Продажа ИЖ-26 в Краснодаре.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#51

Сообщение ОЛЕГ » 29 янв 2009, 08:56

Так ты ж вроде ТОЗ-34 хотел, а это совсем разные ружья :-(
Аватара пользователя
TARAN
Опытный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 10:19
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

#52

Сообщение TARAN » 29 янв 2009, 09:03

Такое тоже купил бы, но они для меня уж слишком дорогие. Тозовка, из того, что я купил бы самая дешевая. :normal:
С уважением. Таран.
Аватара пользователя
Профессор-Ст
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:21
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#53

Сообщение Профессор-Ст » 29 янв 2009, 13:04

TARAN писал(а):
veteran76 писал(а):Для всех заинтересованных ружьём.
Цена 25 т.р. действительна до конца февраля.
С 1 марта 2009г. цена 30 т.р.
Логично было бы снизить цену. Ведь покупатели в очереди не стоят. А так смотришь, и до моих возможностей цена упадет. :-(
На Вашем месте я бы не торопился. Сезон практически закрыт, по крайней мере у нас на Ставрополье. В прошлом году примерно в это же время мне загорелось взять вертикалку. Хотя я и преверженец горизонталок и причем в 16 калибре, есть в очень приличном состоянии ТОЗ-БМ и ТОЗ-63, но вот захотелось и все тут. Из отечественных приглянулось ИЖ-27. Стал систематически заниматься именно этим вопросом. И нашел-таки! В марте попалось подходящее ИЖ-27 именно в 16 калибре. С причандалами обошлось в 5 тр. Без торга, оно все равно намного дороже стоит, поверьте на слово. Продал дед, закончил, говорит, я свою охоту, так как собака отжила свое, нет уже ее, и транспорта нет, да и "пороха в пороховницах" уже маловато. Но основная причина - накладно становится. Вот и "отдал в хорошие руки". Слов нет- машинка, что надо! Однако, по-моему, ИЖи на любителя. И сейчас периодически интересуюсь именно старым советским оружием, со знаком качества, выпуска до 78 года, когда еще ОТК на заводах более-менее работал. К новоделам отношусь с предвзятостью, так как квалифицированные специалисты с производства ушли еще в перестройку. А каких специалистов сейчас готовит, например высшая школа, знаю очень хорошо. К иномаркам более лояльное отношение. Однако позволить себе ружье за несколько тысяч зеленых рублей не считаю возможным. Да и таскать его по буеракам и трястись над каждой царапиной, это уже не охота, а скорее мазохизм на почве выпендрежа перед товарищами по увлечению. Вот и получается, что для советских ружей критерий цена-качество-назначение, пожалуй, самый подходящий, на мой взгляд. Так что если есть интерес, то сбросьте свой "ящик" мне на stmemb@yandex.ru. , если что-то стоящее попадется, то дам координаты хозяина, помогу, чем смогу. Новочеркасск от нас не так и далеко.
Чтобы заяц сидел там, куда дробь ложится!
Vano1989
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 19:35
Откуда: Сочи-Краснодар
Контактная информация:

#54

Сообщение Vano1989 » 03 апр 2009, 14:42

Так я могу сказать что смотрел это ружье, оно новое тока на прикладе незначительные царапины.Но за 30 тыщ нееееееее.Нашел за 10 тыщ ща пойду смотреть!!!!!
Аватара пользователя
AlexVyazun
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 10:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#55

Сообщение AlexVyazun » 05 май 2009, 11:28

Гена®Hunter писал(а): А в остальном, лично у меня на данный момент есть предложения по ИЖ26, 54, 39, ТОЗ25,БМ,66 в состоянии на 4+ или 5 с- по цене от питсот до полторы. Правда все, не в том калибре которым я в данный момент интересуюсь.
Если есть возможность, можно в личку варианты по ружьям? У меня отец себе ищет.
Я не ястреб, я тяжеловооруженный голубь...
Гена®Hunter
Опытный пользователь
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 00:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#56

Сообщение Гена®Hunter » 05 май 2009, 11:56

в данный момент нет, т.к. разрешитель уволилсят и заведующей складом на днях в отпуск на 38 суток ушел
Аватара пользователя
AlexVyazun
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 10:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#57

Сообщение AlexVyazun » 05 май 2009, 12:19

Ясно. Если что-то будет, напишите, плиз.
Я не ястреб, я тяжеловооруженный голубь...

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования