"ЮРОК - 2010" - Слёт охотников и рыболовов юга России

Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#461

Сообщение Forsag » 19 авг 2010, 16:10

olegostrikov писал(а):ЭЭЭ...
А попроще обратиться с форумчанам никак нельзя???
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#462

Сообщение Inspektor » 19 авг 2010, 16:14

olegostrikov писал(а):Может будет у кого возможность выложить фильм в интернет, на Рутрекере например. Уж очень хочется посмотреть как все было. Или Этот фильм только для "Своих"
Фильм не для "своих", а для популяризации клуба ЮРОК, хотя он (клуб) и так достаточно популярен. Просто не хватает знаний, чтобы разместить его в интернете. Если Вы даете гарантию, что разместите его в интернете и дадите клубу ссылку, то я вышлю диск и Вам. Мне накладно сразу всем разослать диски, я пенсионер.
Yurok30 писал(а):Я Гадаеву фильму на комп скинул
Юрий, поделись опытом. Каким способом скинул. Володя один из главных героев этого фильма :-D Что-то его давно не видно.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Гоша 30
Опытный пользователь
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:23
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

#463

Сообщение Гоша 30 » 19 авг 2010, 16:23

Inspektor
Inspektor писал(а):Yurok30 писал(а):
Я Гадаеву фильму на комп скинул

Юрий, поделись опытом. Каким способом скинул. Володя один из главных героев этого фильма Very Happy Что-то его давно не видно.
Все очень просто Yurok30 скинул фильм на флешку у меня, а на утро поехал в края Гадаева
ИЖ-27М
Время проведенное на охоте и рыбалке в зачет жизни не идет!
Аватара пользователя
olegostrikov
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#464

Сообщение olegostrikov » 19 авг 2010, 16:32

Forsag писал(а):
olegostrikov писал(а):ЭЭЭ...
А попроще обратиться с форумчанам никак нельзя???
Да собственно это было не обращение.
ИЖ 27М/12
Аватара пользователя
olegostrikov
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#465

Сообщение olegostrikov » 19 авг 2010, 16:37

Inspektor писал(а):
olegostrikov писал(а):Может будет у кого возможность выложить фильм в интернет, на Рутрекере например. Уж очень хочется посмотреть как все было. Или Этот фильм только для "Своих"
Фильм не для "своих", а для популяризации клуба ЮРОК, хотя он (клуб) и так достаточно популярен. Просто не хватает знаний, чтобы разместить его в интернете. Если Вы даете гарантию, что разместите его в интернете и дадите клубу ссылку, то я вышлю диск и Вам. Мне накладно сразу всем разослать диски, я пенсионер.
Yurok30 писал(а):Я Гадаеву фильму на комп скинул
Юрий, поделись опытом. Каким способом скинул. Володя один из главных героев этого фильма :-D Что-то его давно не видно.
Я двумя руками ЗА. Все сделаем в лучшем виде.
ИЖ 27М/12
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#466

Сообщение Inspektor » 19 авг 2010, 22:00

Гоша 30 писал(а):Все очень просто Yurok30 скинул фильм на флешку у меня, а на утро поехал в края Гадаева
А ларчик просто открывался! :mad:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#467

Сообщение DENя » 19 авг 2010, 23:25

Inspektor
Георгий Иванович,не надо отправлять на Ростов.olegostrikov живёт в Ростове на Дону.Олег,внимательно читайте посты.
DENя писал(а):Для Ростовчан и близ лежащих районов: После 23 августа сможем распространить по Ростову-на-Дону через Александра "ПАРТИЗАН",т.к. он работает в Ростове.По всем вопросам получения фильма пишите ему в личку.
Саша"ПАРТИЗАН" каждый день в Ростове,напишите ему в личку,договоритесь с ним,куда Вам подъехать и в какое время и скиньте фильм на флешку с компа,который у Александра на работе.С понедельника фильм будет у него на рабочем компе.И нет проблем :-D .А если выложите его в инете,то все Вам будут очень признательны :компания:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Гадаев
Ветеран форума
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#468

Сообщение Гадаев » 20 авг 2010, 04:40

Георгий Иванович фильм просмотрели ,очень понравился good. . большое СПАСИБО за ваше старание :компания: . Так что у меня фильм на компе есть , кто будет проездом или специально приедет велком !
Владимир
Аватара пользователя
olegostrikov
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#469

Сообщение olegostrikov » 20 авг 2010, 07:56

DENя писал(а):Inspektor
Георгий Иванович,не надо отправлять на Ростов.olegostrikov живёт в Ростове на Дону.Олег,внимательно читайте посты.
DENя писал(а):Для Ростовчан и близ лежащих районов: После 23 августа сможем распространить по Ростову-на-Дону через Александра "ПАРТИЗАН",т.к. он работает в Ростове.По всем вопросам получения фильма пишите ему в личку.
Саша"ПАРТИЗАН" каждый день в Ростове,напишите ему в личку,договоритесь с ним,куда Вам подъехать и в какое время и скиньте фильм на флешку с компа,который у Александра на работе.С понедельника фильм будет у него на рабочем компе.И нет проблем :-D .А если выложите его в инете,то все Вам будут очень признательны :компания:
Отлично, значит возьмем фильм у Саши. Так будет даже быстрей.
ИЖ 27М/12
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#470

Сообщение Inspektor » 20 авг 2010, 15:15

Гадаев писал(а):Георгий Иванович фильм просмотрели ,очень понравился . большое СПАСИБО за ваше старание .
Спасибо, Володя!
olegostrikov писал(а):Отлично, значит возьмем фильм у Саши. Так будет даже быстрей.
Оказывается фильм имеет "свободный доступ" :-D Не только для "своих" :/ Олег! Жди от жизни лучшего :радость:
DENя писал(а):Георгий Иванович,не надо отправлять на Ростов
Денис! Я догадался, что надо в Ростов-Папа :-D Но все разрешается с твоей помощью лучшим образом. Пива обопьешься! :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Отчёты о Слетах клуба ЮРОК»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования