Идеальная машина для охоты и рыбалки?

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#781

Сообщение misterx » 17 июн 2013, 21:51

У меня было 5 нив и сравнить есть с чем. После меня еще 2 товариша пересели с нив на патриоты. Скорость патриот набирает быстрее, тормозит отлично, проходимость в разы лучше, единственный плюс нивы ее легче вытянуть если сядет, но на ней и не сунешся туда где патрик спокойно проходит. Комфорт конечно не как у мерса, но по сравнению с нивой это больше места удобней салон отсутствие вибраций и т.д. и т.п.
Охота это не увлечение, это состояние души.
Аватара пользователя
rp260
Опытный пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#782

Сообщение rp260 » 18 июн 2013, 09:06

misterx писал(а):У меня было 5 нив и сравнить есть с чем. После меня еще 2 товариша пересели с нив на патриоты. Скорость патриот набирает быстрее, тормозит отлично, проходимость в разы лучше, единственный плюс нивы ее легче вытянуть если сядет, но на ней и не сунешся туда где патрик спокойно проходит. Комфорт конечно не как у мерса, но по сравнению с нивой это больше места удобней салон отсутствие вибраций и т.д. и т.п.
+100500 Патриот- вещь,немного ломучая,Нива-костотряс и так-же ломучий.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#783

Сообщение Николаич » 19 июн 2013, 13:47

misterx писал(а): проходимость в разы лучше,
Просто Вы колею перед глазами видите, а я весеннюю степь Калмыкии отсюда и несогласие :-D :компания:
misterx писал(а): Комфорт конечно не как у мерса, но по сравнению с нивой это больше места
да в ниве на этой табуретке сидя за раз отписывал до 1400 км и не падал, не ломался (им. сам) еще и улыбался, а вот на Патрике чувствовался дискомфорт, возможно из-за роста (средний) потяжки к педалям и т.п. .... у вас возможно обратное, и комфорт понимаем по разному.
misterx писал(а):У меня было 5 нив и сравнить есть с чем
Вы почти как мой Шурин, у него было тоже только 4 (четыре) жены ... и все плохи :-D :компания:
Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#784

Сообщение misterx » 19 июн 2013, 14:46

Я думаю у Вашего Шурина было 4 жены не потому, что были плохи, а потому, что были одна лучше другой :-))
Так и у меня с нивами, я никогда не говорил, что нива плохая машина, но попробовав лучшее на ниву не сяду ни за какие .......
Охота это не увлечение, это состояние души.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#785

Сообщение Николаич » 19 июн 2013, 15:53

misterx писал(а): я никогда не говорил, что нива плохая машина, но попробовав лучшее на ниву не сяду ни за какие .......
сложный Русский язык: " не сказал, что дерьмо - нос воротит как от него" ... поговорка (собст. изгт.) :-D
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#786

Сообщение Орлов Александр » 19 июн 2013, 16:07

Николаич писал(а):сложный Русский язык: " не сказал, что дерьмо - нос воротит как от него" ... поговорка (собст. изгт.)
Ну ты Николаич даёшь! good.
Тебя за твои афоризмы можно уже ровнять с Конфуцием, Гольдони, Готье, Гумбольдт, Карлейль, Ките, Ламарк, Гёте good.
Чьим высказываниям предначертано быть в веках :-D :-D :-D
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#787

Сообщение Влад Владыч » 19 июн 2013, 19:07

Орлов Александр писал(а):
Николаич писал(а):сложный Русский язык: " не сказал, что дерьмо - нос воротит как от него" ... поговорка (собст. изгт.)
Ну ты Николаич даёшь! good.
Как то недельку покатал Николаевича "Ниву", поа мой субарь на сервисе прохлаждался. Так вот конструктивно изменений в ней было пчти ничего, а вот резина стояла добрая - "Мады" от Гудриджа. Машина ехала как танк, и даже по раскисшей пахоте.
Патриот кста те по проходимости звезд с неба не хватает. Хорошая добротная полноприводная машина, которая проедет там где многие кроссоверы застрянут, но и застрянет там где многие внедорожники проедут , за комфорт надо расплачиваться, не больше и не меньше.

[youtube]nMcWmASK3HE[/youtube]

[youtube]AnNE192eEKw[/youtube]
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
ЛЁШИК
Ветеран форума
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 20:16
Откуда: ст. Березанская, Выселковский р-н, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#788

Сообщение ЛЁШИК » 19 июн 2013, 19:39

Мужики!!! А за пикапчика никто ничего не скажет? Есть задумка продать всё и приобрести Л-200 Митсубан, но дорого выходит, или Патрик, который вполовину дешевле. Вот читаю отзывы и никак не пойму-Патрик пикап, нормальный вариант. Ездил (катали) на Л-200, ну понятно, там и комфорт и проходимость. На работе есть 4 Патрика. Ездил в качестве пассажира не раз, но то дверь задняя скрипит, то зеркало дребезжит, ну ясно, что техника русская. Говорят, музыку по громче и всё БЭНС, но я дотошный ко всем этим мелочам.
ВАЗ -212140МР-153, ИЖ-43лайка КобельЛодка Лиман 420 СИА ПРО 30
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4394 раза
Поблагодарили: 1901 раз

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#789

Сообщение Solomon » 19 июн 2013, 21:09

ЛЁШИК писал(а):Мужики!!! А за пикапчика никто ни чего не скажет. Есть задумка продать всё и приобрести Л-200 Митсубан, но дорого выходит,или Патрик который в половину дешевле. Вот читаю отзывы и ни как не пойму Патрик пикап, нормальный вариант. Ездил (катали) на Л-200, ну понятно, там и комфорт и проходимость. На работе есть 4 патрика. Ездил в качестве пассажира не раз, но то дверь задняя скрипит, то зеркало дребезжит, ну ясно что техника русская. Говорят музыку по громче и всё БЭНС, но я датошный ко всем этим мелочам.
Лучше приобрести Л-200 Митсубан .
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#790

Сообщение Николаич » 19 июн 2013, 21:46

ЛЁШИК писал(а):продать всё и приобрести Л-200 Митсубан,

Как-то один Уважаемый мной Бабай показал охотникам дорогу :компания: и каким-то образом не там, но в том месте оказался и я, ... нашел две машины Ниву и 200-ку, Нива по уши, и конечно, досталась мне потягать ее ...вылезли, а вот 200-ка с простой резиной меня удивила - шла легко по бездорожью, возможно Витя хороший рулевой .... вообщем ++++ good.

Вернуться в «Внедорожники и легковушки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования