Слет клуба "ЮРОК-2009" (Подготовка)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Totem
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:25
Откуда: Норильск-Москва-Краснодар
Контактная информация:

#251

Сообщение Totem » 06 май 2009, 16:27

Эх, и кононада будет стоять. Местные жители не испугаются? :охота:
Если я не здесь - значит на рыбалке!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#252

Сообщение Березин » 06 май 2009, 16:41

Vano-rs писал(а):Костя,а будут списки?Вроде уже корректировать не надо...
Витя, многие не хотят выкладывать ФИО своих гостей, да и свои данные, на всеобщее обозрение. Пофамильных списков в общедоступной ветке - НЕ БУДЕТ !
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#253

Сообщение Vano-rs » 06 май 2009, 16:42

Березин писал(а):
Vano-rs писал(а):Костя,а будут списки?Вроде уже корректировать не надо...
Витя, многие не хотят выкладывать ФИО своих гостей, да и свои данные, на всеобщее обозрение. Пофамильных списков в общедоступной ветке - НЕ БУДЕТ !
Меня гости не очень интересуют..Хотя бы ники форумчан..
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#254

Сообщение Forsag » 06 май 2009, 16:50

Vano-rs
Списки какие??? Вам интересно пофамильно кто едет кто нет? Зачем? праздное любопытство? А списки корректирую почти каждый день!

Стрелять будем 15 тарелок - траншея, 20 тарелок - круг = 35 тарелок - соответственно 35 патронов, для охотников разрешается по 2 выстрела на тарелку 35*2 = 70 шт. патронов. на пристрелку 30 шт. патронов хватит. А там дальше дело лично каждого, сколько и с каким запасом взять патронов.
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#255

Сообщение Борик » 07 май 2009, 10:19

Молодцы. Активность чувствуется :-D good. . был бы в отпуске, присоеденился бы :normal: .
Знакомы мне все эти сборы-подготовки, у нас тож зимний, весенний, летний слёт, это обязательно. Правда без патронов. :-D
Аватара пользователя
Totem
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:25
Откуда: Норильск-Москва-Краснодар
Контактная информация:

#256

Сообщение Totem » 07 май 2009, 11:49

Приветствую присутствующих!
Разрешите задать вопросы?! Хотя не факт, что я соберусь участвовать и, совсем не факт, что даже имея желание, меня включат в этот список Приората Сиона.
Многие, как я понял едут с маленькими детьми.. Будет ли возможность хранения продуктов (холодильник) и приготовления детского питания? Может в меню столовой будет какая-нибудь каша? У меня, к примеру, ребенок не маленький, но к его питанию я отношусь осторожно. Всё таки почти три дня на природе для детского организма будет не легко.
Если я не здесь - значит на рыбалке!
Аватара пользователя
Totem
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:25
Откуда: Норильск-Москва-Краснодар
Контактная информация:

#257

Сообщение Totem » 07 май 2009, 11:51

Поясню :normal:
не маленький - это 5 лет :-D
Если я не здесь - значит на рыбалке!
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#258

Сообщение Forsag » 07 май 2009, 12:01

Totem писал(а):Будет ли возможность хранения продуктов (холодильник) и приготовления детского питания?
Такая возможность есть.
Totem писал(а):Может в меню столовой будет какая-нибудь каша?
Там не столовая а кафе, что закажете то и приготовят.
Ну а для знакомства с вами я бы предложил Вам написать о себе вот тут: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=76898#76898
И выложить хорошее своё фото из которго мы сделаем новый аватар вот тут: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=76904#76904
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#259

Сообщение Березин » 07 май 2009, 22:41

Ребята, напоминаю некоторые моменты по личному инвентарю и личному хозяйству... (исходя из того, что все знают, что брать с собой для 2-3 дневного автономного прибывания на природе).
1. Вода на базе есть, говорят хорошего качества. Для приготовления конечно пойдет...а для питья, лучше иметь свою (это для скептиков, к которым отношусь и я) .

2. На базе есть мангалы, но эта база еще не видела такого единовременного "нашествия", поэтому личные складные мангалы + барбекю.... не помешают.

3. Рекомендую всем иметь одноразовую посуду в ассортименте, для общих посиделок (клуб конечно тоже это все купит, но исходя из предыдущего опыта, колличество просто не просчитаешь... она расходуется мгновенно и в любых объемах ). :-D

4. Рыбакам, желающим ловить на открытой воде, настоятельно рекомендую привозить свои лодки. На всех желающих, арсенала базы явно не хватает...

5. Кто едет с детьми, не волнуйтесь и не напрягайтесь за их времяприпровождение. Ваши дети получат удовольствие не меньше взрослых good.
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#260

Сообщение Katso » 08 май 2009, 09:26

Регламент соревнований по рыбалке:

Регистрация участников соревнований проводится до 4-55 16.05.2009 г. у Ковалёва Александра (katso) или Кузнецова Михаила (КМВ)
выход на воду и лов с берега с 5-00
окончание соревнований в 9-00 ( к этому времени вы должны вернутьтся с воды)
взвешивание тут же на берегу - с 9-00
В зачёт идёт любая рыба, весом не менее 500 грамм (у юниоров - вес не ограничен).
Количество рыбы, подлежащей к взвешиванию - 5 штук. Остальная рыба выпускается тут же на месте.



Те, кто не успеет взвесить рыбу до 9-30 из соревнований исключается. Уговаривать не получится - в 9-30 я сваливаю и уговаривать будет некого.
Поясняю ситуацию по количеству рыбы: так как за рыбу, выловленную во время соревнований администрация базы денег не берёт, а так же с целью сбережения рыбных ресурсов водоёма, было принято решение ограничить количество выловленной рыбы. За основы были приняты условия соревнований по бассу: вылавливается 5 рыбин, при вылове шестой, одна, самая мелкая выпускается. Таким образом, общее кол-во пойманой рыбы у каждого участника, будет не более 5 штук, зато останутся самые крупные...которые всегда вкуснее :-D
ИЖ-58, дратхаар Ричард

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования