Прошу совета..

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение Клим » 10 сен 2010, 11:30

сербан
Не скажу что я знающий, но так к слову...
Посмотри сколько есть бесплатных файлообменников, масса!!! Вариант один, заработать на рекламе, которую ты будешь размещать на своем сайте. Но, чтобы твой сайт стал интересен рекламодателю, он должен иметь высокий рейтинг. Сколько рекламы на данном форуме, общим количеством посетителей 6,5миллионов? Это для сравнения, какой должен иметь рейтинг твой сайт...
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#22

Сообщение Burus » 10 сен 2010, 12:34

сербан
оставь эту затею.
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: п.г.т.Анна
Благодарил (а): 717 раз
Поблагодарили: 1431 раз

Re: Прошу совета..

#23

Сообщение Александр_Д » 27 сен 2010, 16:41

Наталия писал(а):Здравствуйте.. Незнала куда эту тему разместить решила попробовать сюда. Весной 2009 года приблудилась такса.. пробовали найти хозяина.. давали объявления по городу но без результатно. Оставили в конце концов себе.. У меня уже была своя таксочка.. думала где одна там и другая. Но не так все просто оказалось.. Начала лазить соседских кур давить(( Хорошая собачка но видать держать ее просто так не реально.. Вот хотела бы показать ее специалисту и получить совет по этому поводу...
про такс - не знаю, но полагаю, что здесь не помочь, в смысле - не отучить таскать кур. Сужу по гончим собакам. При первой попытке подрастающего гончего щенка схватить любую домашнюю птицу - стегнуть заранее припасенной хворостиной. Урок усваивается сразу и на всю жизнь - никогда уже выросшая гончая не тронет домашнюю птицу. Если же этот первый порыв собаки оказался пропущен и она безнаказанно схватила курицу (попробовала крови) - это уже не исправить.
Так у друга была такая выжловка. Спасение было единственное - при подходе к населенному пункту вовремя взять на поводок. Не успел - первой же не спрятавшейся курице капут и разборка с хозяевами птицы....
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
mazila-fox
Опытный пользователь
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:20
Откуда: Октябрьский район РО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#24

Сообщение mazila-fox » 05 окт 2010, 12:05

Уважаемые форумчане, кто видит и слышит - помогите пожалуйста, до завтрашнего дня нужны какие либо координаты оружейных или охотничьих магазинов в Баку, из командировки нужно сувенир привезти.
для того чтобы стать охотником, купить ружье - недостаточно
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#25

Сообщение Inspektor » 05 окт 2010, 15:26

mazila-fox
А по интернету не пробовал?
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Lavr 66
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#26

Сообщение Lavr 66 » 20 окт 2010, 12:29

Приветствую Общество!
Перебираемся в Р-н-Д на ПМЖ. Жилье куплено, семейство в Ростове, Я "скоро буду".
Два вопроса:
- интересует мнение сообщества по поводу охот. билета, какое ооир предпочтительнее;
- буду в Р-н-Д с 16 по 30 ноября. Куда на утку съездить.
:охота:
-Ваше кредо?
-ВСЕГДА !!!
С Уважением к Форуму!
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#27

Сообщение DENя » 20 окт 2010, 14:55

Lavr 66 писал(а):интересует мнение сообщества по поводу охот. билета, какое ооир предпочтительнее;
Я бы выбрал СКВО,в котором и состою.Расценки умеренные:что вступительный взнос,чуть ли ни в два раза меньше,чем в обычных ООиР и ежегодные взносы и отработка. good. :-D
Хотя вроде на следующий год уже всё равно будет.Единый охот.билет будет,но всё же.
Так же у СКВО много охот.баз по территории Юга России.Там так же есть скидки для членов СКВО,на проживание,охоту и мн.другое.
И вот пример: я состою в обществе СКВО в г.Таганроге.В Куйбышевском районе есть своё ООиР.В этом году охота на фазана для своих состовляет 460 руб. за две головы.Для членов не Куйбыш.общ.-880 руб-так же две головы,а для членов общества СКВО 560 руб.Короче для членов СКВО любая путёвка на 100 руб. ДОРОЖЕ,а для других в два раза ДОРОЖЕ.
Также для членов СКВО часто проводятся различные соревнования и мероприятия,чего бы я не сказал о др.обществах.
Это моё личное мнение(ИМХО).Ну а Вы решайте сами для себя,что Вам лучше.А также смотрите по району в котором планируете охотится.Может лучше вступить и в то :охота: общество.
Желаю УДАЧИ! :компания:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Lavr 66
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#28

Сообщение Lavr 66 » 20 окт 2010, 18:58

DENя писал(а): у СКВО много охот.баз по территории Юга России
Благодарю за ответ и пояснения!
Два "клуба" ЦСКА и ДИНАМО... все как было "завещано". Может, оно и правильно - "мущинские" игрушки...
-Ваше кредо?
-ВСЕГДА !!!
С Уважением к Форуму!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования