Спасжилеты!

Спининги, катушки, удочки, приманки и др. снаряжение. Обсуждаем качество, характеристики, применение.

Модераторы: Роман М., Лаврентич

Аватара пользователя
ан-дрюха
Продвинутый пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:26
Откуда: , Ростовская обл.г Пролетарск!
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Спасжилеты!

#1

Сообщение ан-дрюха » 13 июн 2012, 15:11

Спасжилеты!! Всем привет-! ВОТ мой вопрос парни где в Ростове купить спас жилет, нормального качества и какой фирмы чтоб сильно не переплачивать за бренд - ото во мне веса 115кг, а те 2 жилета что я купил для отмазки глаз для гимсавцев не вызывают доверия--- ЕСЛИ у кого есть хороший жилет Б/У-- ТОЖЕ рассмотрю как вариант для себя!!! Всем здоровья и удачи!! Или кто ссылку кинет с инета где их продают! :компания: :компания:
иж-27м -ягдтерьер ПЁС- нисан икстреил-форд транзит - фольцваген Т4- муравей тулица!!!!
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Ульян » 14 июн 2012, 21:10

ан-дрюха
Да ты, те что есть , одень сразу два, и будет надежно. :-D Шучу, без обид. А если серьезно, тоже сегодня искал, правда детские, и тоже проблема ( наверное плохо искал). Есть у меня из старых запасов в лодке лежат два штука, :-D для себя с "Волгодона" ( корабь такой), конкретные , самые лучшие, маде ин СССР, теми двумя лодку обмотал, и никогда не утонет. Поспрошаю у лодочников, может у кого завалялись, раньше их полно было. :компания:
Аватара пользователя
ан-дрюха
Продвинутый пользователь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:26
Откуда: , Ростовская обл.г Пролетарск!
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение ан-дрюха » 15 июн 2012, 03:04

Буду ждать вестей!! good.
иж-27м -ягдтерьер ПЁС- нисан икстреил-форд транзит - фольцваген Т4- муравей тулица!!!!

Вернуться в «Рыбацкое снаряжение и инвентарь»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования