Наследство на оружие

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Искусный Хантер
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:26
Контактная информация:

#11

Сообщение Искусный Хантер » 09 апр 2009, 15:26

Спасибо за советы!!!! Интересно , а если вдруг нашлось ружьё которое было потерянно 5 лет назад, вопросы не возникнут с его оформлением. Потому как с друзьями надёжными напряжёнка.......Опять же по поводу милиции, как правильно оформить ружьё чтоб оно вернулось 100% назад. Дело в том что при сдаче ружья будет производиться его оценка, а потом скажут что ружья нет, вот тебе деньги, а мне деньги не нужны....мне ружьё нужно.....
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Дядя Паша » 09 апр 2009, 15:36

Искусный Хантер
Думаю если есть хорошо знакомый юрист, то с ним не мешало бы все обговорить и составить граммотный документ good.
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#13

Сообщение B52 » 09 апр 2009, 16:08

а вообще, в законе об оружии сказано (Статья 20. Продажа, дарение и наследование оружия):
В случае смерти собственника гражданского оружия до решения вопроса о наследовании имущества и получения лицензии на приобретение гражданского оружия указанное оружие незамедлительно изымается для ответственного хранения органами внутренних дел, его зарегистрировавшими.

т.е. есть вариант, если доверяешь милиции. сходи с законом в лрр и там наверняка подскажут, как именно это сделать.

P.S. в милиции много хороших людей, не меньше, чем среди обычных.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования