Нахлыст на Кубани

Техника и виды рыбной ловли: со спиннингом, поплавочной удочкой, подлёдная рыбалка и т.д. Приёмы и способы. Как и что ловим.

Модераторы: Макс Дн, Юрий В.

Аватара пользователя
сань-ок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:24
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Нахлыст на Кубани

#41

Сообщение сань-ок » 28 окт 2014, 12:02

Доброго всем дня! Вот, перебрался из Сибири на пмж в родной Краснодарский край... Почти год живу в Адлере, но на рыбалке ещё (в силу разных причин) так и не побывал... А руки чешутся!!! Может, подскажет кто, можно ли где-нибудь поблизости погонять мушку по местным речкам? Слышал- вообще тут рыбалка запрещена? :shock: Как жить-то дальше?! :???:
Пока вы тут плющите ж..у,- кто-то опять поймал рыбу...
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Нахлыст на Кубани

#42

Сообщение Сахалинец » 28 окт 2014, 12:57

сань-ок писал(а):Доброго всем дня! Вот, перебрался из Сибири на пмж в родной Краснодарский край... Почти год живу в Адлере, но на рыбалке ещё (в силу разных причин) так и не побывал... А руки чешутся!!! Может, подскажет кто, можно ли где-нибудь поблизости погонять мушку по местным речкам? Слышал- вообще тут рыбалка запрещена? :shock: Как жить-то дальше?! :???:
Ну я тут ничего не понимаю :???: Вот как ехать на ПМЖ в место, о котором ничего не знаешь? Я вот живу на Сахалине, собираюсь на ПМЖ в Таганрог. Так вот, на настоящий момент, на меня даже Таганрогские собаки не лают, за своего принимают :-D :drinks:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

Re: Нахлыст на Кубани

#43

Сообщение Inspektor » 28 окт 2014, 17:17

Сахалинец писал(а):на меня даже Таганрогские собаки не лают, за своего принимают
Да и Ставропольские собаки уже дружат

Изображение
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Нахлыст на Кубани

#44

Сообщение Сахалинец » 28 окт 2014, 23:58

Inspektor писал(а):
Сахалинец писал(а):на меня даже Таганрогские собаки не лают, за своего принимают
Да и Ставропольские собаки уже дружат

Иваныч, я почему написал. Просто, у меня есть десятки таких примеров. Один вернулся на Сахалин .....климат не подошел. Другому "балачка" не понравилась. Люди просыпаются утром и принимают решение......А поехали жить в Ставрополь. А что ты знаешь о Ставрополе? Да ничего, на месте разберусь :???:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
сань-ок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:24
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Нахлыст на Кубани

#45

Сообщение сань-ок » 16 ноя 2014, 12:54

Сахалинец писал(а):
сань-ок писал(а):Доброго всем дня! Вот, перебрался из Сибири на пмж в родной Краснодарский край... Почти год живу в Адлере, но на рыбалке ещё (в силу разных причин) так и не побывал... А руки чешутся!!! Может, подскажет кто, можно ли где-нибудь поблизости погонять мушку по местным речкам? Слышал- вообще тут рыбалка запрещена? :shock: Как жить-то дальше?! :???:
Ну я тут ничего не понимаю :???: Вот как ехать на ПМЖ в место, о котором ничего не знаешь? Я вот живу на Сахалине, собираюсь на ПМЖ в Таганрог. Так вот, на настоящий момент, на меня даже Таганрогские собаки не лают, за своего принимают :-D :drinks:
Я родился и вырос в Краснодарском крае, и представление о том, ЧТО тут можно ловить имею. Всё детство прошло на берегах Кубани, Челбаса да Бейсуга. Но с тех пор много воды утекло; многое изменилось. Да и нахлыстом я начал ловить рыбу уже в Сибири, поэтому и спросил, что и где можно добыть в речках Черноморского побережья. Недавно от скуки пошёл на море, погонял с волнореза нимфу... Поймал бычка.. :-D Ну- отпустил, конечно. Но очень хочу порыбачить в местных реках! Так что - подскажите, кто что знает! :drinks:
Пока вы тут плющите ж..у,- кто-то опять поймал рыбу...

Вернуться в «Конкретная рыбалка. Для любителей определенного вида ловли»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования