УУУРРРААААА!!!!!! У меня курцхаар

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2559 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#51

Сообщение Макс Дн » 29 сен 2009, 11:22

Vereck кстати на этот счёт могу дать совет, заведи ей какую небуть маленькую собачку или породистого котика, и когда жена начнёт тебя упрекать на счёт твоего пса, ты ей в ответ вспоминаеш все касяки её петомца. Я например так и сделал, нашёл жене пикинеса и когда она начинает говорить, вот Тайсон нашкодил или ещё что небуть, то я канешно Тайсана то поругаю пока она не видет, а перед этим жена услышит длинный список касяков её сабаки и что она за ней не следит, и что собака балованная и никого не слушает. И канфликт разрешается сам собой, так как за своего петомца отвечает она, и нефига на мою собаку чтото говорить если её касячит гораздо чаще.
:компания: Vereck удачи тебе в разрешении этих проблем. :компания:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#52

Сообщение Игорь » 29 сен 2009, 12:33

Vereck писал(а):Кстати Игорь как у вас дела с уткой, был на этих выходных дома ездил на кияшкин лиман, ощущение такое, что охотников в два раза больше чем утки, с 5-00 до 10-00 утра результат 1 лыска, у друга 2 лыски и два чирка

Ой чувствую настучат нам модераторы по голове, но отвечу на открытие поохотились хорошо отчёт можете посмотреть здесь http://yurok-club.ru/topic145-120.html на эти выходные на утку не ездил, был с собачкой два дня на перепёлке не видели не одной, а парни утку в субботу хорошо поохотили.
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#53

Сообщение Vereck » 29 сен 2009, 13:00

Макс Дн писал(а):Vereck кстати на этот счёт могу дать совет, заведи ей какую небуть маленькую собачку или породистого котика
Я уже предлогал ей такой вариант промолчала, но наверное сам так и сделаю она больше к кошкам склоняется.

Игорь да уж точно настучат, последний пост на эту тему, отчет ваш читал, на открытие друг там же настрелял 15 шт за одну зорьку, а в эти выходные голяк
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#54

Сообщение Vereck » 29 сен 2009, 13:11

Подскажите еще вот в таком вопросе, мой щен когда гуляем кусает меня за штанины и рычит, а когда я его пытаюсь от штанов убрать он кусает меня, да так больно заразеныш кусает, вот я спрашиваю пройдет это у него, просто я боюсь что бы у него агрессия не развилась
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#55

Сообщение Игорь » 29 сен 2009, 15:18

Они все так играют, дети, с возрастом пройдёт, а пока он видит в Вас равного по играм, наказывать пока не надо можете испугать. Когда начнёте дрессировку, щен поменяет к Вам отношение и будет относиться как к вожаку.
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#56

Сообщение Vano-rs » 29 сен 2009, 17:08

Vereck
С самого раннего возраста показать щену ,что ваши руки в неприкосновенности...Слегка ладошкой....Руки ТАБУ.
Вам потом зубы раздвигать(экспертам показывать),не дай бог в клинике держать....Миску переставить.....ИМХО
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#57

Сообщение Игорь » 30 сен 2009, 18:57

Возможно Вы правы, но я считаю, что в таком раннем возрасте наказывать за игры рановато, может трусоватым вырасти.
Аватара пользователя
sabinario
Опытный пользователь
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 20:17
Откуда: Приморско-Ахтарск
Контактная информация:

#58

Сообщение sabinario » 30 сен 2009, 20:14

Игорь писал(а):Возможно Вы правы, но я считаю, что в таком раннем возрасте наказывать за игры рановато, может трусоватым вырасти.
Так написали
Vano-rs писал(а):Слегка ладошкой....Руки ТАБУ
+1
У меня сука когда мелкой была(она и есть,просто уже подросла) дерзкая,просто жуть-сначала доставалось дочке,потом жене,в конце и на меня рычать начала,пришлось жёстко ставить на место,а переучивать сложнее чем учить(приходилось просто "ломать" её)!
Так что слегка,НО... на "своё" место его-её ставим-а место его-её ниже человеческого.Жёстко,но не жестоко его-её к этому приучаем!
Забыл написАть,у меня дратхаары.
Надеюсь на понимание!
МЦ 106-12,Benelli Comfort,Вlaser R93
Аватара пользователя
Гарий
Опытный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:40
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#59

Сообщение Гарий » 30 сен 2009, 21:16

Согласен, тут многое ещё от характера собачки зависит. А это уже чисто индивидуальное воздействие. Может и строгого тона будет достаточно, а нет, тогда по нарастающей! :evil:
Охотник, это уже не звание, это диагноз.
Аватара пользователя
sabinario
Опытный пользователь
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 20:17
Откуда: Приморско-Ахтарск
Контактная информация:

#60

Сообщение sabinario » 30 сен 2009, 21:53

Гарий писал(а):тут многое ещё от характера собачки зависит.
Вот именно :mad: good.
МЦ 106-12,Benelli Comfort,Вlaser R93

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования