Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

Литературные страницы с рассказами наших писателей-форумчан, проба пера и лучшие отчеты охотников и рыболовов нашего форума.

Модератор: Иван Иваныч

Аватара пользователя
kot0458
Продвинутый пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:30
Откуда: Анапа, Краснодарский край. Недавно переехал из Алтайского края
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

#111

Сообщение kot0458 » 22 апр 2014, 15:38

а писал(а):Юрий, а Кузенкову в журнал не отправлял? Думаю напечатал бы. "УКа" точно :-D Он в рубрике"Письма читателей" публиковал наших форумчан :hi:
А это что за журнал?..
Многие люди подобны колбасам: чем их начиняют, то они и носят в себе!
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

#112

Сообщение Евгений Ч » 22 апр 2014, 16:01

kot0458 писал(а):А это что за журнал?..
Журнал Охота. я его даже раньше выписывал.
ohota-kuzenkov.ru/
Аватара пользователя
kot0458
Продвинутый пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:30
Откуда: Анапа, Краснодарский край. Недавно переехал из Алтайского края
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

#113

Сообщение kot0458 » 22 апр 2014, 16:54

Сейчас с удивлением обнаружил, что оказывается существует 2 журнала "Охота"... в одном - гл. редактор Ольшанский, а в другом - Кузенков... как говорится: "Всякой твари - по паре!" :-D
Многие люди подобны колбасам: чем их начиняют, то они и носят в себе!
Аватара пользователя
kot0458
Продвинутый пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:30
Откуда: Анапа, Краснодарский край. Недавно переехал из Алтайского края
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

#114

Сообщение kot0458 » 22 апр 2014, 17:25

Да я уже просмотрел... и в том и в другом т.н. "литературные страницы" - в зачаточном состоянии, крайне не периодичны (и не высокого уровня)... Видимо, у журналов иная направленность... Я бы сказал, что у кузенковского (на много интереснее своего ольшанского "тезки"): полемично-рекламная... Нет, я не осуждаю (Боже, упаси!)... Журнал этот современно оформлен (под западные образцы), много социально-критического материала... добротная броская реклама... А рассказы и очерки - хоть сам гл. редактор и числится в охотничьих писателях (и заслуженно! оказывается: я знаком с его творчеством), но видимо, у его журнала иные приоритеты... А может и недостаток добротного материала... Кто ж знает: что там у них в "редакторском портфеле"?.. Ведь негоже переться со своим уставом в чужой монастырь...
Спасибо, за предложение! Я подумаю...
Многие люди подобны колбасам: чем их начиняют, то они и носят в себе!
Аватара пользователя
kot0458
Продвинутый пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:30
Откуда: Анапа, Краснодарский край. Недавно переехал из Алтайского края
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

#115

Сообщение kot0458 » 04 июн 2014, 10:51

Не в моих привычках жаловаться... просто сообщаю: отправил в это издательство эл. письмо с парой своих последних рассказов и в ответ: тишина... Видимо, так же: "не в формате"! :hahaha:
Многие люди подобны колбасам: чем их начиняют, то они и носят в себе!
Аватара пользователя
Vladimir G
Опытный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 10:47
Откуда: г.Жуковский Московская обл.
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

#116

Сообщение Vladimir G » 04 июн 2014, 13:49

Может просто подождать надо немного?
Какое небо голубое.....
МЦ 20-01ш -1991 г/в, Benelli comfort (combo)-12/76, Bettinsoli Delta Gallius-12/76, Benelli Argo-E Comfort (9.3x62), Blaser R-8 (223/308)
Аватара пользователя
Иваныч
Опытный пользователь
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 04:48
Откуда: Канада
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

#117

Сообщение Иваныч » 05 июн 2014, 04:14

Друзья, у всех журналов есть раскрученные авторы и известные фамилии..это же бизнес,это должно быть читаемо ,в первую очередь. Как мне ответил один из издателей.- интересный материал ,но читающих людей ,к сожалению ,становится все меньше. В большинстве же своем ,издатели даже не отвечают. Пытаться издаваться ,конечно же нужно,но и ЗДЕСЬ ,НА ФОРУМЕ , у нас есть свои поклонники. Это же ,как поговорить... ! :drinks:
Аватара пользователя
kot0458
Продвинутый пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:30
Откуда: Анапа, Краснодарский край. Недавно переехал из Алтайского края
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

#118

Сообщение kot0458 » 09 июн 2014, 11:43

Спасибо, Друзья, за участие!
Конечно, мне ничего более не остается как ждать... Может и впрямь что-то сдвинется. Но знаете... раньше, когда я оправлял свои материалы в те же "Охоту и охотничье хозяйство" , "Охотничьи просторы", "Охота и рыбалка 21 век" - ответ из редакции приходил всегда и довольно оперативно... и как правило: положительный.
Ну... не отвечают - и пусть их! Как говорится: "Была бы честь предложена!" Мне вполне достаточно и Вашего внимания к моим литературным опытам, и то что рейтинг этой странички достиг 100% - говорит уже о многом! Это для меня - выше всяких похвал и признаний!
Я благодарен Вам за за все и... если напишу еще чего-нибудь (обязательно напишу!), то Вы все будете моими первыми читателями! :wink:
Многие люди подобны колбасам: чем их начиняют, то они и носят в себе!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

#119

Сообщение Березин » 10 июн 2014, 08:08

kot0458 писал(а):!)... Журнал этот современно оформлен (под западные образцы), много социально-критического материала... добротная броская реклама... А рассказы и очерки - хоть сам гл. редактор и числится в охотничьих писателях (и заслуженно! оказывается: я знаком с его творчеством), но видимо, у его журнала иные приоритеты... А может и недостаток добротного материала... Кто ж знает: что там у них в "редакторском портфеле"?.. Ведь негоже переться со своим уставом в чужой монастырь...
Гл.редактор этого журнала зарегистрирован у нас на форуме, так что есть вероятность на ответ в этой теме :wink: .
Отношения клуба "ЮРОК" и " Национальный охотничий журнал - ОХОТА" довольно дружеские и нам ежегодно предоставляется приличное пространство по освещению наших клубных мероприятий. Так что от нас В.Ольшанскому только слова благодарности :hi: .
Аватара пользователя
kot0458
Продвинутый пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:30
Откуда: Анапа, Краснодарский край. Недавно переехал из Алтайского края
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Охотичьи рассказы Юрия Котлярова

#120

Сообщение kot0458 » 16 июн 2014, 21:34

Добрый вечер, Друзья-форумчане!
Давненько я не показывал Вам своей писанины... Ну, на то есть причины: охотой я здесь покамест еще не занимался... разве что рыбалкой... а она (рыбалка) для меня - занятие почти что... интимное... не компанейское... Так что особо и рассказывать не о чем... Разве, что похвалиться тем, что уже успел в этом сезоне ровно 70 щук "задушить" :good: Правда, местные хищницы - не в пример нашим - сибирским: не дотягивают до трофейных размеров: самая большая из пойманных - 1,8 кг... Хотя, может я не там ловлю?.. "Рыбных мест" ведь пока еще не знаю... :unknown: Но и то: грех жаловаться!
Так что, пока присматриваюсь не к местным охотникам, а к окружающему меня простому люду... Ну, не знаю: толь это местные, аборигены, а может и приезжие... отдыхающие... Но уже несколько интересных наблюдений я для себя сделал и... законспектировал! :wink: Сейчас некоторые покажу!
Многие люди подобны колбасам: чем их начиняют, то они и носят в себе!

Вернуться в «"Записки охотника"»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования