Можно ли охотится по ночам?

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Sasha Razuvaev
Продвинутый пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:31
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#11

Сообщение Sasha Razuvaev » 07 сен 2009, 18:27

А можно изменить ?
:-D
ИЖ-18М-М,Zauer Armsan A 612 W,Такса"Рики". Нива шеви
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение КМВ » 07 сен 2009, 18:35

Sasha Razuvaev
Ты же топикстартер, можешь поменять. У тебя доступ есть.
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение КМВ » 07 сен 2009, 18:49

Sasha Razuvaev
Нажимаешь кнопку "edit" справа вверху, находишь название темы и меняешь.
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение КМВ » 07 сен 2009, 18:55

Sasha Razuvaev
Я думаю под таким названием тема обречена. :застрелиться:
Аватара пользователя
Sasha Razuvaev
Продвинутый пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:31
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#15

Сообщение Sasha Razuvaev » 07 сен 2009, 19:00

КМВ
:-D good.
ИЖ-18М-М,Zauer Armsan A 612 W,Такса"Рики". Нива шеви
Аватара пользователя
Don_Nikolas
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#16

Сообщение Don_Nikolas » 16 сен 2009, 20:55

ОЛ писал(а):Надо было тему не так назвать, а "Страшно ли ночью стрелять в волка?" :-D
Вы уж как то определитесь с темой
Стыдно признаться, но волка я видел за все время занятия охотой только один раз, но при довольно волнующих обстоятельствах. А дело было так. Поехал я как-то зимой на ночную засидку. Приехал, "распаковался", одел маскхалат и пошел к месту засидки. Опишу местность: широкая луговина с огромными островами камыша, тут раньше было поле подсолнуха, но от него осталась только густая падалка. Засидку я себе выбрал в месте на краю поля, где уходящая с поля старая грунтовка разрезает надвое огромный остров камыша. По этой прогалине(дорогой ее уже сложно назвать) очень много следов, вот я и решил сесть с боку этой "магистрали". Сел на стул, выпил горячего чайку, зарядился и стал ждать. Прошел час- тишина.... Луна не полная, да еше облака иногда ее закрывают, короче вроде и видно, а вроде и не совсем хорошо... Сидел я так сидел, и даже сам не понял почему, не поварачивая головы посмотрел в право, а там.... Смотрю, стоит метрах в 8-10 от меня волк и СМОТРИТ НА МЕНЯ!!! :shock: Я не слышал когда он подошел и, наверное, если бы он простоял там час, то я бы и тогда его может и не заметил бы. Зимней ночью, в поле подсолнуха по пояс, естественно он мне показался просто огромным!!! Не сказать, что я испугался. Не подходящее в этой ситуации слово. Была смесь из интереса и суеверного страха(но страха наверно больше). Я даже не вспомнил про лежащее в руках ружье, а по телу мурашки огромными толпами побежали, прятаться наверно.. :EC: Не знаю сколько я просидел так, но когда я стал медленно поворачивать голову в его сторону, он просто исчез! Вот только был и нету его... Я еще минут пять просидел так потом встал и пошел к машине. Дошел до машины, стою курю, а в крови адреналин килограммами ходит по венам. Я потом на это место приезжал еще три ночи подряд(уже с кумом), но волк больше не пришел. Вот такая вот история.
Аватара пользователя
Nikitish
Продвинутый пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 15:10
Откуда: г.Будённовск
Контактная информация:

#17

Сообщение Nikitish » 16 сен 2009, 21:15

Сидел прошлой зимой на засидках. Перекрёсток выбрал хороший, густые лесополосы следы волчьи,лисьи,заячьи. Приготовил место, пообламал ветки что-б не мешали стрельбе и повтыкал их в снег для маскировки вокруг засидки. Просидел около 1,5 часа слышу вдоль лесной что-то движется, а что не вижу, тень от деревьев создала как -бы мертвую зону около 1м местами до 2м в которой ничего не видно. Сердце выпрыгивает из груди от волненья ну думаю в о л к. Увидел его около 25-30м от засидки, ружьё уже было на готове, выстрел потом второй.Зверь лежит, закурил сигарету чуть подождал, ну думаю пойду гляну, подхожу с о б а к а. Выше в 7км стояла кашара похоже собака была от туда. Зато адреналина получил вволю. :-D :охота:
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
ТОЗ-34,МЦ 21-12

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования