Просто юмор... (том-5)

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
hunter179
Ветеран форума
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:55
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Просто юмор... (том-5)

#91

Сообщение hunter179 » 07 фев 2021, 07:29

Доктор: Хотите вакцину?
Британец: Нет.
Доктор: Все джентельмены прививаются.
Британец: Ну тогда да.
Доктор: Хотите вакцину?
Немец: Нет.
Доктор: Это приказ!
Немец: В таком случае, да.
Доктор: Хотите вакцину?
Американец: Нет.
Доктор: А ваш сосед уже привился.
Американец: Правда? Ну тогда да.
Доктор: Хотите вакцину?
Француз: Нет.
Доктор: Все джентельмены прививаются.
Француз: И что?
Доктор: Это приказ!
Француз: Чихал я.
Доктор: Ваш сосед уже привился.
Француз: Что мне до того?
Доктор: Постойте, вы же француз, так? Я вспомнил, что вам вакцина не положена.
Француз: Как не положена? Срочно колите!
Доктор: Хотите вакцину?
Грузин :Нет. Можете не стараться. Как с англичанином, немцем, американцем, французом у вас со мной не пройдет. Знаем мы ваши фокусы!
Доктор (шепотом): Псст. Знаете, я вколол им русскую вакцину. Но у меня есть одна, американская, только для врачей. Я вообще вам о ней не должен рассказывать. Это незаконно. И, конечно, она не бесплатная, как русская. Стоит 900 лари .
Грузин: доставая из кошелька 1000 лари ,шепчет: Тогда делайте, доктор. Все в порядке.
Доктор: Хотите вакцину?
Русский: Нет.
Доктор: Да тебе просто слабо.
Русский: Мне слабо?! Две сразу коли, лепила.
Доктор: Хотите вакцину?
Армянин: А можно просто справку? А вакцину вон тому грузину и деньги пополам.
Доктор: С главврачом еще надо будет делиться.
Армянин: Ну, треть.
В комментариях спросили:
Почему армянин , а не еврей?
Я ответил:
Потому, что еврей - главврач
ТОЗ БМ ш Tikka Koski H45 АС Вэлью
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
Аватара пользователя
vahahanter
Опытный пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:35
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Просто юмор... (том-5)

#92

Сообщение vahahanter » 07 фев 2021, 09:40

:-D
Радость от маленькой цены проходит быстрее, чем радость от качественной работы. ИЖ-18е МР-153 ckc Патриот
Аватара пользователя
БорисВикторович
Ветеран форума
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:57
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Просто юмор... (том-5)

#93

Сообщение БорисВикторович » 09 фев 2021, 16:53

Это самые крутые консервы, или я не прав? :wink:

Изображение
Давайте жить пока мы живы!
Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Просто юмор... (том-5)

#94

Сообщение Фантом23 » 09 фев 2021, 17:09

БорисВикторович писал(а):
09 фев 2021, 16:53
Это самые крутые консервы, или я не прав? :wink:

Изображение
Такими консервами только мажоры питаются! :-D Пролетариат предпочитает что попроще! :drinks:
Screenshot_2021-02-09-17-04-11.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А утки летят высоко - далеко, я их подманю рукой!
И в манок прокричу - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
Аватара пользователя
БорисВикторович
Ветеран форума
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:57
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Просто юмор... (том-5)

#95

Сообщение БорисВикторович » 09 фев 2021, 17:50

Фантом23 писал(а):
09 фев 2021, 17:09
Такими консервами только мажоры питаются!
А я думаю, что это и есть наше главное секретное оружие! :smile:
Давайте жить пока мы живы!
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Просто юмор... (том-5)

#96

Сообщение Алексей Семенович » 11 фев 2021, 15:04

:hi: Продолжим: четверг........
Печень с тревогой ожидает завтрашний день. Почки волнуются, что придется много работать. Глотка разминается. Нос чешется, желудок готовится. Жопа переживает, что завтра на неё найдутся приключения. Ноги с языком готовятся заплетаться. Голова боится заболеть, даже сердце кровью обливается.......и один только мозг радуется, что завтра ПЯТНИЦА!
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Просто юмор... (том-5)

#97

Сообщение Алексей Семенович » 16 фев 2021, 09:28

:hi: Угрожающая фраза "ты че, нюх потерял?" обрела новый смысл.
Аватара пользователя
hunter179
Ветеран форума
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:55
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Просто юмор... (том-5)

#98

Сообщение hunter179 » 16 фев 2021, 10:00

Соломон Абрамович Финкильштейн на свой 80-летний юбилей таки решился приехать из Нес Циона до Одессы, повидать историческую родину. Вышел из такси - видит, его старый дом на углу Преображенской и Еврейской стоит, даже орнаменты на фасаде те же, обветшал только...
Те же скамеечки во дворе, то же белье на балконах...
Старик умилился, оглядывается дальше - видит, аптека, де раньше был хлебный, а рядом стоит та же будка сапожника...
Он подошел, постучал в закрытую створку:
- Или есть тут хто?
Изнутри раздался старческий голос:
- Ну?
- Помню эту будку ещё 50 лет назад! Даже однажды оставил тут пару обуви, коричневые мокасины.
Снутри:
- Это которые с красным кантом.
- Точно!
- И нужно было таки приклеить левую подошву!
- Да!
- В среду будут готовы!
ТОЗ БМ ш Tikka Koski H45 АС Вэлью
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Просто юмор... (том-5)

#99

Сообщение Алексей Семенович » 19 фев 2021, 20:47

:hi: Обычно такие мысли приходят после праздника 12 апреля.
Мы посылаем в космос своих самых лучших, умных, подготовленных здоровых мужиков, а инопланетяне, суки, присылают каких-то маленьких зеленых уродов!
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4403 раза
Поблагодарили: 1906 раз

Просто юмор... (том-5)

#100

Сообщение Solomon » 22 фев 2021, 13:49

Как в озере глубиной три метра утопить две буровых установки, 11 барж и целый буксир?


Итак, дано: небольшое пресноводное озеро, не озеро даже – скорее огромная лужа, глубиной три с мелочью метра. Вопрос: как без смс и регистрации утопить там две буровых установки, одиннадцать(!) барж и буксир? Причём без читерства, типа штормов, ураганов и индусов с африканцами? Интересно? Сейчас я вам всё расскажу. 

Осенью далёкого 1980 года на озере Пенёр, что в штате Луизиана, компания Wilson Brothers Corporation искала нефть по заказу компании Texaco. На дворе конец ноября, погода ясная, установка исправная, буровики опытные, ну что может пойти не так? Поэтому, когда утром двадцатого бур заклинило на глубине трёхсот семидесяти метров, никто не мог и предположить, во что это в итоге выльется. 

Два часа буровики в поте лица щщатали труба, пытаясь освободить бур и продолжить работы. Не помогло, а тут ещё начала крениться сама буровая установка. Работяги, поминая тихим, незлым словом неустойчивые грунты, от греха подальше перебрались на берег, и не прогадали: установка вскоре целиком скрылась под водой на глазах у охреневшей с таких раскладов публики. Это, повторюсь, происходило на озере трёхметровой глубины. 

Впрочем, охреневание буровиков не шло ни в какое сравнение с эмоциями, которые испытали шахтёры компании Diamond Crystal Salt Company, добывавшие соль в шахте четырьмя сотнями метров ниже. Когда шахта начала ВНЕЗАПНО наполняться водой, на пятьдесят пять человек имелся один неспешный восьмиместный(!) лифт. Полагаю, отложенных ими кирпичей хватило бы полностью восстановить Новый Орлеан после Катрины, если бы, конечно, кто-нибудь заморочился поднимать эти стройматериалы со дна затопленной шахты. Последняя партия шахтёров уже успела проститься с жизнью, ожидая лифт по пояс в воде, но пронесло: на поверхность выбрались все. 

Вернёмся на живописное озеро Пенёр. К этому моменту градус его живописности возрос до непередаваемых значений: озеро лихо косплеило американский унитаз (кто бывал в Штатах, тот в курсе, чем они отличаются от наших). На поверхности воды образовался огромный – метров пятьдесят – водоворот, засосавший две буровые установки, буксир, 11 барж, док, остров с искусственным садом, 26 гектаров берега, дома, машины, небо и Аллаха. Из шахты вверх бил лихой стодвадцатиметровый водяной гейзер. За три часа из озера ушло больше 13 миллионов кубометров озёрной воды, на место которой прибывала морская вода из Мексиканского залива, поступавшая по каналу Делькамбре, и красиво обрушивавшаяся в озеро полусотметровым водопадом.

Самым, пожалуй, главным чудом в этой истории было то, что удалось обойтись без жертв. Всё остальное имеет весьма прозаическое объяснение: вода по пробуренной скважине пошла в шахту, быстро размывая соль по пути, и, соответственно, всё сильнее увеличивая диаметр скважины. Заполняя выработку, она быстро растворила опорные колонны, после чего свод шахты рухнул. Чтобы заполнить все пустоты морской водой ушло два дня, после чего поток успокоился, а на поверхность, подобно дохлой рыбе, начали всплывать утянутые на дно баржи (девять из одиннадцати). 

С тех пор Пенёр из унылой пресноводной лужи превратился в солёное озеро глубиной под четыре сотни метров. Спонсорами шоу выступили Wilson Brothers на пару с Texaco, которым пришлось выплатить 32 миллиона Diamond Crystal Salt за шахту и почти тринадцать миллионов местным за загубленное озеро.

В канун 23 февраля хочется заметить, что вся эта лютая хрень произошла без участия женщин, можем. ..
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования