Страйкбол. Или как отдыхают, играя в войну.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: п.г.т.Анна
Благодарил (а): 717 раз
Поблагодарили: 1431 раз

#111

Сообщение Александр_Д » 09 апр 2010, 18:38

.....
Чушь полнейшая, это спорт и отдых. А так же НВП(начальная военная подготовка) для молодых игроков
Согласен с этим.
Лично я не против, особенно в плане подготовки молодых ребят - обеими руками ЗА!
Дороговатое только это удовольствие, мальчишки бы и играли все в нее, но в каждой ли семье найдут такие деньги на всю эту экипировку?
И какая то незащищенность от милицейского произвола, как в приведенном примере. ...
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Русь
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:43
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#112

Сообщение Русь » 27 апр 2010, 00:01

А вот сдесь Российская армия:
Команда «Русь» strikeball.org.ru/conference/viewtopic.php?f=5&t=345 и здесь: rus.sb26.ru/ была создана в 2007 году. В настоящее время команда насчитывает 12 подразделений и является самой большой на Северном Кавказе; Основное направление – моделирование подразделений спецназа ;основная форма- костюм «Горный» и основное оружие- привода АК серии.
Основополагающими принципами команды является пропаганда спорта и здорового образа жизни, Военно-патриотическое воспитание молодёжи, уважение к старшим поколениям.
Команда «Русь» является ярым противником всех вредных привычек: алкоголь, табак и наркотики, и не допускает подобных проявлений в своих рядах, стремясь к постоянному самосовершенствованию.
Команда имеет собственный полигон, тир, спортивный зал.
Из материального обеспечения имеется штабная машина, автомобиль штурмовой группы, штурмовые щиты, лестница и альпинистское снаряжение. В команде еженедельно проходят тренировки по тактико-огневой подготовке, физической подготовке, выживанию, следопытству, горной подготовке и практической стрельбе.
Команда Русь создала большой перевес сил в сторону реконструкции Российских вооружённых сил на Юге России.
Нашими друзьями являются команды: КМВ, Кабардино-Балкарской республики, Ростовской области, Краснодарского края, а также Украины и Белоруссии.
В команде «Русь» имеется детское подразделение, в котором играют дети от 11 до 14 лет.
Игры проходят каждое воскресенье в городе Ставрополь, раз в две недели поход в лес, горы, раз в три недели выезд на соревнования на КМВ, Краснодарский край, Ростовскую область
Активные ссылки запрещены правилами форума! Полностью заполните свой профайл! Модератор Дядя Паша
"Наша сила в единстве"
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#113

Сообщение Санёк » 27 апр 2010, 12:59

Молодой человек, спасибо большое, но пропаганду Руси здесь вести не надо. Все равно я всем пружину по обрезаю от базы в правильную сторону :-D
Я прекрасно о вас осведомлен, как и всё ЮФО. Посему заполните профайл, вставьте аватару.
В противном случае схлопочете БАНан за нарушение правил, я вам обещаю. Срача на желтой конфе хватает, дайте тут подышать свободно .
С уважением и надеждой на понимание
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#114

Сообщение Санёк » 27 апр 2010, 13:29

Итак, открытие состоялось на полигоне возле станицы Смоленской Краснодарского края. Погода не подкачала, дождя не было. Было почти 800 человек. Москва, Волгоград, Ставропольский край, Краснодарский, Ростовская область, Анапа, Сочи, Новороссийск. И еще много откуда
Собственно база "Синих"- правительство

Изображение

Пулеметов спарка стояла на защите базы

Изображение

Жара была такая, что вода закипала :-D

Изображение

И баобабы там тоже росли, причем не один, лично видел 3 штуки, а если судить по верхушкам, то гораздо больше

Изображение

Все фото можно посмотреть тут
airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=896334#896334
Я тоже спать хочу иногда, поэтому много грузить не получается
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#115

Сообщение Дядя Паша » 27 апр 2010, 17:02

Санёк
Санёк писал(а):Жара была такая, что вода закипала
А что там в этой лужи плавает... :/ Портянки, белые флаги для сдачи противнику, или еще что то .... :-D :-D :-D :компания: :тост:
Аватара пользователя
Русь
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:43
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#116

Сообщение Русь » 27 апр 2010, 20:33

Санёк писал(а):Молодой человек, спасибо большое, но пропаганду Руси здесь вести не надо. Все равно я всем пружину по обрезаю от базы в правильную сторону :-D
Я прекрасно о вас осведомлен, как и всё ЮФО. Посему заполните профайл, вставьте аватару.
В противном случае схлопочете БАНан за нарушение правил, я вам обещаю. Срача на желтой конфе хватает, дайте тут подышать свободно .
С уважением и надеждой на понимание
Мы на желтую конфу даже не заходим противно на тот с...ч смотреть. Что они порадили то и получили.
"Наша сила в единстве"
Аватара пользователя
Русь
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:43
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#117

Сообщение Русь » 27 апр 2010, 21:10

Если смотреть правде в глаза страйкбол в последние два года превратился непонятно во что (поливают грязью, ложью,) людей которых даже никогда не встречали и в глаза невидели. Расказывают страшные истории про команды которые к ним никогда не приезжали и приезжать нежелают. По этой причине мы командой "Русь" в интернет не выходим и вызодить не собираемся. У нас детишек в возрасте от 11 до 14 лет больше чем у некоторых людей в командах. Мы все свое воскресное время на тренировках уделяем детям. Мы лучше детишек научим следопытству, выживанию в лесу, горной местности, боевым единоборствам, уважению к старшим, патриотизму к родине. Что ждет страйкбол в будушем не знаю, скорей всего будут интернетные войны (открытия, закрытия). А мы не желаем в них участвовать. Пускай сами у себя воюют. А мы еще больше внимания детишкам уделим, чтобы с них выросли сильные, крепкие, умные люди достойные представители России.
"Наша сила в единстве"
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#118

Сообщение Санёк » 28 апр 2010, 05:59

Вот это дело хорошее. За детей вам спасибо, что занимаетесь.
А всё остальное- каждый я думаю сам разберется.
А аватарку поправь, не правильная. Можешь замечание от модераторов получить.
Дядя Паша писал(а):А что там в этой лужи плавает..
Что что, мешки пластиковые ветром сдуло, ну и дымы забросили, воду вскипятить- как бы теплый бассейн :-D
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#119

Сообщение Дядя Паша » 28 апр 2010, 06:22

Санёк писал(а):воду вскипятить
Чайку попить что ли.... :-D :-D :-D :компания:
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#120

Сообщение Дядя Паша » 28 апр 2010, 06:23

Русь
Срочно замените фото в аватаре, согласно правил форума!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования