Спорт

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Алексей Алексеич
Опытный пользователь
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
Откуда: Казахстан, Актобе
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 890 раз
Контактная информация:

Спорт

#1181

Сообщение Алексей Алексеич » 03 июл 2018, 07:05

Я того поколения, которое росло без телевизоров и прочих сегодняшних достижений науки техники, скап мы вмдели в научно -фантастическом фильме, а если бы кто-то сказал, что можно сфотографироваться на телефон, или по нему можно посмотреть... футбол, то он бы остался бобылём, ибо не одна девка не захотела бы рожать он дурака :lol: , поэтому летом как только свободное время- футбол, а зимой -хоккей, благо с 100 метрох было озеро, или болото. Отец очень не хотел чтобы я играл в футбол, всегда говорил, присказку: было у отца три сына, два дурака и третий ..футболист :smile: В то время в райцентре было 6 команд, а в районе больше 20, проводился чемпионат, на майские праздники всегда была пулька. В 71 году мы организовали команду "Школьник" (у нас было 6 десятых классов, всреднем по 36 человек) и стали чемпионами района, и могу не как теоретик судит о футболе. Легко современным коментаторам, набъются в будку и раздают советы, маленький пример: вчерашний матч , в конце первого тайма: японцы наелись, языки на плечи положили, и тд, как только японцы забили два гола, они на ходу переобулись, и давай их хвалить, а какие дефирамбы стали в конце бельгийцам петь, вы сами видели. Чему я это, теоретически мы все вУмные, как вУтки, а вот в игре, в любой , даже ничего не значащей, когда тебя толкают и пинают, висят на плечах не так то просто положить удар. Любой красивы гол можно считать случайным, и это на 50% так, вот если бы Игнашевич забил гол не в свои ворота, коментаторы бы кричали : ШЕДЕВРАЛЬНОООО!,
Александр, насчет пенальти : вратарь отбил, можно его воспеть , а равнозначно можно охаять бьющего. И , последнее: прокомментируй, пожалуйста, не забитый пенальти Криштиану, и гол Черышева и Головина саудам, ну а про подкуп, будем считать, удачной шуткой :yes:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12023
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2873 раза
Контактная информация:

Спорт

#1182

Сообщение Орлов Александр » 03 июл 2018, 07:37

Да что вы на меня тут все взъелись то? :wink: Из за рукожопых и кривоногих.
Алексей Алексеич писал(а):
03 июл 2018, 07:05
Я того поколения
И я того поколения, разница в возрасте не велика, я тоже сделан в СССР , когда по ч/б ламповому тв было только 2 канала, по 1 постоянно шло Время, а по 2 учебные образовательные программы, не надо меня приписывать к гаджетоманам, я вырос в прекрасную Советскую эпоху, когда спорт был бесплатным, когда при каждом домоуправлении был спортивный детско-юношеский клуб, когда в каждом дворе был хоккейный корт, волейбольно-футбольная площадка, я лично с 5 до 16 лет играл за клуб "Красная гвоздика" в хоккей зимой и в футбол летом (потому что крытых арен в то время в вологде не было), неоднократный призер турниров "Золотая шайба" и "Кожаный мяч", с 7 лет записался в секцию бокса в ДС "Юбилейный", мой первый тренер по боксу В,В Сильнягин (убиенный в лихие 90е царствие ему небесное) прозанимался до 18 лет, был неоднократным призером города, области, турнира им.Бардина, в 18 лет отправился добровольцем исполнять интернациональный долг, так что разочарую вас, у телевизора я не залипал и в комп и в СЕГА не рубился :unknown:
Алексей Алексеич писал(а):
03 июл 2018, 07:05
И , последнее: прокомментируй,
С удовольствием, я всегда отвечаю за свои слова :hi:
Алексей Алексеич писал(а):
03 июл 2018, 07:05
не забитый пенальти Криштиану,
Устал, зажрался и т.д..............
Алексей Алексеич писал(а):
03 июл 2018, 07:05
гол Черышева и Головина саудам,
Красиво, не спорю.
Алексеич, если бы они всегда так били по воротам, то сборная России не болтались аутсайдером в рейтинге 70е место в мире , посмотрите рейтинг ФИФА .championat.com/football/fifa/

Изображение
Алексей Алексеич писал(а):
03 июл 2018, 07:05
у а про подкуп, будем считать, удачной шуткой
Слава Богу, ты врубился :peace: походу меня тут поняли только ты и дядя Вася :hi:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Алексей Алексеич
Опытный пользователь
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
Откуда: Казахстан, Актобе
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 890 раз
Контактная информация:

Спорт

#1183

Сообщение Алексей Алексеич » 03 июл 2018, 08:24

Алексей Алексеич писал(а):
03 июл 2018, 07:05
Алексеич, если бы они всегда так били по воротам, то сборная России не болтались аутсайдером в рейтинге 70е место в мире , посмотрите рейтинг ФИФА .championat.com/football/fifa/
А что смотреть, спорт превратили в свинячее корыто для функционеров, у которых в глазах одни деньги, в сборных кум, сват, брат, это как когда -то было к кг апельсинов в нагрузку 2 кг гнилой картошки, или свеклы, а с молодежью не работают, Пример ОИ: чемпионов забанили, Вяльбе набрала молодежь и ...они больше половины медалей к копилку положили, а биатлоне "старье" уже ни петь ни читать, НО КАК ЖЕ ИХ НЕ ВКЛЮИЧИТЬ В сборную, а молодежь на "чужбину работают", так же и в футболе: лучше за ..ярды накупить легионеров, да намыть на свой карман побольше, чем развивать свою молодежь.Сейчас тоже творится в хоккее: воспитываем себе конкурентов, потому что бабло, бабло и еще раз бабло как говорил дедушка Ленин :smile:
Орлов Александр писал(а):
03 июл 2018, 07:37
Устал, зажрался и т.д..............
Вот видишь, один момент и ты переобулся на ходу, а выше восторгался им :lol: :jokingly:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12023
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2873 раза
Контактная информация:

Спорт

#1184

Сообщение Орлов Александр » 03 июл 2018, 08:36

Алексеич,я не переобулся :wink: я восторгался исполнением штрафного.
Хотя он достоин, вспомни его голы испанцам, забивает и с левой и с правой ноги.
А за промахи звёзд не судят. :unknown:
Про хоккей отдельная история, наши супер легионеры слили в чистую домашнюю Олимпиаду 2014 :suicide: позорище :suicide:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Алексей Алексеич
Опытный пользователь
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
Откуда: Казахстан, Актобе
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 890 раз
Контактная информация:

Спорт

#1185

Сообщение Алексей Алексеич » 03 июл 2018, 09:08

Орлов Александр писал(а):
03 июл 2018, 08:36
Про хоккей отдельная история, наши супер легионеры слили в чистую домашнюю Олимпиаду 2014 позорище
Мало денег дали :lol:
Мужики! зайдите на спортбокс. есть повод посмеяться, статья "Неймар пытался убедить всех, что у него забрали не мяч, а жизнь. Бесит, но смешно " и два ролика похохотал от души :lol:
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Спорт

#1186

Сообщение Русик » 03 июл 2018, 09:31

Вы вчера видели как Бразилия играет или Бельгия, да те-же самые Японцы которые проиграли ? Вот так бы играла наша сборная, не одного вопроса бы не было :hi:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12023
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2873 раза
Контактная информация:

Спорт

#1187

Сообщение Орлов Александр » 04 июл 2018, 18:34

Продолжим,после хорватов дискуссии :wink: :yes: :hahaha:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12023
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2873 раза
Контактная информация:

Спорт

#1188

Сообщение Орлов Александр » 04 июл 2018, 18:35

Русик писал(а):
03 июл 2018, 09:31
Вы вчера видели как Бразилия играет или Бельгия, да те-же самые Японцы которые проиграли ? Вот так бы играла наша сборная, не одного вопроса бы не было :hi:
Да не будут Рус так они играть,не дано :pardon:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Алексей Алексеич
Опытный пользователь
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
Откуда: Казахстан, Актобе
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 890 раз
Контактная информация:

Спорт

#1189

Сообщение Алексей Алексеич » 07 июл 2018, 11:12

[youtube]SnC96SXexu4 [/youtube]
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Спорт

#1190

Сообщение Русик » 08 июл 2018, 11:34

А так хотелось верить в чудо ...... Но играли вчера надо признать не плохо, не стыдно хоть за такую игру :hi:

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования