Новости из Крыма

Оперативные новости из регионов (нормы, цены, акты и постановления + слухи). Все интересное из Ваших регионов для общего обсуждения.

Модератор: Лаврентич

stendovik99
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:02
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новости из Крыма

#121

Сообщение stendovik99 » 24 июн 2016, 11:14

Ребята! Есть вот такое высказывание одного из наших охоников: "Участников мероприятий необходимо стимулировать,- как это делается и в России повсеместно ,- т.е. и там, где угодья закреплены за организациями. Есть примеры и более жесткого ограничения/стимулирования . чем у нас : имеешь диплом по фазану- доп. день на фазана; по куропатке - день на куропатку. Таким образом- стараешься получить как можно больше дипломов....
Я тоже выставлял всех своих собак на испытания- чтобы иметь вожделенный "четверг".
Лично и у меня никогда не возникало таких вопросов, правда на этот сезон ещё не брал путёвку. А у вас такое положение действительно существует?
Аватара пользователя
Krilov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 22:15
Откуда: Казань

Re: Новости из Крыма

#122

Сообщение Krilov » 30 июн 2016, 22:09

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Василий К Слушайте, так они у вас там либо неадекваты либо враги. Можно предположить, что за этим кроется. Расчет на то, что многие покинут и выйдут из общества. Тогда кучка этих прохиндеев оформят охотугодья на себя :???: А может ждут недовольства и социального взрыва? Им то что, при тех сидели и при этих сидят на своих местах. Два года назад я на вашем форуме высказывал свое предположение, что если вы упустите в тот момент при обсуждении и принятии Устава при вступлении в РОРС, то вас ждет непоправимое. У вас все теже и остались, кто при Украине рулил, рулит и сейчас...Тогда меня затюкали, в частности господин Крылов, который являлся у вас там советчиком от РОРСа и глашатаем о новом будущем и некоторые господа даже с этого форума. А с некоторыми вашими коллегами я переписывался. Даже помогал писать обращение в Москву, когда у вас вакханалия по регистрации оружия началась...исправили же. Ну, и как сейчас там поживает охотовед из Татарстана Крылов? Его все так же от счастья дует?
Ну, как там сказал ДАМ, денег нет, держитесь... :-D :hi:
Нормально Крылов поживает, только выдумывать про помощь, РОРС, устав и регистрацию оружия не надо основные ваши посты по поводу обращения по срокам охоты у вас там было 73 поста из которых 90% ваши выводы по поводу законодательства вызывали смех вы сами ушли у вас даже ни одного предупреждения ну , а высказывания по поводу Юрка почему вы выложили на КРООРовском форуме, а не здесь , что побоялись и здесь засмеют.
MодераторЧитайте правила форума. Вставьте своё фото в аватару в соответствии с правилами. Предупреждение устное.

О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)
Аватара пользователя
dsf
Продвинутый пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:12
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Новости из Крыма

#123

Сообщение dsf » 27 окт 2016, 17:40

Перечитал заново темку...Поржал..Как успехи?? Что то отчётов, у самых ярых ,не видно.(кроме Васи конечно) :-D Написали бы,где и КАК охотятся...Я конечно про крымчан ..
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#124

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 27 окт 2016, 18:27

dsf Спасибо, что открыли страничку эту. Я тоже поржал над предпоследним постом Крылова, не видел его до этого... :hahaha:
А всё же получилось так в Крыму, как я и предполагал тогда... :gruzin:
А по поводу ЮРКА, так вопросы надо решать через администрацию и модераторов, хотя и здесь были споры и разногласия, и каждый волен излагать свои мысли и видение ситуации, но в соответствующей теме. Многие отсюда ушли обидевшись, даже на одно замечание, но я то не девочка, чтобы обижаться, и остался, и не жалею. Я и с московских форумов ушел, потому как понятия и интересы не совпадали, с сибирских и уральских - далекие, уклад жизни и охоты другой, хотя и знакомые там и родственники были, но на многих других участвую и сегодня... :yes:
ЮРОК нормальный форум, нормальный порядок, живые люди. :good: :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Новости из Крыма

#125

Сообщение Дядя Вася » 27 окт 2016, 19:00

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):А всё же получилось так в Крыму, как я и предполагал тогда... :gruzin:
Сделайте доброе дело, расскажите мне, пож-ста, что же получилось в Крыму?
А то я чего то пропустил наверное :???:
Аватара пользователя
мирянен
Опытный пользователь
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 21:17
Откуда: РО Сальский р-н п.Рыбасово
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Новости из Крыма

#126

Сообщение мирянен » 27 окт 2016, 19:21

Да в Крыму конечно ещё полно перегибов и парадоксов , можно сказать что до сих пор "феодальный " строй ,связанный с переделом сфер влияния, вплоть до кинологических организаций,по привычке со времён Украины они считают что и это должно приносить прибыль отдельным личностям.
Но непонятно какой толк и зачем это обсуждать на Юрке..., что от этого изменится? Со стороны похоже на то, как соседи пытаются разобраться о ситуации в семье за стенкой.
С уважением Мирянен :hi:
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#127

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 27 окт 2016, 19:31

Василий К Так вы начните со своего первого поста темы... :-D Про это я говорил на Крымском форуме в 2014 году :yes:
Здесь я с мирянен согласен :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Новости из Крыма

#128

Сообщение Дядя Вася » 27 окт 2016, 19:44

Что касается цен, то:
1. Не на одном КРООРе свет клином сошелся. Есть не мало мест, где цены гораздо дешевле.
2. В большинстве обществ того же КК, СК или Ростовской области, цены для ЧУЖИХ, думаю мало будут отличаться от цен для чужих в Крыму.
3. Если быть членом КРООР, то ценник не такой уж и кусачий.

С Миряниным согласен 100%. Не красиво обсуждать того, кто не может ничего сказать в ответ.
Аватара пользователя
dsf
Продвинутый пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:12
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Новости из Крыма

#129

Сообщение dsf » 28 окт 2016, 08:24

ВАСЬ,последний пост,прям на 180 ,от твоего первого... :good: а стоило ли начинать тогда?? :unknown:

А ответы из"органов" ,будут опубликованы??
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Новости из Крыма

#130

Сообщение Дядя Вася » 28 окт 2016, 18:07

dsf писал(а):ВАСЬ,последний пост,прям на 180 ,от твоего первого... :good: а стоило ли начинать тогда?? :unknown:
Ты где увидел 180-ти градусный поворот?
Я как говорил, так и повторю - ДОРОГО. Могу для примера привести свои цифры - Разовая на птицу 500 руб. для чужих. Дима, это в ТРИ раза дешевле. Сезонка - 4000 и на КАЖДЫЙ день. Разницу улавливаешь?
dsf писал(а):А ответы из"органов" ,будут опубликованы??
А разве я тебе обещал ответы из органов? Или даже не так - Ответ ИЗ каких органов тебя интересует? И кто обещал их опубликовать?

Вернуться в «Новости из регионов»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования