Выбор базы для рыбалки.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
flyfinn
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:46
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Выбор базы для рыбалки.

#1

Сообщение flyfinn » 23 июн 2009, 10:18

Уважаемые камрады! Помогите жителю питерских болот! Объездил по рыбалкам всю Карелию, Приладожье и много-много других северных мест, но в этом году жена взмолилась: "Пусть будет рыбалка, но только чтобы море рядом, тепло и много солнца. Задолбал Север конкретно". Остановились в выборе на лиманах Азова, но куда именно - не знаем. Темрюк, Приморско-Ахтарск или еще куда-нибудь? Для нас это "темный лес". Нужен реальный совет в этом вопросе. Быть в ваших краях планируем 21-22 июля дней на 10 своим ходом. Едем я с женой и товарищ, турист весьма матерый. В быту и питании все весьма не прихотливы, но хотелось бы маленький домик на троих с двумя комнатами или комнату для себя с женой и место для палатки рядом для товарища. Желательно тихое, относительно безлюдное место, чтобы лодку с мотором можно было держать на воде без опасений. Ловим спиннингами (заброс, джиг, дорожка), но можем и на донки с удочками. Браконьерство в любом виде отрицаем. По снаряжению полностью укомплектованы: колеса Mitsubishi Pajero Sport, лодка Кайман 360 (ПВХ)+"тоха" 18 л.с., эхолоты-навигаторы, палатки-спальники, и т.д. и т.п. За ранее благодарен за любую дельную инфу (телефоны, ЖПС-координаты, описания, фото и проч.). Удачи всем вам и вашим близким!
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#2

Сообщение ОЛЕГ » 23 июн 2009, 10:45

А сам то вот здесь всё прочитал? http://yurok-club.ru/forum12.html
Ни чего нет подходящего?
Вот здесь http://yurok-club.ru/forum11.html
И вот тут http://yurok-club.ru/forum24.html
Аватара пользователя
S_Krab
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 07:18
Откуда: Ейск
Контактная информация:

#3

Сообщение S_Krab » 27 июн 2009, 18:16

По Ейскому району могу сбросить такую информацию.Изображение
Можно жить на Должанской косе, на рыбалку по лиманам. Но Должанка в сезон забита отдыхающими. Если поспокойней, то в район Ясенки. 80-100 км от Ейска лиманы Сладкий, Горький, можно забраться дальше на Юг, река Кирпили.
Что интересует спрашивайте. Два слова о себе. Родом из Карелии, Кемь. В Ейск переехал жить, естественно на рыбалку выезжаем каждую неделю. В этом году делаем попытку рассказывать о наших водоемах подробнее. Чем можем поможем. Если в Ейском районе не был, думаю стоит попробовать. Приазовские лиманы не большие, но их целый лабиринт. Азовское море рядом, если не в Должанку, то можно подъезжать купаться на Ясенскую переправу. Рядом Ханское озеро. Озеро знаменито лечебными грязями. Из Ейска на озеро организованы экскурсии. Целебные грязи добывают для Ейского санатория - грязи, ванны. О рыбалке. Июль для рыбалки жаркий месяц. Лучшее время весна и осень. На Сладком уловы конца мая этого года щука 7-8 кг. Фотографии zaimki.bibleotrade.ru/index.php?page=otzovs Места красивые, от Карелии конечно отличаются. Степная зона, поля и тихие спокойные степные реки и лиманы.
Ейские зарисовки zaimki.bibleotrade.ru
Аватара пользователя
S_Krab
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 07:18
Откуда: Ейск
Контактная информация:

#4

Сообщение S_Krab » 27 июн 2009, 19:06

Приношу извинения если нарушил правила форума. Не по злому умыслу. Просто дело новое и мало опыта общения на форумах. С уважением S_Krab.
Ейские зарисовки zaimki.bibleotrade.ru
Аватара пользователя
flyfinn
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:46
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

#5

Сообщение flyfinn » 08 июл 2009, 08:46

S_Krab, огромное спасибо. Вопрос изучен, остановили выбор на приюте Кирпили с возможностью обследования окрестных лиманов на своем пароходике. Июль-конечно жара, но в другое время не получается:( Получится что-нибудь путевое - отчетик размещу. P.S. В Карелию не тянет порыбалить?:))

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования