Готов составить полезную компанию на рыбалке и охоте.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

tron
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:13

Готов составить полезную компанию на рыбалке и охоте.

#1

Сообщение tron » 14 окт 2018, 14:17

Все доброго дня.
Никогда не увлекался рыбалкой ни охотой, решил приобщиться к этому делу.
Готов составить полезную компанию на рыбалке\охоте с опытными комрадами, какого либо инвентаря для этого вида отдыха пока нет. Но есть подходящий автомобиль, УАЗ Патриот c двигателем iveco f1a, на машине установлен фаркоп - готов к буксировке прицепа с лодкой или тяжелым катером.
Машина подготовлена для серьезного бездорожья - колеса 33", самоблок, РК 3.3.
Так что если у кого есть места рыбалки\охоты в сложно доступных местах готов с радостью принять участие.
Все есть для активного отдыха, до интереса к рыбалке увлекался авто-туризмом на этой машине.
Не много о себе:
32 - года, работаю ит-инженером, отношение к алкоголю компромиссное - для меня важнее хорошая компания и общение.
З.Ы. На форме думаю буду тут редко, могу заходить только по выходным, мой номер для связи 8-928-180-02-двадцать один, Александр
MодераторАлександр, Вы нарушаете правила форума http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=1883
Запрещено производить любые действия на форуме (отправление сообщений, загрузка контента или его скачивание), если у Вас не установлено фото в аватаре (согласно нашим требованиям) и не заполнен профиль (место жительства с указанием населенного пункта, Края, Области, Республики). Это обязательное условие регистрации!

Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1907 раз
Поблагодарили: 2101 раз
Контактная информация:

Готов составить полезную компанию на рыбалке и охоте.

#2

Сообщение жизнелюб » 14 окт 2018, 14:33

Дружище, так обозначься откуда ты и покажи личико( вставь аватарку) а то непонятно с кем разговаривать :-D
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования