Всероссийские состязания аборигенных борзых в Егорлыке

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

salvia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 05:44
Контактная информация:

#11

Сообщение salvia » 08 ноя 2008, 20:05

[quote="Forsag"]salvia
«Данный форум является местом общения членов "Южного рыболовно-охотничьего клуба", в ряды которого мы принимаем всех адекватных охотников и рыболовов.
Здесь не приветствуется общение в "темную", без личного фото в аватаре и отсутствием своих данных в профиле. Здесь общаются только живые люди, которые не скрываются за пустыми никами и отвечают за свои слова и поведение.» Выписка из правил форума.

У меня довольно плохой интернет и на создание фото и автары просто жаль времени, но если настаиваете на днях вставлю, мне скрывать нечего и за свои сообщения я отвечаю
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Гапатушка » 09 ноя 2008, 15:02

Спасибо огромное за доставленное удовольствие!! good.
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение noka » 20 ноя 2008, 19:02

Добавлю не много фото с торжественной части. С полей фото, к сожалению, у меня нет. Леночка вся надежда на тебя. Я знаю, у тебя есть еще классные фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение Forsag » 20 ноя 2008, 19:24

salvia писал(а):У меня довольно плохой интернет и на создание фото и автары просто жаль времени, но если настаиваете на днях вставлю, мне скрывать нечего и за свои сообщения я отвечаю
На этом настаивают правила форума, которые одинаковы для всех.
Нажатием на кнопку регистрации, Вы подтверждаете своё согласие с указанными выше правилами и их соблюдением..
Если сами не можете сделать и вставить фото, то отправте свою фотографию Админу, на адрес uberezin@mail.ru и он сделает и вставит.
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение noka » 20 ноя 2008, 19:36

Костя, честно сказать Лены сейчас не до фоток у нее серьезно заболела собака. Надеюсь, на ее выздоровление и тогда мы и фоток дождемся.
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение Forsag » 20 ноя 2008, 19:52

noka
Иришка! :flored Вопросов нет! Все под Богом ходим! Просто я ответил на её пост. А её собачке скорейшего выздоровления :docter и долгих лет жизни! :тост:
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение Гапатушка » 21 ноя 2008, 18:43

noka писал(а):Костя, честно сказать Лены сейчас не до фоток у нее серьезно заболела собака. Надеюсь, на ее выздоровление и тогда мы и фоток дождемся.
Что там случилось??
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#18

Сообщение noka » 22 ноя 2008, 01:05

Лидия, сегодня узнавала. Все в порядке, собака отходит потихонечку. А, что было, толком не кто не сказал.
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#19

Сообщение Гапатушка » 22 ноя 2008, 02:14

Ну и хорошо!
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Borzoi Yar - Елена В.
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

#20

Сообщение Borzoi Yar - Елена В. » 08 май 2009, 23:53

Доброе время суток! Всем участникам состязаний привет из славного города Ярославля. Осенью приезжала к Вам на Целинские испытания и Всероссийские состязания. До этого ездила пару раз в Чувашию. В этом году опять хотим к Вам. Особый привет SFLVII! Елена, использовала твоё фото моей собаки на аватар, надеюсь можно. Самая огромная благодарность Гончарову Александру за его заботу и терпение. Надеюсь Вас всех увидеть вновь. До встречи!!
Изображение
Аватар пришлось изменить. Обидно. :-(

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования