Охотничьи просторы

Подводная охота на рыбу с ружьём, на морях, реках и озерах.

Модератор: Тенгизиевич

Аватара пользователя
Pilat
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Контактная информация:

Охотничьи просторы

#1

Сообщение Pilat » 22 май 2012, 23:16

Предлагаю в данной ветке создать перечень водоемов, пригодных для подводной охоты. Их правовой статус. По возможности указывать координаты местонахождения по GPS или простое описание местоположения.
Аватара пользователя
Pilat
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Контактная информация:

#2

Сообщение Pilat » 22 май 2012, 23:28

Водохранилище в районе села Грушевского
Водоем второй категории, рыбная ловля на данный момент запрещена. Вопрос о незаконности запрета, вроде бы находится в правительстве и прокуратуре края. Может кто-нибудь прольет свет, на какой стадии находится рассмотрение данного дела.
Отличное место где можно хорошо поохотится, рыба есть, глубины отличные. Вот его координаты: N44 градуса 56.758 минут E43 градуса 09.970 минут
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Inspektor » 23 май 2012, 05:10

Pilat
Водохранилище Грушевское обеспечивает питьевое водоснабжение, поэтому в охранной зоне запрещено нахождение, рыбная ловля. Бывший председатель Александровского охотобщества Батищев А.В. попробовал оспорить свое нахождение в охранной зоне и ловлю рыбы. Бесполезно, получил на руки протокол.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Подводная охота»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования