"ЮРОК - 2010" - Слёт охотников и рыболовов юга России

Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#101

Сообщение B52 » 18 май 2010, 09:51

Эта мышь приходила ко всем после литра водки. Массовая галлюцинация. Запечатлено пьяным фотографом:

Изображение
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#102

Сообщение Березин » 18 май 2010, 09:53

Хотелось бы отметить нашего клубмена Сомсомыча, завоевавшего главный приз - двухместную лодку "Вельбот"(заводская цена 14500 руб).
При награждении победителя произошло неожиданное...

Изображение

Сомсомыч оставил лодку в призовом фонде клуба на следующий слет "ЮРОК-2011" !!! При этом оговорив, что это уже будет приз лично от него :-D good.

Вторая лодка (которая на фото справа), по согласованию со спонсором - Сергеем Ромась, будет вручена победителю конкурса за лучший отчет сезона 2010/2011, который будет проводится в рамках нашего клуба.
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#103

Сообщение Р.Р.В. » 18 май 2010, 10:00

Эта мышь, после литры водки, домогалась моего джоника, какбудто баб вокруг небыло...

:-D
Аватара пользователя
astraxanez
Ветеран форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#104

Сообщение astraxanez » 18 май 2010, 10:41

ВЫ чего этого пса мышью обзываете :evil:

Николай с ним на кабана ходит :-D
ИЖ27-16к
Аватара пользователя
Гоша 30
Опытный пользователь
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:23
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

#105

Сообщение Гоша 30 » 18 май 2010, 10:41

Хочу сказать огромное спасибо организаторам слета!!!! Я был первый раз все просто супер отдохнул как говорится и душой и телом, много приятных новых знакомств!!! И большое спасибо Инне Тихой за пожелание в дорогу "НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА" действительно практичести 900 км и не один сотрудник ГИБДД не поднял жезла! Надеюсь встретимся на перепеле!
ИЖ-27М
Время проведенное на охоте и рыбалке в зачет жизни не идет!
Аватара пользователя
Клевер
Продвинутый пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 13:55
Откуда: Москва-центр
Контактная информация:

#106

Сообщение Клевер » 18 май 2010, 11:08

Молодцы южане good. :компания:
Тихая
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#107

Сообщение Тихая » 18 май 2010, 11:19

Всем хочу сказать большое спасибо , что нашли время и средства и приехали на слет. Отдельный респект форумчанам, которые прибыл из дальних регионов! :компания:
Судя по вновь зарегистрированным пользователям и отзывам , мероприятие удалось! :радость:

Большое спасибо руководству и сотрудникам базы "Нептун", которые приложили максимум усилий для того что б наше мероприятие прошло хорошо!

Отдельное спасибо
Игорь - это просто напиток Богов! Выдается по граммам:-D
Гадаев , Мафия - все подошло! good.

Дорогие мои астраханцы: Юра и Гоша))) так я ж от всей души сказала)))) я ж знала что вы хотели поскорей попасть домой)))

Надеюсь наше расставание будет не долгим! До новых встреч! :тост:
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#108

Сообщение Игорь » 18 май 2010, 11:37

Всем, доброго дня!
Напишу и я свой небольшой отчёт. Хотел ещё вчера написать, но не мог фотки на Радикал загрузить, иногда такое бывает и сегодня не мог, но потом вспомнил, что я недавно поставил антивирус Dr. Wed из за червя, которого не могли отловить другие антивирусы, он отловил его, так вот он же и блокировал загрузку фото на радикал, отключил я на нём Firewall и фотки начались загружаться, получилось как в том приколе.
Dr. Wed
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.

Преимущества: Враг не пройдет.

Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Ну ладно ближе к теме. Приехали мы с кумом, в пятницу вечером, зарегистрировались, потом поставили палатки. Так как жене надо было в субботу рано утром уезжать на работу, а в воскресенье тоже ей на работу, а мне Кольта на выставку везти, поэтому что бы не мешать другим участникам слёта, своими ранними отъездами и сборами решили лагерь разбить на стоянке машин. Поставили палатки, столы, перекусили немного и пошли на построение.

Начало!

Изображение

Братство! По другому сказать не могу, так как весь слёт прошёл, в очень тёплой и очень дружественной обстановке.

Изображение


Изображение

Объявление регламента слёта.

Изображение

Речь генерального спонсора - Сергея Ромась:
Изображение

Изображение

Изображение

Открытие слёта, почётная обязанность Дяди Паши!

Изображение

Вечером.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На стрельбище, постреляли хорошо, стрельбище классное, правда я не специалист по стрельбищам, это второй раз на стрельбище стреляю, но мне понравилось, я даже ещё и по тарелочкам попадал.

Подготовка к стрельбам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кольт, в ожидании дичи, когда начали стрелять, пару раз срывался с ошейника и бежал на позиции искать дичь, привычка после выстрела искать дичь, а тут их сколько было, он наверное думал, что там уже всё поле покрыто птицей, извиняюсь кому он причинил неудобства.

Изображение

Кум, перед стрельбой.

Изображение

В ожидании очереди.

Изображение

Подсчёт.

Изображение

Побратались.

Изображение

Собачий конкурс.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Доктор Айболит.

Изображение

Настенька и лошадь.

Изображение

Погода во время слёта была отличная, даже пошедший после стрельбища дождь, только помогал мне дремать в палатке, хотя дождь был хороший, закончился он быстро и грязи после него на базе не было. В воскресенье по сигналу рыбакам мы поехали домой, с большим сожалением, что очень мало времени смогли уделить слёту, но это ведь не последний слёт. По приезду домой, я сразу поехал на выставку, где Кольт получил оценку оч. хор., большой серебряный жетон, а я рюкзак.
Аватара пользователя
Timur1
Опытный пользователь
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 11:22
Откуда: а. Псыж, КЧР, Россия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#109

Сообщение Timur1 » 18 май 2010, 12:27

Сомсомыч писал(а):Чемпион дома
ПОЗДРАВЛЯЮ good.
МР-43, МР 155 20к., МР18 20к., Сайга мк7.62х39
Аватара пользователя
Паля
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#110

Сообщение Паля » 18 май 2010, 13:02

Всем огромное спасибо, за прекрасно проведенное время, за новые дружеские знакомства !!!!

Три дня пролетели незаметно...Но заряд бодрости и позитива останется на долго!!!!!
МЦ 21-12, ТОЗ-34 , ТОЗ БМ 16к, CZ -550 308 win, ИЖ-12 16к, ЗСЛ - Тайна, Тирранеще.

Вернуться в «Отчёты о Слетах клуба ЮРОК»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования