Куплю ружьё 20 калибра в хорошем состоянии

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Bulyik
Продвинутый пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:25
Откуда: г. Пролетарск, Ростовская область.
Контактная информация:

#41

Сообщение Bulyik » 03 дек 2009, 00:29

Andryusik-вопрос не по существу,системы разные,системы запирания разные,вес разный и одинаковых прикладов не бывает в природе,как не бывает одинаковых отпечатков пальцев у разных людей!

Алек-сам себе оценку дать не могу,Вам виднее оцените. Вы видимо хорошо знаете разрешителя из Зернограда,вот и купите у него что нибуть СТОЯЩЕЕ,а потом посмотрим на Ваш вид..!

amatti--все мы люди и со всеми можно договориться,даже с теми ,кто старается показать себя лучше и умнее всех,но это скорее не от большого ума,а от бедности мышления.............!!
Дед.
Аватара пользователя
Алек
Продвинутый пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:54
Откуда: г. Лагань, Республика Калмыкия
Контактная информация:

#42

Сообщение Алек » 03 дек 2009, 05:34

Bulyik
Бог Вам судья!
[quote="Bulyik"]Алек-сам себе оценку дать не могу,Вам виднее оцените. Вы видимо хорошо знаете разрешителя из Зернограда,вот и купите у него что нибуть СТОЯЩЕЕ,а потом посмотрим на Ваш вид..!

Насколько мне известно ЛРС в системе МВД продажей оружия не занимается...если его в Зернограде продают, как пшеницу, то какое качество дорог в Калмыкии может идти в сравнение с попиранием УК в Ростовской области.
Мне грустно и обидно за сегодняшнюю молодежь. Такие посты-объявления как Ваши, если и не отбивают желание у них охотиться, то семейный бюджет подрывают полностью.
Я свое первое ружье ТОЗ-63 (курковка, 16 калибра) приобрел, получив первую зарплату в 1975 году. Ружье купил б/у с рук за тридцать рублей, было ему всего от роду 3 года - состояние идеальное. Бывший хозяин "внагрузку" дал мне еще целый чемодан гильз, пыжерубок, пыжевок, всяких других охотпринадлежностей. Зарплата у меня была на тот момент 160 рублей, т.е. я мог себе позволить на зарплату купить пять-шесть ружей б/у или 2 ружья новых (новое ружье стоило в магазине 87 рублей).
Можно без калькулятора посчитать, какая должна быть на сегодняшний день зарплата охотника, чтобы как минимум реагировать на Ваши объявления. Нет у нас в России зарплат по 100 и более тысяч!!! Только у алигархов...но они на Ваше ружье даже смотреть не будут.
Еще раз, БОГ ВАМ СУДЬЯ!
Аватара пользователя
Юрий76
Начинающий пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:00
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

#43

Сообщение Юрий76 » 03 дек 2009, 09:36

Bulyik писал(а):Юрий76-иж 58-20,59г.в. весит 2кг. 650гр. Второй раз в жизне Я приобрел такой вариант--правый-15мм,левый--14,75


Игорь П-там,где муха не сидела,на ганзе в Москве дают 50 000-100 000р.



@leks--У вас в Зернограде таких ружей штук 13 на учете!
Господа, товарищ Bulyik личность адиозная и необнозначная, но не надо так реагировать на его посты. У каждого человека есть свое мнение, и у нас типа свобода слова.

Прокомментирую ответы:
1. Про ИЖ58 20 к, 59 г. про вес не верю, нет в этом рядовом ружье ничего на 2650, главное нет стволов, рядовая ширпотребка. Про сужения тем более, не делал ИЖ в 59 году сужения такие. Может быть исключения - спец заказ, скорее всего для своих с завода.
2. Про муху не сидела. Предел для ИЖ58 20к в москве 30 т.р. За 50-100 это полнозамковые иномарки в весьма достойном состоянии, и продаж нет, а предложений много.
3. Про кол-во ИЖ58 20 к. в Зернограде. Это точно не правда, ружье редкое, это может быть количество всех ИЖ-58. Все такие ружья давно прослеженны, про них все знают, для размышления - в Ростове всего 3-4 двадцатки в достойном состоянии.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#44

Сообщение ОЛЕГ » 03 дек 2009, 09:44

Ну что же мне как попугаю повторять вам, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТУПО ОБЬЯВЛЕНИЯ О КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ, а обсуждения в других темах. Всем по горчичнику,.....пока. Кто продолжит, в БАН
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#45

Сообщение Forsag » 03 дек 2009, 09:45

ОЛ писал(а):Я думаю давно пора переходить с этими диспутами в тему осуждения оружия!
Но вы не вняли предупреждению и более того переходите на личности в своём диспуте! А это запрещено правилами форума. Поэтому к сожалению данную тему закрываю.
Димас если вопрос ещё актуальный разместите пожалуйста новое объявление.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования