Отчет об охоте 21-22 октября 2006г. "Рыболовная"

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
alexander
Продвинутый пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 09:06
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

#11

Сообщение alexander » 23 окт 2006, 08:25

Kript писал(а):Итог охоты на двоих 3 чирка и 9 крыжней.......
Маладца, Серега!!! Искренне поздравляю и завидую белою завистью! 12 глаз и 6 пупков - это результат! Пили то не зря, -надеюсь ты успел записать координаты сосредоточения группы сил противника, просохшим жпсом ;)

Видится мне с наличием сверхважных координат, ветку про сборы на Сладком можно не развивать !? Раз уж противник подобрался настолько близко.
Аватара пользователя
Hunter САША
Продвинутый пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 19:51
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Hunter САША » 23 окт 2006, 08:28

Вчера тож на охоте был.
Утром с папой сбиди по утке , но не нашли ни одной , т к вода была в камышах и собака ничего не могла найти. Но в обед я вернулся на пруд, ничего не было, как мне показалось, но вдруг взлетает чирок, я само собой промазал, т к стрелял его сразу , не попуская его, но вдруг чудо, чирок повернул обратно, я нащупал патрон в кармане, высота метров 40 была, ну все таки решил пальнуть и попал. Чирок падал прямо на меня и я почти его поймал в воздухе. Бит был чисто 7 попаданий в тело + перебиты лапы и крылья.
Kript
Опытный пользователь
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 21:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Kript » 23 окт 2006, 08:44

alexander писал(а):
Kript писал(а):Итог охоты на двоих 3 чирка и 9 крыжней.......
Маладца, Серега!!! Искренне поздравляю и завидую белою завистью! 12 глаз и 6 пупков - это результат! Пили то не зря, -надеюсь ты успел записать координаты сосредоточения группы сил противника, просохшим жпсом ;)

Видится мне с наличием сверхважных координат, ветку про сборы на Сладком можно не развивать !? Раз уж противник подобрался настолько близко.
GPS просох и все координаты запомнены.....

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования