Наши машины...

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Геннадич
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 03:44
Откуда: Владивосток

#151

Сообщение Геннадич » 26 дек 2008, 11:20

Forsag писал(а): НО как попробовал Toyota Land Cruiser Prado так и жизни спокойной в семье не стало. Вот это аппарат как раз для наших охот!!!
Не знаю какая у вас охота, а у нас на Прадо на такие мероприятия не ездят. Как внедорожник- Прадо просто "никакой", если конечно по грязи немного проехать - согласен. А если есть такие места, что думаешь ехать дальше или нет - то это не та машина. Когда я хотел приобрести эту машину ( как вариант два в одном)- все мои знакомые мне говорили одно и тоже.. " -Володя, с твоими увлечениями - это не твоя машина ." А я между прочим не любитель экстрима.
Поэтому я и эксплуатирую два авто. Одну на охоту, вторую задницу возить.
Forsag, а ты прокатись ещё на L-Criuser -200. Не только в семье, но и в личной жизни спокойствия не будет :-D . Так что, не заморачивайся..

Дай бог тебе приобрести Прадика , будешь и кайф от езды получать и меня иногда вспоминать :-D .
ТОЗ-66, ИЖ-12, МР-153, "Соболь"
Аватара пользователя
Сомсомыч
Опытный пользователь
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 17:12
Откуда: г.Черкесск
Контактная информация:

#152

Сообщение Сомсомыч » 27 дек 2008, 15:57

Ну прадик прадику тоже рознь, есть среди них машинки очень даже ничего (естесно подготовленые).
Изображение
А в остальном полностью согласен, так же в свое время пытался совместить два в одном, в результате получаем НЕОДНОГО. Внастоящее время в башке крутится, что надо второй вездеход, потому как имеющийся ТЛК 60, по сути своей является неплохим экспедиционником, но с его массой, очень страшно лазать по болотам (если потонет то это полная засада, трактористы отказываются туда ехать), так вот хочется что-то легкое ну типа Самурай-Джим.
Пожизненный чемпион... ищу желающих низвергнуть с трона.
Аватара пользователя
Mityai
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 14:27
Откуда: г.Владивосток
Контактная информация:

#153

Сообщение Mityai » 27 дек 2008, 16:47

Прадо! реальный автомобиль ничего не скажешь мосты и тому подобное.У меня вот эта машина и для души и отдыха и для повседневного использования.Не знаю каму-как а мне нравиться!!!Изображение
ИЖ-27ЕМ-1С 12/76 ; SUZUKI ESKUDO 4x4
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#154

Сообщение Березин » 27 дек 2008, 17:50

В этом варианте:

Изображение

Этот машин, непременный атрибут всех состоявшихся кавказских нацменьшинств в Сочи. Потому их у нас море, на уровне Жигулей. Может и хорошая машина, но приобретая ее в Сочи, это невольное равнение на стадо турко-грузино-армянской диаспоры . Видимо это многим не приятно...поэтому , славян за рудем практически не вижу.
Я и БМВ никогда не рассматривал для покупки, в 90х в центральной России ...из тех же противоречий.

А тиких Прадо я даже не видел... это каких годов выпуска?

Изображение
Аватара пользователя
Mityai
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 14:27
Откуда: г.Владивосток
Контактная информация:

#155

Сообщение Mityai » 27 дек 2008, 18:26

Весёлый вы человек :-D ,респект вам!Это как вы понимаете не Прадо конечно,но очень известный в наших и не только в наших краях автомобиль,кто пользует тот знает и ценит,а имя ему SUZUKI ESKUDO. А вот то что вы тут представляете 100% -ый гламурный паркетник хотя и обладающий всеми внедорожными качествами.У нас на таких Прадо домохозяйки ездят в большенстве случаях(конечно кто из них может себе позволить) . good.
ИЖ-27ЕМ-1С 12/76 ; SUZUKI ESKUDO 4x4
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#156

Сообщение Forsag » 27 дек 2008, 19:34

Mityai писал(а):У нас на таких Прадо домохозяйки ездят в большенстве случаях
Судя по сказанному хорошо живёте, да только никто не завидует.
Геннадич писал(а):Forsag, а ты прокатись ещё на L-Criuser -200. Не только в семье, но и в личной жизни спокойствия не будет
Пробовал ну и что?
Березин писал(а):Этот машин, непременный атрибут всех состоявшихся кавказских нацменьшинств в Сочи.
Так что же теперь застрелиться? Я дома, а не в гостях и езжу на чём хочу, а ровняться на кого то или отказываться от чего то из за когото не намерен.
Forsag писал(а):НО как попробовал Toyota Land Cruiser Prado так и жизни спокойной в семье не стало. Вот это аппарат как раз для наших охот!!!
Писал так по своим ощущениям и впечатлениям. Для не понятливых указал, что это авто для НАШИХ ОХОТ, а какие охоты у вас Mityai,Геннадич не знаю не ведаю. То что сделала эта машина по бездорожью мне понравилось. На звание самого крутого внедорожника я её не выставлял, поэтому советы ваши это хорошо, а вот выводы сам сделаю и в какой "разряд"
Геннадич писал(а):Как внедорожник- Прадо просто "никакой",
отнести тоже сам разберусь. А то создаётся такое впечатление что есть мнение только ваше Геннадич, а остальные не правилно.
Геннадич писал(а):Дай бог тебе приобрести Прадика , будешь и кайф от езды получать и меня иногда вспоминать .
Дай то бог!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#157

Сообщение Березин » 27 дек 2008, 19:59

Forsag писал(а):Я дома, а не в гостях и езжу на чём хочу,
Кто ж тебе помеха, можешь дома в шотландсной юбке, в ватном халате и тюбетейке бесноваться...а на люди выезжай на приличной машине :-D
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#158

Сообщение Forsag » 27 дек 2008, 20:01

Березин писал(а):Кто ж тебе помеха, можешь дома в шотландсной юбке, в ватном халате и тюбетейке бесноваться...а на люди выезжай на приличной машине
:-*D :-*D :-*D good. :компания:
Аватара пользователя
Геннадич
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 03:44
Откуда: Владивосток

#159

Сообщение Геннадич » 29 дек 2008, 05:44

Forsag писал(а): То что сделала эта машина по бездорожью мне понравилось. На звание самого крутого внедорожника я её не выставлял, поэтому советы ваши это хорошо, а вот выводы сам сделаю и в какой "разряд"
Forsag, Да не держи зла.
Никто ж не поливает грязью эту машину, тем более не затрагивает твои вкусы.
Мы же на форуме. А форум- это обсуждение в первую очередь и возможность высказать и услышать мнение ( не из головы мысли , а реальные советы) кого либо, узнать "подводные камни" . И я уверен, все желают тебе сбыться твоей мечте.
Forsag писал(а):Геннадич писал(а):Как внедорожник- Прадо просто "никакой", отнести тоже сам разберусь. А то создаётся такое впечатление что есть мнение только ваше Геннадич, а остальные не правилно.

А то, что Mityai написал , что у нас на них домохозяйки любят ездить, показывая свой статус - это действительно правда... Ну не ездят у нас на охоту на Прадиках. Не потому что, боятся поцарапать или ещё что то. Просто данный Прадик - как внедорожник НИКАКОЙ! И не моё это мнение ,а всех знакомых, кто "вкусил" сполна прелести этой машины. Из всех Прадиков , действительно внедорожником можно назвать лишь Land Cruiser Prado 70-й серии.. Как у Сомсоныча. Один-в один , только с другой "мордой" и бампером - он даже так и назывался Л-Крузер-Прадо -Охотник. И движок у него, насколько помню ставили либо 3-х литр. KZ , либо как на 80-м Крузаке 4.2л.

Не хочешь никого слушать , не слушай. Ну нравится тебе, Покупай ! ХОРОШАЯ МАШИНА ! good.

Ну а если не хочешь , как я написал в шутку, вспоминать меня и мои реплики - не ездий по заболоченым местам, глиноземному бездорожью , по сухому песку, по речкам.

ЗЫ...От себя лично.... Приглашаю на охоту следующей осенью. Я покажу тебе, что такое бедорожье. Какие у нас места , и чем отличается наша охота от вашей. Тока мешок побольше бери. :компания:
ТОЗ-66, ИЖ-12, МР-153, "Соболь"
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#160

Сообщение Vano-rs » 29 дек 2008, 14:16

Так в том -то и дело,бездоржье в охотугодьях Кости-как раз для Прадика,а на асфальте-почти представительский седан..Это для Кости универсальная машина,компромис внедорожника,комфорта,престижа в конце концов....Адобрям!
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)

Вернуться в «Внедорожники и легковушки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования