Всероссийские состязания аборигенных борзых в Егорлыке

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#31

Сообщение noka » 23 май 2009, 07:07

Елена, обязательно напишу.
Аватара пользователя
Дюдюка Ростовская
Начинающий пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 23:10
Откуда: Ростов
Контактная информация:

#32

Сообщение Дюдюка Ростовская » 10 июн 2009, 08:08

Фотки понравились!Особенно хороша Белка вл.Седун!Респект Белке!Ну хороша!Побольше таких собак в породе!!! good. good. good.
Любовь смотрит через телескоп, зависть — через микроскоп.
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#33

Сообщение Гапатушка » 27 июн 2009, 20:28

Изображение
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#34

Сообщение Охотник DX » 28 июн 2009, 06:35

Сразу видно,что работают люди,сколько мероприятий запланировано,а наши ставропольские "деятели" от кинологии,ратуя за поголовье борзых отказались от Всероссийских состязаний и сроки притравки установили с 15 октября вместо 1 сентября,как по всей России...Вобщем "работа" налицо-идиотизм полнейший,при военном коммунизме сие именовалось -вредительство и саботаж.Прошлогодние запланированные полевые мероприятия доблестно провалены все до единого и ни кто ответственности не понес...Что ж,процесс угробления поголовья рабочих собак ведете успешно,господин краевой кинолог.
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#35

Сообщение Гапатушка » 28 июн 2009, 10:34

Охотник DX писал(а):Сразу видно,что работают люди,сколько мероприятий запланировано,а наши ставропольские "деятели" от кинологии.Что ж,процесс угробления поголовья рабочих собак ведете успешно,господин краевой кинолог.
Это не от кинолога зависит, а финансирования мероприятий и руководителя Охотничьего общества. От владельцев охот угодий и много от чего, кинолог,..........тут не первая инстанция.
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#36

Сообщение Охотник DX » 28 июн 2009, 13:40

Мож оно и так,только если мероприятие стоит в ежегодном плане,то под него и финансирование имеется,куда денежка пошла под отмененные полев. мероприятия выделенная?Отсутствие средств - то же не выдерживает критики,прошлые выставки - 250р. за собаку,департаментскому охотнику-500, в этом году-500,департ.охотнику-1500р. за собаку!!!Чот шибко овес вздорожал!!!Мне теперь дешевле в Москву своих возить.Сроки начала притравки передвинули на полтора месяца-у соседей полевые вовсю идут,а нам даже в поле нельзя собак вывести-что может показать собака "с дивана"?О каких результатах и местах можно вообще мечтать?Одни из лучших ставропольские борзые при такой"работе" будут засунуты,где солнце не вставало вовек.При отсутствии специальных угодий, притравку осуществляют в угодиях общего пользования-это федеральный закон и менять его на местах исполнительная власть не вправе,она должна его исполнять.Ребята подобрали прекрасные места для проведения мероприятий любого уровня,включая Всероссийские,там и зверя много и собаки различного стиля работы могли б себя показать,так не очень резвые накоротке аборигены вполне отработали б вдаль с поимкой,но ...отказались,если написать,что думает народ о происходящем,то из цензурных выражений одни запятые останутся и восклицательные знаки.Щас ухайдакаем своих,опосля поедем у поляков "хартов"накупим и ими ловить будем :evil:
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#37

Сообщение Гапатушка » 28 июн 2009, 13:53

Охотник DX писал(а):Мож оно и так,только если мероприятие стоит в ежегодном плане,то под него и финансирование имеется,куда денежка пошла под отмененные полев. мероприятия выделенная?Отсутствие средств - то же не выдерживает критики,прошлые выставки - 250р. за собаку,департаментскому охотнику-500, в этом году-500,департ.охотнику-1500р. за собаку!!!Чот шибко овес вздорожал!!!Мне теперь дешевле в Москву своих возить.Сроки начала притравки передвинули на полтора месяца-у соседей полевые вовсю идут,а нам даже в поле нельзя собак вывести-что может показать собака "с дивана"?О каких результатах и местах можно вообще мечтать?Одни из лучших ставропольские борзые при такой"работе" будут засунуты,где солнце не вставало вовек.При отсутствии специальных угодий, притравку осуществляют в угодиях общего пользования-это федеральный закон и менять его на местах исполнительная власть не вправе,она должна его исполнять.Ребята подобрали прекрасные места для проведения мероприятий любого уровня,включая Всероссийские,там и зверя много и собаки различного стиля работы могли б себя показать,так не очень резвые накоротке аборигены вполне отработали б вдаль с поимкой,но ...отказались,если написать,что думает народ о происходящем,то из цензурных выражений одни запятые останутся и восклицательные знаки.Щас ухайдакаем своих,опосля поедем у поляков "хартов"накупим и ими ловить будем :evil:
И опять же же это не кинолог, вы сами помогайте... У нас ЛООиР тоже ничем не помогает, все делает сама секция, а не кинолог, кинолог и понятия не имеет, что и где и когда....Так что не забивайте кинолога. а создавайте коллектив борзятников и вот вам и организация, только так.
Мы вон в Питере вообще никому не нужны аборигены, но это не значит, что я их перестану разводить...Я люблю свою породу и буду этим заниматься и тоже отбита охота, так как мы в нагрузку к РПБ, во опять пришли эти тазы и хортые...
Так повелось на Руси не ценим, то, что имеем!
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#38

Сообщение Охотник DX » 28 июн 2009, 14:14

Гапатушка писал(а): во опять пришли эти тазы и хортые...
Ну кто ловит,на того и "катят" :-D ,мы уже и так сколотили свой небольшой коллектив,и денег не просим,только чтоб не рубили инициативу, а то приходится доказывать свои законные права на своевременную притравку,они нам сроки идиотские втюхали и запретов кучу,это ж надо седалище от кресла отрывать и контролировать,но некоторым суть работы видится в запрете всего и вся.
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#39

Сообщение Гапатушка » 28 июн 2009, 15:21

Охотник DX писал(а):
Гапатушка писал(а): во опять пришли эти тазы и хортые...
Ну кто ловит,на того и "катят" :-D ,мы уже и так сколотили свой небольшой коллектив,и денег не просим,только чтоб не рубили инициативу, а то приходится доказывать свои законные права на своевременную притравку,они нам сроки идиотские втюхали и запретов кучу,это ж надо седалище от кресла отрывать и контролировать,но некоторым суть работы видится в запрете всего и вся.
Ну да.... это хорошо у вас все таки больше владельцев, а у нас немного, да и не те условия для почти нет русака.
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Borzoi Yar - Елена В.
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

#40

Сообщение Borzoi Yar - Елена В. » 08 июл 2009, 14:18

А я слышала, что МООиРовцы в этом году едут на Ставрополье. Может и Вашу компанию допустят до их испытаний?

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования