Дробь и картечь

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#11

Сообщение Игорь П » 16 апр 2009, 20:34

Я конечно не модератор, но хотелось бы увидеть на аватаре, того кто недавно на форуме, начал с рекламы своей продукции и одновременно хаить других людей, даже не с нашего форума.Я взял у PRINCIPa c GUNSa-80кг.дроби в ассортименте.Качество понравилось не только мне, но и гораздо более опытным охотникам, с которыми мы вместе формировали заказ.
Ещё хотелось мне узнать, если вы поставляете свою дробь, то где можно почитать отзывы о ней, тех людей которые у вас её покупали. А отзывы от покупателей- PRINCIPa c GUNSa,я читал достаточно и люди не первый год берут у него дробь.Вообще считаю если хотите начинать с бизнес то делайте своё предложение.А не хайте других.Хотя бы потому,что это не прилично.А в бизнесе если не будеш прикручивать копеечку то это не бизнес.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
sfinx
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

#12

Сообщение sfinx » 16 апр 2009, 21:04

:стоп:
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#13

Сообщение Игорь П » 16 апр 2009, 22:37

Всё понимаю.Я про Волгоградскую дробь не обмолвился ни разу.А всего лишь высказал свою точку зрения по поводу PRINCIPa c GUNSa.Если он занял на тот момент пустующую нишу,стал посредником между производителем и покупателем,так многие если не все так поступают.Теперь ивы пытаетесть выйти на покупателя на прямую.Что считаю правильно.В конце концов,должен выиграть от этого и покупатель.Хотя бы цена станет поменьше-надеемся. Мне нет необходимости смотреть на лицензии и т.д. Буду рад если вы отпишитесь на нашем форуме в какие магазины Ростовской обл. и Кр.Края вы завезли свою дробь.И многие из нас смогут приобрести и попробовать её в деле.
А так же удачи в вашем наращивании-производства.

Да, хочу вам для примера сказать, что в Таганроге всего три магазина торгующих товарами для охотников.В двух из них, лежит, в зелёно-коричневой целулоидной упаковке.Может не правильно назвал упаковку.Волгоградская дробь по цене 180руб. за килограмм. Если вы завалите магазины по 80р+25%накрутит магазин=100р.Вам многие скажут спасибо.Я имею в виду охотников.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
sfinx
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

#14

Сообщение sfinx » 16 апр 2009, 23:20

:стоп:
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#15

Сообщение Игорь П » 17 апр 2009, 12:50

Спасибо будем ждать.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
sfinx
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

#16

Сообщение sfinx » 19 апр 2009, 09:00

:стоп:
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение Дядя Паша » 19 апр 2009, 09:14

sfinx
Спасибо! Но для поздравлений у нас существует специальная тема. А эта ветка по дроби и картечи. :-D :компания: :тост: good.
Аватара пользователя
AlexVyazun
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 10:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дробь и картечь

#18

Сообщение AlexVyazun » 19 апр 2009, 23:07

Уважаемый sfinx! Вполне понятно стремление выгодно продать свою дробь, стремление обойти конкурентов и т.д. Это все хорошо. Но при этом возникают некоторые вопросы, как например о
sfinx писал(а):а также дробь Рязанского производства "Хантэс"("Хант С") ЛОТ NN 3;4;5;6;7;7,5;8;9;10(заказ заблаговременно 1,5-2 недели).
Стоимость от 80р. и ниже/кг + доставка(удобная для вас).
Прочитав Ваше предложение, задался вопросом, а что же тут не так? Ответ решил искать у первоисточника, а точнее у гендиректора фирмы "Хант-С". После разговора с ним стали понятны многие вещи и еще менее понятны Ваши предложения.
Да, действительно, фирма "Хант-С" зарегистрирована в Рязани, гендиректор живет в Москве, но это же ничего не меняет, правда? Дробь "Хант-С" производит в двух местах, в Рязанской области и в Московской, но, полагаю, Вы это знаете? Кстати 370 кг дроби, приехавшие недавно в Ростов были произведены именно в Моск. области.
Интересен же вот какой вопрос: Как получается
sfinx писал(а): Стоимость от 80р. и ниже/кг
при отпускной цене фирмы в 90 рублей за кг? Гендиректор считает, что это воровство и списание впоследствие на угар.
Можете как либо прокомментировать ситуацию?

Меня терзают смутные сомнения, не такая ли ситуация и с Инкомпромом?
Развейте наши сомнения, пожалуйста... А то ситуация некрасивая получается.

P.S. Нужно ли писать, кто является гендиректором "Хант-С" или так все понятно?
Может перестанем ломать комедию?
Я не ястреб, я тяжеловооруженный голубь...
Аватара пользователя
sfinx
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

#19

Сообщение sfinx » 20 апр 2009, 03:57

:стоп:
Аватара пользователя
AlexVyazun
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 10:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20

Сообщение AlexVyazun » 20 апр 2009, 08:29

sfinx писал(а):Попытался объяснить Вам всё в доступной форме.
Да вполне доступно, а главное все понятно. Кризис видимо. В головах.

p.s. Да, и не надо угроз. Это не характеризует Вас с положительной стороны
Я не ястреб, я тяжеловооруженный голубь...

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования