? ты бы ее просто покрасил и на крайняк салон подделал бы, и себе гемора меньше и людей бы так не шокировал.

+100
В настоящее время я тоже подбираю себе нивку. Видел на рынке 1983 г. выпуска, покрашена, нвая обшивка, по ходовой много новых запчастей, все дно вымазано толстым слоем мастики, наверное ржавчину замазывали. Цена 150 тыс. рублей. Я офигел. :застрелиться: На мое недоумение продавец ответил, "смотри сколько нового" А на хрена спрашивается?
Вот теперь думаю, на продешивил ли я продав свою ниву 2006г. за 135 тыров. Судя по некоторым ценам я должен был ее продать тысяч за 350 наверное. :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#36

Сообщение Vereck » 15 дек 2009, 12:49

Chertyaga писал(а):Судя по некоторым ценам я должен был ее продать тысяч за 350 наверное.
:-D :-D :-D :-D как минимум.

Если честно то я не понимаю для чего делать из говна конфетку когда говно все равно им остается, не первый раз удивляюсь копейкам котырые прошли "тюнинг" и весь этот "тюнинг" отваливается вместе с гнилыми частями кузова, или когда такая навороченная нашамарка еле ползет чадя клубами черного дыма с выхлопной, машина должна ездить и чем дольше тем лучше, а эти все прицмаки для нашего дела лишние, а тем более за такую цену
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#37

Сообщение Николаич » 15 дек 2009, 13:25

Chertyagaписал:
А на х... все это, родные сиденья чем не устраивают? ты бы ее просто покрасил
Интересно, а кого устраивает родная куча жестянок вперемешку с паралоном .... на двух нивах заменял передние сиденья на импортные б/у, а вот заднее устроит всех .... у деда валяется почти новое ...нужно кому?
Аватара пользователя
Chertyaga
Продвинутый пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:07
Откуда: Адыгея, Джамбечи
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#38

Сообщение Chertyaga » 15 дек 2009, 15:40

Николаич писал(а):Chertyagaписал:
А на х... все это, родные сиденья чем не устраивают? ты бы ее просто покрасил
Николаич
Це не я писал, насчет сидений согласен, их можно и нужно менять. На заводских слишком быстро ломаются спинки.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#39

Сообщение Дядя Паша » 15 дек 2009, 17:49

Тема
Вот специально для тебя интересная информация
Минпромторг России предлагает внести в закон «О безопасности дорожного движения» поправку о запрете эксплуатации легковых автомобилей старше 25 лет с 2012 года, сообщил замминистра промышленности и торговли Станислав Наумов журналистам во вторник. «Мы предлагаем меры по ужесточению сертификации регламентации перевозок грузовых и пассажирских, а также ограничения по срокам эксплуатации транспортных средств», - сказал Наумов.

В частности Наумов сообщил, что ограничить эксплуатацию легковых автомобилей возрастом свыше 25 лет и грузовых автомобилей старше 20 лет с 2012 года, автобусов старше 15 лет - с 2011 года.

Так что извини дорогой, но какой бы супер-пупер тюнинг ты машине не сделаешь, думаю, что желающих купить ее за такую цену не найдешь...Что толку выкидывать деньги на ветер. Ведь как крути-верти, а по документам машине будет 32 года. И эксплуатировать ее не представится возможным.....А то что поправки в данный закон пройдут и будут приняты я в этом не сомневаюсь (ИМХО)
Аватара пользователя
Таежник
Опытный пользователь
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:04
Откуда: Бурятия
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#40

Сообщение Таежник » 15 дек 2009, 17:56

в принципе вы зря наверное так парня задолбали В принципе не так он и много уж и просит при условии что машина действительно подготовленная Моя нива девяносто седьмого года гораздо чаще ломается чем у друга восемьдесят седьмого А что сейчас по нашим деньгам сто тысяч. ну или чуть больше. тьфу. А вот фотку действительно можно было бы выкинуть

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования