Слет-встреча членов клуба "ЮРОК -2008"

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Слет-встреча членов клуба "ЮРОК -2008"

#1

Сообщение Березин » 01 апр 2008, 18:55

С 16 по 18 мая планируется проведение ежегодного слета участников клуба "ЮРОК" на територии базы Ленинградского охотобщества.

К приглашеннным на слет "ЮРОК, относятся участники, зарегистрировавшиеся до 01.04.2008, имеющие фото- аватару и информацию в своем профиле о месте жительства. Прошу обязательно отметиться в разделе "Ваша профессия и немного о себе-для знакомства."
http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic156.html
Прошу исправить имеющиеся упущения. :-D

Вот исходные данные:
База Ленинградского охотобщества (Краснодарский край), расположена южнее ст. Ленинградской (20км) и севернее ст. Крыловской (5км) на берегу пруда, рядом роща, есть подсобные помещения, навесы, туалет. Там же круглый и траншейный стенд. Всё в одном месте. Проживание в палатках или в машинах.
Расположение как для Ростовчан, так и Краснодарцев - посредине. Место довольно таки уединённое, но и обжитое. По сравнению с "Казачкой" есть плюсы: водоем намного лучше, больше и чище (и рыба есть - окунь, щука, карась, карп, сазан, толстолобик), рядом нет оживленной трассы, уединение т.е. нет "левых" отдыхающих, коллектив базы гостеприимный и понимающий.

Вопрос цены - порядка 500р. за три дня с каждого взрослого. В эти 500 р.входит : парковка, лагерь, стенд, рыбалка, будет приготовлена уха на всех (рыбой они обеспечат).
Лодок имеется 6-8 шт. Поэтому не хватит на всех. Лучше взять надувные с собой.
Оплата тарелок отдельно - 5р. штука. Патроны иметь свои.

Приблизительный регламент проведения слета (еще будет уточняться с учетом Ваших пожеланий и предложений):
Пятница вторая половина дня - заезд,регистрация, установка палаток, благоустройство. Построение, подъем флага, знакомство, общение, песни у костра...шутки, смех, веселье. :тост:
Суббота - рано утром под покровом темноты, рыбаки тайно выплывают (кто сможет после песен у костра), и ловят, ловят... часов так до 11. После 11 - представление на конкурс результатов ловли и определение победителя (по крупности и уловистости). Затем соревнования по стрельбе на стенде, :охота: сравнение качества оружия и т.д. Затем уха из того, что наловили рыбаки, вечерняя зорька с удочками... шулюм , песни у костра, дискотека 80-х :тост: .
Воскресение - утренняя рыбалка, стрельбы на стенде для фанатов, соревнование стрельбы из пневматики...вообщем до обеда. После обеда, сбор палаток и прощание (на коня) и разъезд...
Это примерный график, детали будем решать в процессе подготовки.
TARAN писал(а):Хочу внести свой вклад в общее дело. Предлагаю на встрече поиграть в пейнтбол. Бесплатно. У меня есть 20 комплектов с полным снаряжением. Могу пожертвовать 2000 шариков. Останется кому нибудь из местных только баллон с углекислотой привезти или съездить заправить баллончики

Явка почти обязательна ! Можете с собой брать друзей, жен и детей.


Просьба сообщить в этой ветке о вашем решении и ориентировочном колличестве людей, которые приедут с вами.
----------------------------------------------------------------------------------
Есть патроны по заводской цене - читать здесь http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic1428.html
-----------------------------------------------------------------------------------
В процессе подготовки будут уточнения и дополнения. Следите за обновлениями информации.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#2

Сообщение ОЛЕГ » 01 апр 2008, 19:51

Буду обязательно+2 товарища.Хочется лично познакомиться.
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Forsag » 01 апр 2008, 20:12

Буду обязательно! good. Я в Ленинградской живу :СУПЕР:
Аватара пользователя
Бухгалтер
Опытный пользователь
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:26
Откуда: Краснодар, СХИ
Контактная информация:

#4

Сообщение Бухгалтер » 01 апр 2008, 20:30

Буду - скорее всего втроем. Лодка своя. Палатка своя. Пневматику с оптикой возьму.
Стрелять скорее всего будут все.
Вопрос цены не стоит.
там где два хохла, там три атамана....
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#5

Сообщение дух » 01 апр 2008, 20:31

Насчёт жон не знаю,но со мной новерное будет пару,тройку корешей.
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#6

Сообщение дух » 01 апр 2008, 20:32

Да если надо,и мотор и лодку зацепим!!!!!!!!!!!
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
Dron
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 16:06
Контактная информация:

#7

Сообщение Dron » 01 апр 2008, 20:45

дух писал(а): мотор
Мотор - НЕТ! Только на вёслах. :wink:
Аватара пользователя
Михаил_РнД
Опытный пользователь
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

#8

Сообщение Михаил_РнД » 01 апр 2008, 20:47

Почему-то цена кажется неожиданно маленькой....
noka
Опытный пользователь
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#9

Сообщение noka » 01 апр 2008, 20:49

Только вышла на эту ветку. Если мужчины не против с удовольствием приму участие в слете. Буду рада познакомится с участниками форума. Можете писать 2-х. Ребята определяя дату не забывайте, что 18 в Ростове городская выставка. В принципе это не принципиально, кто захочет на выставку смогут уехать раньше. Если нужна помощь пишите.
Dron
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 16:06
Контактная информация:

#10

Сообщение Dron » 01 апр 2008, 20:52

Михаил_РнД писал(а):цена кажется неожиданно маленькой....
Кто даст больше, никто возражать не станет. :-D
Ну... И то не так и это... Вам не угодишь.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования