Шланг для мойки высокого давления

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Re: Шланг для мойки высокого давления

#11

Сообщение Роман М. » 10 фев 2013, 12:31

Alexvmar писал(а):Ув. Дзипер, ваше право иметь такое мнение. Я сужу лишь по объективному собственному опыту. Так как ч/з мои руки прошло много моек. У меня дома у самого их сейчас пооставалось начиная с ценника в 2500 руб. и до 12000 руб. В общей сложности около 8-ми единиц. Когда начинаешь людям предлагать запчасть-оригинал за хорошие деньги и аналог с китайской техники, как-то все выбирают аналог. И в принципе все довольны. Про бренды ничего говорить не буду, считаю что многие поймут это за рекламу , но про озвученный Эленберг скажу, что это не объект для серьезного рассмотрения.
А можно в личку (что бы не сочли рекламой) озвучить недорогие и практичные бренды если нетрудно, мне реально интересно посмотреть, мож когда нибудь пригодится.
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Шланг для мойки высокого давления

#12

Сообщение Inspektor » 11 фев 2013, 09:41

Alexvmar писал(а):про озвученный Эленберг скажу, что это не объект для серьезного рассмотрения.
Кому как попадётся. Лично я им пользуюусь уже около 6 лет. Это моя палочка-выручалочка после охот по грязи. Есть недостатки: Неважное пенообразование, потрескались пластмассовые пружинки на шланге у места подключения к насосу. Турбины на нём нет, он вибрационного типа (преимущество), шумноват, но моет хорошо.ТТТ! ИМХО. :hi
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Alexvmar
Начинающий пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 10:18
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: Шланг для мойки высокого давления

#13

Сообщение Alexvmar » 11 фев 2013, 20:37

Это я в том плане, что Эленберг это бренд сети Эльдорадо. Это примерно как мы с вами имея кучку денег, собрались, купили на нескольких заводах в Китае разную технику, и попросили производителей наляпать наклейку под общим названием, которое мы с вами придумали. Естественно ни о каком сервисном сопровождении речи в таком бизнесе даже не ведется - чисто одноразовые контракты. Концы этих производителей найти при таком раскладе нереально, хотя бы для закупки каких-то похожих запчастей. А если работает - то хорошо. Пусть и дальше радует своих владельцев.
Алексей
курцхаар Дик
МР-153
УАЗ-469, FIAT DUCATO
Михаил13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:33
Контактная информация:

Re: Шланг для мойки высокого давления

#14

Сообщение Михаил13 » 15 май 2013, 17:03

а про CHAMPION HP6170 кто хорошего или плохого сказать может :/
Аватара пользователя
Alexvmar
Начинающий пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 10:18
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: Шланг для мойки высокого давления

#15

Сообщение Alexvmar » 16 май 2013, 16:20

Михаил13 писал(а):а про CHAMPION HP6170 кто хорошего или плохого сказать может :/
Нормальная бытовая мойка. Хорошая гарантия и сервисная поддержка. Расходники стОят недорого.
Алексей
курцхаар Дик
МР-153
УАЗ-469, FIAT DUCATO
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Шланг для мойки высокого давления

#16

Сообщение Орлов Александр » 19 янв 2014, 08:54

У меня ХЁТЕР W 105-G маленькая, компактная, но довольно мощная, есть насадка-распылитель автошампуня good. огромный плюс в том что она может забирать воду с бочки (не нужен водопровод).
Заборный шланг ПВХ армированный (поливочный)
Приобрел для БТРа, чтобы мыть после охот, т.к. на автомойку с такой грязью не пускают. :-D

Изображение

Изображение

Мощность такая


[youtube]v76pvL76k1w[/youtube]
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")

Вернуться в «Внедорожники и легковушки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования