Куда поехать недалеко от Ставрополя подскажите!? Поточнее!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Миня
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:45
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Куда поехать недалеко от Ставрополя подскажите!? Поточнее!

#1

Сообщение Миня » 26 окт 2009, 14:28

Граждане охотники Ставропольчане подскажите поточнее куда ехать чтоб недалеко! Либо помчали вместе на выходных! Не знаю, может не принято места охотничих угодий выдавать. Приблизительно понимаю куда можно, но хотелось бы поточнее, чтоб не блукать и не остаться там, т.к. я на своем Ниссане далеко не везде пройду! Гдето в районе Безопасного есть места,но там прудов тьма, я на одном из них был, но даже нырять не стал сразу не понравилось! В субботу поехал на Новотроицкое, так с семьей ну и занырнул, поплавал пока не притемнело, мелко и кроме раков ничего толком(может в месте неудачном был).Вода до 1,5 метров сносная была, попались две сетки пустые!
На выходных опять буду страдать- куда поехать!
Кто готов ехать и знает куда помчали!?
Миня
Аватара пользователя
Lesha
Опытный пользователь
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 17:36
Откуда: Краснодар, Комсомольский
Контактная информация:

#2

Сообщение Lesha » 26 окт 2009, 23:26

Миня
Вы правила нашего форума читали когда регистрировались?


Примечание: Аватара предназначена для создания визуального контакта при общении на форуме. Своего рода это элемент удостоверения члена клуба. Требований, как на фото в паспорте конечно нет, но все же необходимо выдержать размер аватары - 80х80, где должно быть хорошо различимо и узнаваемо лицо человека, т.е. относительно крупным планом...минимум 1/4 от всей фото.


Вставте СВОЕ фото в аватару.
Овца волку друг, брат, шерсть и мясо...
Народная мудрость
Миня
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:45
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#3

Сообщение Миня » 27 окт 2009, 11:21

Lesha, твоя правда- не читал! Я изначально фотку хотел вставить но в рабочем компе не нашел! Исправлюсь! :mad:
Миня
Аватара пользователя
alzai72
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 06:55
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#4

Сообщение alzai72 » 10 ноя 2009, 20:45

Не одного меня волнует тема, куда ехать. Мою тему про соратников в Краснодаре просмотрели 130 раз, и - тишина. Даже если знать куда ехать, то плавать одному да еще по зиме не хочется. Плечо надежное в гидрокостюме рядом не помешает. Так что найдешь куда ехать -зови!
димон 26rus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 15:17
Контактная информация:

#5

Сообщение димон 26rus » 11 ноя 2009, 23:47

можно сьездить куда нибудь миня, просто надо состыковаться и подумать куда и как!
Миня
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:45
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#6

Сообщение Миня » 13 ноя 2009, 13:32

Да вроде и варианты наклевываются, да на своей машине побаиваюсь!
Если осадки то можно и остаться там! Тут только джип!

Эх, на Волгу бы там щас такой прозрак, ну просто мечта!
Срочно смените аватару! АВАТАРА участника - служит для размещения Вашего личного фото, с хорошо различимым лицом. Все остальное - ЗАПРЕЩЕНО.
Аватара предназначена для создания визуального контакта при общении на форуме. Своего рода это элемент удостоверения члена клуба. Требований, как на фото в паспорте конечно нет, но все же необходимо выдержать размер аватары - 80х80, где должно быть хорошо различимо и узнаваемо лицо человека, т.е. относительно крупным планом...минимум 1/4 от всей фото.
Модератор Дядя Паша
Миня

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования