Отзывы об УАЗ Патриоте

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
rp260
Опытный пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#221

Сообщение rp260 » 16 мар 2017, 20:42

полковник.ру писал(а): Патрик можно в любой деревне починить.
Саня а ну ка расскажи в в какой деревне у нас переберут цепную раздатку и отрегулируют пятно в главной паре,я когда решил поставить блокировки,столкнулся с этим,нашёл в Ростове двух мастеров, у одного очередь на 1.5 месяца,другой сказал что будет регулировать НЕДЕЛЮ и это в столице ЮФО, а за наш колхоз молчу вообще,только мотор и рессоры -подрегулировать :-D :drinks: :hi:
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#222

Сообщение Роман М. » 16 мар 2017, 20:49

Василий К писал(а):У меня правда не Патриот, а Симбир, но мотор 409 и кушает он, по трассе 10 литров. Хотите верьте, хотите нет.
Вполне возможно, у меня он вкруг 15 кушал (лес-город ну плюс у нас горы) да и не сказал бы я что 409-й движок слабый, динамика на уровне Вазовских "десяток", у друга на Патрике по маршруту Дагомыс-Красная поляна - Дагомыс борт компьютер тоже 10 расход показал.
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4394 раза
Поблагодарили: 1901 раз

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#223

Сообщение Solomon » 16 мар 2017, 21:39

rp260 писал(а):Соломон, там сто лет уже стоит дэймос с электроприводом
Давно я в родной автопром не лазил. :yes:
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#224

Сообщение Влад Владыч » 16 мар 2017, 22:09

Василий К писал(а):У меня правда не Патриот, а Симбир, но мотор 409 и кушает он, по трассе 10 литров.
полковник.ру писал(а):Патрик по трассе укладывается в 10 литров.
Давайте сначала определимся с какой скоростью передвигаться по трассе. 60-70км/ч? Не по спидометру, а по ДПС хотя бы, тогда поверю :hi:
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#225

Сообщение Дядя Вася » 16 мар 2017, 22:32

Влад Владыч писал(а):Давайте сначала определимся с какой скоростью передвигаться по трассе. 60-70км/ч? Не по спидометру, а по ДПС хотя бы, тогда поверю :hi:
Да, согласен. Если ехать по трассе со скоростью больше 75, то бензин начинает исчезать. Идеальная скорость 70.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#226

Сообщение Орлов Александр » 16 мар 2017, 22:39

Макс Дн писал(а):Да хорошая машина УАЗ
:-D даже звезду не получил .... и водитель трупак :suicide: вот это машинешка :wink: :hahaha: стоимостью в лям :suicide:
Китайский Ховер и дешевле и безопасней (4 звезды и все живы) и наворотов больше :good:
полковник.ру писал(а):У вас его не было.
Сань, что греха таить :hahaha: Бог уберег, отвел нечистого :hahaha:
полковник.ру писал(а):То что у Алексея ASAL расход по трассе был-18 литров
У Лёшки 5 человек в машине и хабари.
Ну к примеру я на 31512/417я движка, зимой, 5 человек+прицеп тентованный со снегоходом (тент прицепа выше уаза, а значит парусность)+вкручены трещетки передка= расход 16л по трассе и это точно 100% проверено, потому что заправлялся до полной горловины, заметил пробег и опять залился по горловину.
Саня, дружище, поверь мне, в 2008х годах в Вологде был бзик, все помешались на патриках рестайлинговых, но расход разочеровал, начали от них избавляться, у моих шестерых знакомых, товарищей, соседей были патрики, в салоне дубак, хрен нагреешь, расход у всех за 25-27 литров зимой с прогревами, а зима у нас 9 месяцев в году за -30*, так что я не думаю, что у 6 НОВЫХ патриотах было что то не так :pardon:
Газ ставить у нас не выгодно, расход такой же и цена практически равна бензину, разница в 4 рубля .
Жрали, жрут и будут жрать! И мотор слаб для 2х тонного чемодана, альтернатива Ховер, я Патриот своей страны, но не фэн Патриота, будет формула цена=качеству+безопасность, пересмотрю свою точку зрения!
Пока Лучше Китай, тоже рамный, по проходимости не уступает, комфортней, дешевле, легче на 400кг, а главное безопасней (4 звезды на Еврокраштест)!
Solomon писал(а):Давно я в родной автопром не лазил.
Серега, не скромничай! Твоя Буханка произведение искуства! :good:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#227

Сообщение полковник.ру » 16 мар 2017, 22:54

rp260 писал(а):
полковник.ру писал(а): Патрик можно в любой деревне починить.
Саня а ну ка расскажи в в какой деревне у нас переберут цепную раздатку и отрегулируют пятно в главной паре,я когда решил поставить блокировки,столкнулся с этим,нашёл в Ростове двух мастеров, у одного очередь на 1.5 месяца,другой сказал что будет регулировать НЕДЕЛЮ и это в столице ЮФО, а за наш колхоз молчу вообще,только мотор и рессоры -подрегулировать :-D :drinks: :hi:
А ты Юра как будто не знаешь кто в нашем колхозе это все может сделать. Ты !!!! Своими руками.
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#228

Сообщение Макс Дн » 16 мар 2017, 23:07

Орлов Александр

Сань, а мне NISSAN X-treil очень понравился и прохадимость на не плохом уровне.
Это мы уже когда из грязи выехали на асфальт, грязь выковыриваем.

Изображение

У одного моего знакомого под жопой постоянно 3 машины, рабочий Патрик ему 2 года, X-treil 2008 года и заряженная Шевинива. Так вот с ним разговаривал и бльше всего он не доволен именно Патриком, как расходом так и сочетанием цена качества.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#229

Сообщение Орлов Александр » 16 мар 2017, 23:09

Роман М. писал(а): динамика на уровне Вазовских "десяток"
Ромик :wink: скажи что ты это со зла :???: ты хочешь сказать что патрик с места до сотки за 11 сек вваливает (это заводские заявки АВТОТАЗА, у меня двенашка прошита на ЕВРО-0, выкинуты все катализаторы и лямбды обмануты, паук 4-2-1, вваливает с 124м движком 16 клапанная 7-8секунд до 1й сотки, патрик при таком разгоне сделает сальто назад) :hahaha:
Чет там вроде в районе 20 секунд заявлено заводом, но по факту валит около 30сек до сотки :pardon:
Макс, Х-трейл передний привод, с подхватывающим задком при пробуксовке, есть какие то туфтовые блокировки, но он 100% паркет, у меня был короткобазный 2007гв, дак я только что на даче не застревал, а на охоте везде :hahaha: и жрал он как голодающий после освецома, при 2,0 л и 140л.с. под 20л/100км (только давайте не будем впаривать что у меня что то с мотором было :hahaha: все в порядке, обслуживал у официала) и масло на трассе подъедал.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
SONIC
Продвинутый пользователь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:08
Откуда: г.Мариуполь
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#230

Сообщение SONIC » 17 мар 2017, 01:02

полковник.ру
Представляете: Land Cruiser 100 НЕ ЛОМАЕТСЯ вообще?
Сравнение с Патриотом - не корректно..., тоже, вообще.
Спешите жить! Merkel 16/70, курцхаар Макс

Вернуться в «Внедорожники и легковушки»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования