За что расправились с неугодными?

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1847 раз
Контактная информация:

Re: За что расправились с неугодными?

#51

Сообщение Доцент26 » 01 фев 2016, 13:52

Антон что лично Вы сделали для решения вопроса в Вашем РОИИР ? Кроме тех действий благодаря которым вы узнали о сути конфликта?
щас ен с целью уколоть или показать что вы чтото сделали а что нет. а понять что уже сделано а что нет.
После смеется не дописал общаются. увы согласен. :tomatos:
Если вы пришли с вопросом что делать так и нужно было спрашивать мужики что можно сделать в Вот такой ситуации.
Если вы пришли освещать, то
Соседи у нас вот такое происходит. итд.
Вы же пришли. У нас отняли наш Блеск. гвоорили с Савостьяновым. Там внутренний конфликт. и понеслась, Наш Председатель пидераст, че вы молчите, вы тут сидите и нихера помочь не можете итд. Вот так это выглядит в моем восприятии на данный момент.
Уверен и Иван и Вы Антон нормальные ребята и раз вам охотится негде, то вам и принимать этот бой т.к терять вам уже нечего.
Про Мамонтова я серьезно писал, ибо Эта круговая мечтесковая порука кумоство, не даст вам покоя и никому, если вы решили с ними биться. Потому Либо давайте продумаем с привлечением наших Юристов(а такие на форуме есть) что делать дальше и с чего вести бой. :hi:
Ваш друг коллега и соратник Жека.
Да и еще раз скажу если не видели.
Приезжайте к нам, будем встречать.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: За что расправились с неугодными?

#52

Сообщение vdpatrol » 01 фев 2016, 14:04

Доцент26 писал(а):Стильный блеск- вы так и не ответили, вас в чем именно передергивает эта ситуация с переездом из Краснодарского края в Ставрополь?
Повторюсь- это были ПЕРВЫЕ состязания, где были введены новшества существенные. Приехали сильные участники из многих регионов России. Ростов, Краснодар, Таганрог, Москва, Курск и другие. Эксперты породники Всероссийсой категории судили. И все это потому, что всем этим занимался Игорь Родионович а не Макар Макарович и приехали к НЕМУ. Организация была одна из лучших, из того что я видел, много где побывав по России. И хренак! У человека это просто фактически это отбирают- исключив из общества. Вы бы Доцент как на это посмотрели, если бы Вы это делали а не Севастьянов?? Теперь это попробуют сделать в Ставрополе. Надеюсь, что все будет тоже на высоком уровне.

И история эта началась не из-за стильного блеска)) Так просто случилось, что я спросил об этом увидев план состязаний рорс. И не в этой теме. А Блеск лишь один из моментов этой темы.
Последний раз редактировалось vdpatrol 01 фев 2016, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1847 раз
Контактная информация:

Re: За что расправились с неугодными?

#53

Сообщение Доцент26 » 01 фев 2016, 14:06

Одно Благо Вижу, что не провдит это мероприятие госоподин Ж председатель РООИР. За полный и краткий ликбез спасибо. Сухо тезисно ужато и 101% информативно. :drinks: Вот ваши Слова в Самое начало темы и жирным шрифтом.
Мнение не изменилось. Биться до конца с привлечением всех о коих писал выше,если и охотится больше не где не считая стильного блеска
Если охотится где есть ездить к нам.
Мыже тут максимум что можем проконсультироваться с нашими юристами форумными и написать коллективное письмо.
Последний раз редактировалось Доцент26 01 фев 2016, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Иван 636
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 май 2012, 14:58
Откуда: Краснодарский край ст Кирпильская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: За что расправились с неугодными?

#54

Сообщение Иван 636 » 01 фев 2016, 14:07

Женя , я у тебя совета не спрашивал и помощи тоже не просил!!! Спросили в чем дело, что происходит, я осветил!!! Хочешь верь , хочешь нет!!! Дела уже и в суде и в прокуратуре!! А если хочешь аватарку лучше усидеть , так приблизь , если зрение плохое! Пт крайней мере не у кого кроме тебя она вопросов не вызвала!
иж 27 -16 к курцхаар Ирма
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1847 раз
Контактная информация:

Re: За что расправились с неугодными?

#55

Сообщение Доцент26 » 01 фев 2016, 14:14

Иван ты аккуратнее в словах. про собачек диван и поздравления. Извини Зацепил. Я ответил.
Дык Пиши же что уже сделано выдержка из газеты там да упоминается о суде и прокуратуре. Что председатель Ж в противовес ставит.
Где сейчас дело в прокуратуре на Доп рассмотрении? куда еще писали? если писать пиши о бо всем.
Я не Юрист и кроме подписи в коллективном письме если таково будет я врятли чем то помогу, но быть в курсе мне теперь уже нужно.
Ну и на счет Встречать на мероприятиях это реально .
Про аватару.
Лица не видно толком( на знакомого похож из Ульяновска)
Ваня Аватарка не увеличивается. :-D
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Антон Николаевич
Президент Клуба
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:28
Откуда: г.Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 407 раз
Контактная информация:

Re: За что расправились с неугодными?

#56

Сообщение Антон Николаевич » 01 фев 2016, 14:24

Доцент26 писал(а):Антон что лично Вы сделали для решения вопроса в Вашем РОИИР ?
В моем Курганинском РОИИР, таких проблем нет слава богу! Я не состою в Усть-Лабинском РОИИР.
Доцент26 писал(а):щас ен с целью уколоть или показать что вы чтото сделали а что нет. а понять что уже сделано а что нет.
После смеется не дописал общаются. увы согласен.
тут я чет не пойму Вас, пожалуйста объясните иначе что Вы хотите сказать :hi:
Доцент26 писал(а):Наш Председатель пидераст, че вы молчите, вы тут сидите и нихера помочь не можете итд
Евгений Вы создаете впечатление грамотного и адекватного человека, зачем же Вы пишете такое, взяли и перевернули все с ног на голову ... Не красиво .. :nea:
Доцент26 писал(а):Уверен и Иван и Вы Антон нормальные ребята и раз вам охотится негде то вам и принимать этот бой т.к терять вам уже нечего.
Я тоже думаю что ты не плохой парень, в продолжении мысли только хочу добавить что с таким подходом к подобным проблемам как у тебя (перейти в другое общество), в конце концов не на кого будет охотиться и собаки станут декоративными.
Аватара пользователя
Иван 636
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 май 2012, 14:58
Откуда: Краснодарский край ст Кирпильская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: За что расправились с неугодными?

#57

Сообщение Иван 636 » 01 фев 2016, 14:30

В прокуратуре и в суде очень много дел и жалоб свизаных с обществом!! Планируется поездка в Москву в Росохотрыболовсоюз! Основным занимаются юристы и адвокаты ! Если будет ещё информация , опубликую!
иж 27 -16 к курцхаар Ирма
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1847 раз
Контактная информация:

Re: За что расправились с неугодными?

#58

Сообщение Доцент26 » 01 фев 2016, 14:58

Спасибо Иван. очень хорошо что на месте не остановились и дальше информацию протолкнули. Думаю, уверен что при подключении "из вне" края контролирующих лиц, ситуация решится в вашу пользу, в пользу нормальных охотников и людей живущих и охотящихся.
Антон да ничего не переворачиваю. Судя по его работенке и проделках он что не на есть настоящий...... :-D Председатель РООИр раз такие вещи делает.
Да не останутся Ваши собаки Декоративными. Вы владелец, еще есть Владельцы как вы. Объединитесь и все будет хорошо.
Рад что у вас как и у нас адекватные люди пока сидят и проблем таких не создают как у Ивана в его РОИИР.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: За что расправились с неугодными?

#59

Сообщение aleks0462 » 01 фев 2016, 15:02

Иван 636 писал(а): Основным занимаются юристы и адвокаты !
Вам бы ещё Уставом в будущем (или параллельно) заняться. Я хоть и вскользь глянул, но мутного (читать: не соответствующего ФЗ) там немало. Взять хотя бы п.5.1.8, на который ваша сторона ссылается в статье.
Мнение вашей стороны о неправомерности действий Совета Усть-Лабинской РО, выразившихся в признании ими неправомочными результатов общих собраний некоторых первичных коллективов не совсем верно. В упомянутом вами п. 5.1.8 Устава ККОООР говориться как раз об обратном:
«Правомочность проведения собраний в первичных организациях устанавливается Советом Организации.»
(!!! Это ж надо было додуматься до такой галимотьи!!!)
Вопрос в другом: само это положение вашего Устава абсурдно, потому что, во-первых, противоречит всем регламентирующим деятельность общественной организации федеральным законам(ФЗ-7, ФЗ-82, ГК РФ) да и Конституции РФ по большому счету, во-вторых ч.3 п.5.1.8 противоречит ч.2 этого же самого пункта. Есть одно основание, когда решение (уже принятое) общего собрания первички может быть признано недействительным вышестоящим органом или судом – это, когда решение противоречит законодательству РФ.
Ну и другое всякое... Удачи! Коль есть юристы и адвокаты, разберутся.
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: За что расправились с неугодными?

#60

Сообщение aleks0462 » 01 фев 2016, 15:15

Доцент26 писал(а):Спасибо Иван. очень хорошо что на месте не остановились и дальше информацию протолкнули. Думаю, уверен что при подключении "из вне" края контролирующих лиц, ситуация решится в вашу пользу, в пользу нормальных охотников и людей живущих и охотящихся.
Это самое глубокое заблуждение Женя! Только сами охотники, неравнодушные к своим обществам, способны решить внутренние проблемы. Никто более.
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования