Приглашаю на охоту на МЕДВЕДЯ, в Хабаровском крае!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
sergeyoutfitter
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:45
Откуда: Дальний Восток России
Контактная информация:

#11

Сообщение sergeyoutfitter » 04 дек 2008, 10:55

Да ладно! г-н полковник! не очень тактично спрашивать о деньгах в чужом кармане! Деньги то в основном идут полковникам от РОСТО, которые вертолет получили ни за грош в свое время, а теперь нас пользуют!
Сергей аутфиттер
УДАЛЕНО
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Армения г. Гюмри
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Vasilich » 04 дек 2008, 13:58

Я, не господин, и некогда им не буду. Господа из РОСТО пользуют Вас, а вы пользуете нас и нашу природу, ничего в нее не вкладывая. Почему простой охотник, в родном государстве не может себе позволить поохотится там где хочет.
"Спаниель несчастный"
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#13

Сообщение Санёк » 04 дек 2008, 22:35

А вот и цены:(бурый мишка)
Стоимость тура (на человека):

Два охотника
Сервис - 91000 рублей
Лицензия - 78000 рублей
Аренда морского судна - 91000 рублей
Второй трофей (медведь) - 52000 рублей
НЕ ОХОТНИК - 52000 рублей

Четыре охотника:
Сервис - 91000 рублей
Лицензия - 78000 рублей
Аренда морского судна - 39000 рублей
Второй трофей (медведь) - 52000 рублей
НЕ ОХОТНИК - 52000 рублей

Даже если со скидкой в 50%, чего не бывает один черт дорого очень
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение Forsag » 04 дек 2008, 22:47

vasilich71 писал(а):Почему простой охотник, в родном государстве не может себе позволить поохотится там где хочет.
Почему не может? Было бы желание! А то чем занимается sergeyoutfitter тоже необходимо охотникам, только тем кто не может или ленится сам проехать по краям, областям и весям, найти хорошие угодья, договорится с охотобществом, егерями или владельцами угодий, тем кому лень выйти из офиса и организовать себе охоту или не дано ему природой организовать охоту. Поэтому не будем так категоричны к деятельности sergeyoutfitter это его работа и хлеб, как и любая другая, кого то из нас. Кстати:
sergeyoutfitter писал(а):А для своих я думаю можно договариваться, если будут реально желающие!
А это уже не может не радовать. Компромис можно найти всегда. Тем более, если учесть тот факт, что подавляющему большинству форумчан нет даже перспективы попасть на охоту на Дальний Восток, то это предложение уже чего то стоит.
То что государственный человек, а именно военнослужащий не может себе позволить подобные охоты, то это вина не военнослужащего, а государства потому что низко ценит и оценивает труд военнослужащего, своего защитника.
А те кто самостоятельно зарабатывают себе деньги, расценят это по своему, для кого то дорого, для кого то приемлемо. Ориентироваться на указанные цены для буржуев заморских, я бы не стал, на то они и цены для буржуев. Кто в своей работе хоть как то сталкивается с заграницей знает, что цены на внешнем рынке и на внутреннем ой как разнятся. Прошли времена коммунизма и фиксированных цен, сейчас совсем другое время.

Для желающих обсудить именно это явление есть открытая тема: Коммерческая охота? Что это? http://yurok-club.ru/topic1874.html
обсуждение и полемику можно родолжить там. А тут всё таки приглашение на охоту, поэтому отписываемся тут конструктивно по данному приглашению.

Все вышесказанное является личным мнением, рождено субьективным восприятием и не претендует на истину в последней инстанции.

IMHO (In My Humble Opinion - По моему скpомному мнению)
Аватара пользователя
sergeyoutfitter
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:45
Откуда: Дальний Восток России
Контактная информация:

#15

Сообщение sergeyoutfitter » 05 дек 2008, 09:05

vasilich71 писал(а):Я, не господин, и некогда им не буду. Господа из РОСТО пользуют Вас, а вы пользуете нас и нашу природу, ничего в нее не вкладывая. Почему простой охотник, в родном государстве не может себе позволить поохотится там где хочет.
Кто то полковником служит, кто то каптаном 2 ранга в запас отправился-нет разницы! Природа она вроде как и наша тоже, тем более, что охота у нас легальна в абсолюте, лицензии путевки и все прочее, сегодня тоже продаются за презренные бумажки. Да и егерям, которые ждут целый год, этой охоты на краю земли русской, тоже вроде как в отсутствии другого заработка, денежки просто нужны, а там где бутылка минералки 150 рублей, дороже бензина в 6 раз, что делать? охотить клиентов бесплатно?
Да конечно, по сравнению с охотой на зайца-дороговато! Но о трофей, да и впечатления, они не сравнимы-хотя какждый из нас как охотник-в любой охоте кайф словит! :охота:
Сергей аутфиттер
УДАЛЕНО
Аватара пользователя
VIHANTER
Начинающий пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:43
Откуда: Адыгея
Контактная информация:

#16

Сообщение VIHANTER » 16 дек 2008, 19:56

sergeyoutfitter
Итересное приглашение good. Красивый край. Если бы ещё и цены были доступными, то можно бы и к вам в гости рвануть! :охота:
С уважением ко всем присутствующим!
Аватара пользователя
sergeyoutfitter
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:45
Откуда: Дальний Восток России
Контактная информация:

#17

Сообщение sergeyoutfitter » 17 дек 2008, 04:12

и край и люди здесь хорошие, совсем другие! :компания:
Сергей аутфиттер
УДАЛЕНО
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#18

Сообщение B52 » 17 дек 2008, 13:29

блин. за такие деньги я подумаю, может самому в медведя переодеться?
представляете: "последний горячеключевской медведь, пролежал 300 лет в летаргическом сне, спешите застрелить, всего 999999 долларов сша за один выстрел!" :застрелиться:
Аватара пользователя
Lexa
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:37
Откуда: г.Ейск, Краснодарский край
Контактная информация:

#19

Сообщение Lexa » 17 дек 2008, 14:32

B52 писал(а):"последний горячеключевской медведь, пролежал 300 лет в летаргическом сне, спешите застрелить, всего 999999 долларов сша за один выстрел!"
good. good. good.
Проведенное на рыбалке время в зачет жизни не идет
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#20

Сообщение ОЛЕГ » 17 дек 2008, 19:44

B52 писал(а):блин. за такие деньги я подумаю, может самому в медведя переодеться?
представляете: "последний горячеключевской медведь, пролежал 300 лет в летаргическом сне, спешите застрелить, всего 999999 долларов сша за один выстрел!" :застрелиться:
Вовчик, ты везде приколешь :-D good.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования