УУУРРРААААА!!!!!! У меня курцхаар

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#41

Сообщение Vereck » 17 сен 2009, 15:46

Гарий писал(а):Молодой ещё, терпи, всему своё время!
А куда ж деваться, терпение и только терепение
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#42

Сообщение Vereck » 24 сен 2009, 08:57

Блин жена бунтует по поводу щена, не знаю как унять глупую бабу :застрелиться:
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2559 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#43

Сообщение Макс Дн » 24 сен 2009, 15:30

Vereck скажи что пусть потерпит до 2х - 3х месяцев пока прививки не сделаеш а потом на улицу его, но есть одно но уже зима будет и по этому прийдётся ждать до конца земы.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Иваныч_72
Опытный пользователь
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:55
Откуда: г .Таганрог
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#44

Сообщение Иваныч_72 » 25 сен 2009, 08:19

Vereck
Ох, как это всё знакомо. Но ничего с женой поласковей, а с собакой как с ребёнком.
Мои поздравления по поводу преобритения щенка
Всем ни пуха...
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#45

Сообщение Vereck » 28 сен 2009, 14:05

Уже подъуспакоилась, нас с ним три дня дома не было, ездил в Краснодарский край к родителям и поохотиться заодно, сегодня приехал, пока вроде нормально
Макс Дн писал(а):и по этому прийдётся ждать до конца земы
Я все равно в квартире живу, так что на улицу не получиться
Иваныч_72 писал(а):Мои поздравления по поводу преобритения щенка
Спасибо
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#46

Сообщение Игорь » 29 сен 2009, 00:16

Vereck писал(а):Блин жена бунтует по поводу щена, не знаю как унять глупую бабу :застрелиться:
Я Вас может удивлю, но это банальная ревность, Вашей жене кажется, что щенок начинает занимать её территорию в Вашем сердце, жена ни когда не задаст вопрос, почему это наш кот находится в доме, ему, что двора мало, а всё потому, что нам эти коты и кошки почти безразличны, а в наших любимых собаках они видят конкурентов, отчасти они то и правы, поэтому я при жене стараюсь поменьше выражать свою любовь к собе, а побольше показывать жене выдержки из авторитетных статей, где пишут о том почему охотничья собака должна находится как можно больше с хозяином и как полезно это для её социализации и интеллекта. У меня в прошлом году погиб на охоте, первого октября мой куцхаар Рокки, за восемь лет сколько он радости принёс в семью не передать, сколько было слёз у всей семьи при его утрате, сейчас пишу и слеза навернулась. Какая охота легашатнику без собаки, спасибо друзьям поддержали. В конце марта привёз из Орла щенка курцхаара по кличке Кольт, сколько было радости в семье. А в пять месяцев не смотря на прививки, случилась беда, энтерит. Благодаря Богу и нашим усилиям вытянули с того света. И вот оно свершается чудо, становление охотничьей собаки, раскрытие инстинктов, первая стойка, потяжка, горячение, гоньба, не это ли счастье, да разве всё словами передашь.
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#47

Сообщение Vereck » 29 сен 2009, 07:57

это часть айсберга, не могу с вами не согласиться, ревность прослеживается, и немалая, я тоже стараюсь при ней не любовничать, только на прогулках, в ней больше всего вызывает протест то что он писяет в квартире, хоть и на газетки, по большому уже мы ходим только на улицу, и как я ей не объяснял что это пройдет что он еще маленький, что если какать он терпит, то писяет он гораздо чаще, и каждые 20-30 мин я его не могу выводить, все равно, и еще запах, купать его часто нельзя врач сказал 1 раз в две недели, но он через неделю уже припахивает, мы на свой страх и риск купаем его через неделю, ну ничего будем находить выходы и компромисы
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2559 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#48

Сообщение Макс Дн » 29 сен 2009, 07:59

Игорь сочуствую об утрати Рокки.
Игорь писал(а):да разве всё словами передашь.
:охота: :компания: good. 100% good. :компания: :охота: радости полные штаны :радость: .
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#49

Сообщение Vereck » 29 сен 2009, 10:46

Макс Дн писал(а):Игорь сочуствую об утрати Рокки
Да я представляю, я уже сейчас как представлю, особенно после нападок жены мол "Отдай его он мне в квартире не нужен" у меня аж сердце щимит, как я его отдам, да никогда в жизни, недождется, а уж о потере на охоте и думать не хочу
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#50

Сообщение Vereck » 29 сен 2009, 10:50

Кстати Игорь как у вас дела с уткой, был на этих выходных дома ездил на кияшкин лиман, ощущение такое, что охотников в два раза больше чем утки, с 5-00 до 10-00 утра результат 1 лыска, у друга 2 лыски и два чирка
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования