Я моделирую оружие

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Евгений Гречишкин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:17
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Я моделирую оружие

#1

Сообщение Евгений Гречишкин » 06 авг 2016, 20:17

Здравствуйте Уважаемые Охотники! Я занимаюсь 3D моделированием для игр. Много писать не буду вообщем нужно пофотографировать винтовку мосина (это референсы для 3д моделирования), территориально Краснодар, я сам приеду в удобное для вас время. Если у вас есть возможность разрешить мне пофоткать ваше оружие с меня бутылочка рома :) Номера или что не хотите показывать затрем, еще бы хотелось найти (для фотографирования) ППШ, ТТ, Люгер, браунинг, аналоги оружия присущих ВОВ, штык ножи гранаты, можно ММГ лишь бы визуальный ряд максимально соответсвовал оригиналу времен ВОВ.
Дабы не быть голословным приведу пример своей работы на ПК можно крутить и приближать 3д модель
удалитьhttps://skfb.ly/R6EI
Так же привел скрин того, что буду делать это несколько ортогональных видов на одном листе для удобства моделирования и полного восприятия формы объекта
Изображение
Mодераторактивные ссылки запрещены

МР-18ЕМ-М 12/76
Аватара пользователя
Аль
Клубмен
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:37
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Я моделирую оружие

#2

Сообщение Аль » 20 сен 2016, 21:30

В Ростове на пересечении Халтуринского и Серафимовича есть оружейный магазин Грифон В. У них есть отдел военной истории. Там есть все перечисленные Вами оружейные единицы. Но это в Ростове.

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования