Всероссийские и международные состязания легавых в Ейске

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#41

Сообщение Игорь П » 22 июл 2009, 15:11

На просторах интернета нашёл вот такую информацию по состязаниям в сентябре 2009года в г.Ейск.
СОСТЯЗАНИЯ
ЛЕГАВЫЕ

11-13 сентября - Чемпионат легавых собак по перепелу- г. Ейск, КГОО <Охотничий клуб <ЮНИС>, +7-928-663-93-81

15-17 сентября - Чемпионат легавых собак по перепелу ранга САС1Т-г. Ейск, <Охотничий клуб <Юнис>, т. +7-928-663-93-81.

18-20 сентября- Чемпионат легавых собак ранга САС -г. Ейск, <Охотничий клуб <Юнис>,

Но не знаю на какие из трёх нужно поехать.На все три не получится-очень долго по времени.А что вы посоветуете.Может и кто то из вас, подтянется на состязания.И хочу спросить сразу как долго по времени в каждый день они проходят.И нужно ли каждый день дожидаться самого конца.Если допустим у меня после жеребьёвки будет один из первых номеров.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#42

Сообщение Игорь П » 23 июл 2009, 21:13

Не могу понять тишины.Неужели все в отпусках.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Anna-Nestor
Продвинутый пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 00:00
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

#43

Сообщение Anna-Nestor » 24 июл 2009, 08:56

Игорь П, Вы уж извините, но Вы все ждете, когда Вам все принесут на блюдечке и все расскажут, а что Вам мешает зайти на сай охотничьего клуба "ЮНИС" и посмотреть полную информацию, почитать положение. Очень удивляет такая лень и не желание, что либо сделать самому. Даны телефоны, есть официальный сайт, есть ВСЕ, что бы Вы хоть немного пошевелились, ан нет...... Вы уж извините, но такое бездействие с Вашей стороны просто "умиляет"

ОСЕННИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ СОБАК ПО ПОЛЕВОЙ ДИЧИ
проводятся по основному виду полевой дичи с 13-15 сентября 2009 года в Краснодарском крае, в охот. угодьях ККОООР.

В каждый из трех дней (13-15 сентября 2009г.) проводятся отдельные состязания, в случае, если на день проведения будет зарегистрировано не менее 6 собак. Участники могут зарегистрироваться на любой день состязаний, заранее подав заявку и оплатив стартовый взнос. Каждый из участников имеет право выставлять своих собак каждый день. По итогам каждого дня, подводятся результаты в личном зачете и награждаются победители.

В рамках данных Состязаний 15 сентября проводятся состязания молодых собак, в возрасте от восьми месяцев до двух лет.


Всероссийский Осенний Чемпионат легавых собак по по-левой дичи ранга CACT, проводится по основному виду полевой дичи в течение трех дней 18 -20 сентября 2009 года в Краснодарском крае.
Чемпионат легавых собак проводится в двух группах, островных и континентальных легавых и проходит в два этапа.
а) Отборочный этап Чемпионата 18-19 сентября 2009г.
В отборочном этапе определяются призёры, занявшие I, II и III места в командном зачете, а также будет отобрано по 10 собак, с каждой из групп (ост-ровных/континентальных), набравших не менее 72 баллов для выступления в финале.
б) Финал Чемпионата - 20 сентября 2009г.

Лагерь в месте проведения состязаний будет функционировать с 12.09.2008 года, в целях дать возможность участникам освоиться с местными условиями и более качественно подготовить собак к выступлению.

Вот мне сегодня, уже сейчас уезжать на состязания, но не поленилась, для ВАС ленивого, потратить 5-10 минут своего времени, что бы Вам стало немного ясно и понятно куда же ВАМ ехать. ВЫ могли потратить это время писания на ЮРКЕ про тишину и отпуска, на сайте клуба ЮНИС в чтении положений.
Игорь не обижайтесь, поймите правильно, учитесь пользоваться интернетом. С уважением, Анна.
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#44

Сообщение Игорь П » 24 июл 2009, 11:26

Я уже их сайт перелопатил полностью.Даже написал письмо и получил ответ.Но я первыйраз собираюсь.Многие моменты мне непонятны.Вот ответ.

Здравствуйте Игорь,

Да, действительно этой осенью мы проводим 3 мероприятия, в Ейском и
Щербиновском районах, Краснодарского края.
1. 13-15 сентября - Краевые Состязания легавых собак по полевой дичи. С
положением Вы можете ознакомиться здесь:
uniceclub.ru/events/list/?id=21
2. 16-17 сентября - Интернациональные состязания легавых собак ранга
CACIT С положением Вы можете ознакомиться здесь:
uniceclub.ru/events/list/?id=22
3. 18-20 сентября - Всероссийский Чемпионат легавых собак по полевой
дичи. С положением Вы можете ознакомиться здесь:
uniceclub.ru/events/list/?id=23

К сожалению, выставок мы не проводим, все вышеперечисленное это полевые
состязания. Если Вам это интересно, будем рады Вас видеть.
Заявки принимаются до 05.09.2009 г. включительно. В каждом из положений
есть образец заявки, Вы его заполняете и вместе с родословно Вашей
собаки присылаете либо на наш эл. адрес: uniceclub@rambler.ru, либо по
факсу: 8- 861-2-670-670.


--
С уважением, Елена.

Но непонятно вот здесь, здесь-привожу цитаты
ПОЛОЖЕНИЕ
О ВСЕРОССИЙСКОМ ОСЕННЕМ ЧЕМПИОНАТЕ ЛЕГАВЫХ СОБАК ПО ПОЛЕВОЙ ДИЧИ
РАНГА CACT.
пункт 3.6.К отборочному этапу допускаются собаки легавых пород, имеющие документы о происхождении, оценку экстерьера не ниже «хорошо» и диплом по основному виду дичи.

Оценку по экстерьеру мы имеем,а вот дипломов по дичи у нас ещё нет.Вот я и спрашиваю для того чтобы знать.
На эти состязания мне вход закрыт или нет.
Повторюсь я дилетант в этих вопросах.Потому и прошу прояснить ситуацию.
А вы сразу в лени меня обвиняете.

И ещё написанно высылаете родословную?
Оригинал или в электронном виде достаточно.
Родословная у мня сейчас от РКФ-большая пластиковая.Есть паспорт на собаку.Может его высылать.Там тоже и родители и бабки с дедами до не знаю какого колена.
На выставке достаточно было паспорта.А на состязаниях просят родословную.
У меня в нашем городе даже не у кого спросить.
Вот такие детские вопросы.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#45

Сообщение Охотник DX » 24 июл 2009, 15:28

На СОСТЯЗАНИЯ допускаются собаки с полевым дипломом т.е. рабочие,на ИСПЫТАНИЯ-только оценка экстерьера,но часто перед испытаниями проводят выводку для собак по каким-то причинам не попавшим на выставку и по экстерьеру оценивают перед испытаниями.Так что без диплома на состязания не допустят.
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#46

Сообщение Игорь П » 24 июл 2009, 15:40

Спасибо хоть кто то начал прояснять ситуацию.
Получается из всех выше перечисленных мероприятий я смогу в этом году участвовать только здесь;
18-20 сентября - Всероссийский Чемпионат легавых собак по полевой дичи.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#47

Сообщение Forsag » 24 июл 2009, 16:14

Игорь П
Игорь! Не выкладывай активных ссылок в посты, ты же прекрасно знаешь как надо размещать ссылки.
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#48

Сообщение Охотник DX » 24 июл 2009, 18:50

Уточните у организаторов,если Чемпионат такого же ранга,что и состязания(скорее всего)-нужен диплом.Еще почти месяц-можно успеть получить хотя бы "трешку",народ,у кого есть инфа по полев.испытаниям в ближайшее время?
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
sanek933
Опытный пользователь
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:09
Откуда: г Таганрог
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 235 раз

#49

Сообщение sanek933 » 24 июл 2009, 18:55

Охотник DX писал(а):народ,у кого есть инфа по полев.испытаниям в ближайшее время?
по ростовской области http://yurok-club.ru/topic2520.html
по краснодарскому краю http://yurok-club.ru/topic2584.html[/url]
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#50

Сообщение Игорь П » 24 июл 2009, 20:43

Forsag писал(а):Игорь П
Игорь! Не выкладывай активных ссылок в посты, ты же прекрасно знаешь как надо размещать ссылки.
Я конечно извиняюсь,но я заменил на русские буквы-http-почему они активные стали даже незнаю.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования