Ко Дню празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне приготовили большую праздничную программу. Особенно зрелищная ее часть театрализованная постановка – РЕКОНСТРУКЦИЯ БОЯ. Впервые у жителей Динского района появится возможность оказаться на полях сражений Великой Отечественной войны и своими глазами увидеть настоящий бой, прикоснуться к истории своей Родной страны, и ещё больше чтить память о тех, кто в далёком 1945 одержал Победу!
Организаторы исторической реконструкции военно-историческое общество " ГВАРДИЯ" ст. Динская и военно-историческое общество "КРАСНОАРМЕЕЦ" ст. Динская. Участие примут еще 8 клубов из Краснодарского края и Республики Адыгея.
Дата проведения: 6 мая 2017 года
Время проведения: с 11:00 до 19:00
Место проведения: станица Динская, Комсомольский парк
В программе мероприятия:

театрализованная постановка – реконструкция боя;

солдатская каша;

организация привалов, согласно тематике Великой Отечественной войны;

интерактивная площадка со стрельбой в тире, сборка/разборка автоматов;

выставка оружия, «Стена памяти» - выставка реликвий, историй о героях Великой Отечественной войны;

творческая мастерская, интерактивная площадка для детей;

фотосессия с техникой и участниками реконструкции.
Ждем жителей и гостей Динского района с семьями и детьми 6 мая на самом масштабном событии ко Дню празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне!
Также в этот день для Всех гостей на территории Комсомольского парка будут работать батуты, точки продаж мелкой сувенирной продукции, и традиционно вкусный шашлык от предпринимателей Динского района!
Если у вас остались вопросы, мы рады ответить на них:
☎
отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район: 6-25-85, 8-928-84444-51 Огренич Ростислав;
☎
КУ МО Динской район "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР": 6-22-19, 8-909-450-50-32 – Чукина Лилия.